Пятница, 19.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храм Исцеления Лотоса » Секреты здоровья » Намерение и действие в здоровье
Намерение и действие в здоровье
ELISELДата: Пятница, 13.04.2018, 12:34 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Намерение и действие в здоровье



Знакомая девушка спросила меня, как можно улучшить зрение?

Порекомендовал ей прочитать книгу Мирзакарима Норбекова «Опыт дурака или путь к прозрению» и выполнить упражнения из нее.

Спустя неделю узнал, как у девушки дела. Выяснилось, что она дошла до упражнения, где нужно было носить очки с разными стеклами и диоптриями. И она заявила: «Ну где же я возьму столько очков?».

Препятствие в виде похода по салонам оптики, которое бы заняло от силы пару часов, «важнее» нежели ее здоровые глаза. И после этого люди еще удивляются, почему они бедные и больные. Они не могут преодолеть банальнейших препятствий.

После книги «Опыт дурака или путь к прозрению» у меня мгновенно(!) прошел хронический насморк. В книге было упражнение, что нужно расставить руки и держать их в таком положение несколько минут. Я встал, вытянул руки, и выстоял требуемое время. Вечером этого же дня у меня исчезла заложенность носа, и бонусом я избавился от привычки капать нос Нафтизином. Мгновенно!!!

Вот это упражнение из книги:

«Кто в доме хозяин: лень или воля? Руки в стороны!
Хотите проверить на себе? Тогда выполните небольшое упражнение „РУКИ В СТОРОНЫ“. Пожалуйста, встаньте, поднимите выпрямленные руки через стороны чуть выше плеч, примерно под углом 45°, кисти сожмите в кулак, большой палец максимально выпрямлен. Теперь разворачиваем руки так, чтобы большой палец указывал в пол. Так нужно простоять ровно десять минут». Мирзакарим Норбеков


Со здоровьем важно НАМЕРЕНИЕ и ДЕЙСТВИЕ.

Однажды я решил, что у меня будут здоровые зубы. С тех пор ни разу они меня не беспокоили. Или решил раз и навсегда, что у меня отличное зрение. По линии отца у меня родственники носили очки. Я вспомнил, что есть же еще линия матери, где очки никто не носил. Пойдем по этой линии. Для исполнения своего намерения определил, что здоровое зрение будет поддерживаться моими занятиями спортом.

Я занимаюсь спортом (аштанга-йога) для того, чтобы у меня было хорошее здоровье. В результате зрение улучшилось даже от стандартных характеристик. У меня бывают моменты видения, как в 5К, объемы, цвета из детства... Сказка.

Вопрос здоровья — это вопрос намерения и действия. Хочешь быть здоровым? Будь им!

Владимир Никонов
Прикрепления: 4225607.jpg (62.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Храм Исцеления Лотоса » Секреты здоровья » Намерение и действие в здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website