Четверг, 28.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Йога для всех » Исцеление физического, ментального и духовного тел
Исцеление физического, ментального и духовного тел
ELISELДата: Пятница, 24.04.2015, 11:12 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Исцеление физического, ментального и духовного тел



Это очень мощная практика самоочищения. Самая мощная в йоге.
Да, она не настолько легкая, как, например, энергетическая гимнастика. Но в то же время, это упражнение очень мощное – говорю вам по собственному опыту.
По самостоятельному энергетическому очищению вы вряд ли найдете что-то более эффективное.

Да, она требует 11 минут в день и кое-каких усилий. Но дать вам она может несравнимо с вашими затратами. В любом случае, делать ее или нет – решать вам, ведь это ваша жизнь. Возможности и инструменты вам предоставляются.

После первых 2х минут ваше тело начнет само себя исцелять. Все клетки будут взаимодействовать в этом процессе. Ваше тело начнет исцеляться, и в каждой мышце вы начнете испытывать боль. Эта поза будет для вас болезненной, пока в вашем теле остаются токсины. Ровно через 11 минут вся клеточная система начнет изменяться.

Это самое мощное самоочищение, которое вы можете провести. Оно может дать вам полный контроль над вашей жизнью. Оно делает вас сильными и здоровыми. Вы будете свободным от своего мусора: физического, ментального и духовного.

Сядьте в Простую позу с прямой спиной. Втяните подбородок, расправьте грудную клетку. Поднимите правую руку вверх, ладонь направлена вперёд. вытяните левую руку параллельно полу, ладонью вниз. Пальцы Солнца и Меркурия (безымянный и мизинец) вместе, и Пальцы Юпитера и Сатурна (указательный и средний) тоже прижаты друг к другу. Закройте глаза и медитируйте. Максимум 11 минут.

Если вы захотите использовать с этой медитацией мантру, то это может быть мантра "Хар, Харей, Хари, Вахе Гуру". Вы можете петь её вслух, про себя или слушать её в записи. Это ваш выбор.
В завершение: сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на 10 секунд, вытяните руки и напрягите всё тело. Выдохните и повторите эту последовательность еще 2 раза.

Практикуя эту медитацию 40 дней, каждый день меняйте положение рук. Первый день вы практикуете с правой рукой вверх, левой - вытянутой в сторону. на следующий день вытягивайте левую руку вверх, а правую - в сторону, и т.д.( Всегда держите руки прямыми в локтях

После первых 2 минут ваше тело начнет само себя исцелять. Все клетки будут взаимодействовать в этом процессе. Ваше тело начнет исцеляться, и в каждой мышце вы начнете испытывать боль. Это поза будет для вас болезненной, пока в вашем теле остаются токсины. Это терапия контроля центральной нервной системы. Ровно через 11 минут вся клеточная система начнет изменяться.
После 40 дней это медитация начнет работать с вашими тонкими телами. Держите в себе то, что начнет происходить с вами через 40 дней. Не рассказывайте об этом никому.

Это самое мощное самоочищение, которое вы можете провести. Оно может дать вам полный контроль над вашим существованием. Оно улучшает интуицию и делает вас сильными и здоровыми. Вы будете свободными от своего мусора: физического, ментального и духовного.

Прикрепления: 3903828.jpg (9.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Йога для всех » Исцеление физического, ментального и духовного тел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website