Вторник, 30.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храм Исцеления Лотоса » Секреты здоровья » 5 утренних правил (Чтобы чувствовать себя лучше весь день!)
5 утренних правил
ELISELДата: Пятница, 28.08.2020, 13:27 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
5 УТРЕННИХ ПРАВИЛ



Чтобы чувствовать себя лучше весь день!


Если вы забыли, что такое утренняя бодрость, когда вы отдохнули за ночь и с утра наполнены свежими силами, надо себе помочь. Нет, ни в коем случае не кофе или энергетиками, а только полезными мероприятиями, которые дадут лучшее начало новому дню.

1 правило - не спешите вставать с постели. Проснулись? Не открывайте глаза, ваш мозг еще работает в альфа-режиме, между сном и бодрствованием, и самое время его правильно запрограммировать. Для этого нужно просто представить себе, как вы встанете в хорошем настроении, почувствуете энергию, легко справитесь со всеми делами.

2 правило - и снова не торопитесь подниматься! Дайте своему телу почувствовать себя пробуждающимся - сладко и долго потянитесь, разминая затекшие конечности, шею, спину. И зевайте от души - пусть организм наполняется кислородом.

3 правило - подойдите к окну
. Посмотрите вдаль, на небо, даже если оно и хмурое. Улыбнитесь новому дню - он есть, и вы существуете, скажите ему спасибо за это. Смотрите в течение нескольких секунд на дальнюю точку, например, окно дома. Потом на ближнюю - раму своего окна. Повторите 10 раз. Так вы поможете своим глазам.

4 правило - встав, помогите своим суставам. Суставная жидкость сместилась за ночь, нужно плавно двигаться, делая круговые движения в запястьях, стопах, локтях, коленях, шее, пояснице, чтобы она снова распределилась равномерно, и ваши суставы не изнашивались и не болели.

5 правило - обязательно делайте утреннюю зарядку, ежедневно! Проснется и обогатится полезными веществами каждая клеточка вашего тела, ускорится обмен веществ, выделяется гормон удовольствия. Вы больше не будете “еле ползать до обеда в вялом состоянии”.

Следуйте этим несложным правилам и будьте здоровы!

Прикрепления: 9559674.jpg (27.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Храм Исцеления Лотоса » Секреты здоровья » 5 утренних правил (Чтобы чувствовать себя лучше весь день!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website