Среда, 17.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » CD "Я касаюсь тебя" (Школа Крайона)
CD "Я касаюсь тебя"
ELISELДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Музыкальный CD "Я касаюсь тебя"



Я рад возможности представить вам музыкальный диск "Я касаюсь тебя", который написал немецкий композитор Эль Могар Ба. Эль Могар Ба, зная содержание книги Крайона "Я касаюсь тебя", написал посредством ченнелинга музыкальное произведение, которое полностью касается всех аспектов книги. Ты можешь использовать этот СД для медитации, для лечебных сеансов, как фоновую музыку при ченнелингах и просто как фоновую музыку во время твоей ежедневной работы.

Магнитные колебания этой музыки коснутся тебя очень глубоко в твоем сердце и ты почувствуешь, как ты проникаешься благодаря этому к эссенции твоего бытия. Я желаю тебе много радости и трогательных моментов...

Нама Ба Хал

Энергобаланс 10 €


Внимание:
Активные пользователи могут получить CD
в ДАР!
Прикрепления: 8699075.jpg (17.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:08 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Итак- это произошло. АН АНАША. Медитацию слушал лежа после сеанса ориджинал рейки и почти сразу отрубился, музыка понравилась , приятная. Больше всего каналы пальцы рук, чакры ладоней пульсировали+4 чакра. Чуток муладхара вибрировала. (Пришла инфа во время сеанса с этим сд, что сей диск ХОРОШО любовникам использовать, так что любовники-мотайте на ус!). 2. Лиза! Михаил верно понял, что тут просто музыка играет, т е без слов а-ля медит с ведущим? ОМ
 
ELISELДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:25 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Михаил, благодарю за обратную связь! :D

Цитата мачо ()
Лиза! Михаил верно понял, что тут просто музыка играет, т е без слов а-ля медит с ведущим?

Да, вы всё правильно поняли, так и есть.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Среда, 06.04.2016, 10:33 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,вышлите пожалуйста диск "Я касаюсь тебя" если можно (почему то сегодня не отправляются в личку сообщения...)
 
ELISELДата: Среда, 06.04.2016, 12:20 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Галина, отправила в личку - сообщите, получили ли.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Среда, 06.04.2016, 12:53 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,огромная Вам Благодарность за диск.Трудно описать гамму чувств,которая охватывает при прослушивании...Буквально "купаюсь"в волнах этой волшебной музыки...!
Света Вам и Любви за всё,что Вы несёте нам и даруете!!!
 
ELISELДата: Среда, 06.04.2016, 14:15 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Во Благо, Галина! Вам также Света и Любви!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » CD "Я касаюсь тебя" (Школа Крайона)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website