Четверг, 28.03.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храм Исцеления Лотоса » Секреты здоровья » Будь здоров без докторов! (Рецепты известных экстрасенсов)
Будь здоров без докторов!
ELISELДата: Вторник, 24.10.2017, 22:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Будь здоров без докторов!



Бытующее мнение, что экстрасенсы не болеют - миф! Что же помогает проводникам тонких материй сохранять свое физическое здоровье?

Принципы правильного питания от Владимира Муранова

Я приверженец питания в согласии с природой. Она мудра и в ней все гармонично и сбалансировано. Есть главный источник энергии в Вселенной – Солнце. От него все то, что потом попадет к нам в качестве еды, набирает жизненную силу. И именно по этому принципу и мы, люди, чтобы быть заряженными энергией и не болеть – должны питаться.

В первую очередь энергию Солнца получают плоды деревьев, зелень, зерновые культуры. Они ее получают в большей мере и непосредственно. Они вызревают под солнечными лучами. Назовем их продуктами первой очереди. Они самые полезные для человеческого организма с энергетической точки зрения.

Почва, нагреваясь от лучей нашего всеобъемлющего небесного светилы, передает его энергию корнеплодам во вторую очередь. Все, что рождается в ней питается, несомненно, тоже теплом солнца, его доходит уже гораздо меньше.

В третью очередь энергией солнца заряжаются животные, как дикие, так и домашние, так и рыба. Питаясь плодами, травами и продуктами второй очереди, плавающие, прыгающие и бегающие обитатели нашей планеты получают энергию нашей «главной батарейки» в переработанном виде.

Так вот из всего моего рациона большую часть 70% составляют продукты первой очереди. Я ем много фруктов и каш. Они на моем столе каждый день. Овощи я ем реже, где-то три раза в неделю, потому что в нашей полосе большинство из них – это корнеплоды. Картофель, морковь, свекла, лук – все они не так богаты энергией, как капуста или баклажаны, к примеру. А вот мясо и рыбу я ем всего лишь пару раз в неделю. И стараюсь не жарить, а бережно готовить на пару – в этих продуктах очень хрупкая энергия, зачем же не рачительно ее расходовать.

Рецепт молодости кожи от Мехди Эбрагими Вафа

Кожа человека на протяжении жизни испытывает на себе много разных воздействий, и стареет от этого быстрее всего. С возрастом морщины, конечно же, возникают у всех без исключения, в том числе и у меня. Но благодаря одному очень действенному рецепту, в основе которого сила настоящих масел, мне удалось практически избавиться от некрасивого узора времени на моем лице.

Что я обычно использую:

1. 50-70 мл оливкового масла;

2. 1 чайная ложка тыквенного масла;

3. 10 капель масла жожоба (или 1/2 чайной ложки);

4. 1 чайная ложка масла виноградных косточек;

5. 4 капсулы витамина Е (продается в аптеках). Капсулы проколоть и выдавить содержимое в полученную смесь масел.

Все ингредиенты я очень хорошо перемешиваю, лучше всего делать это с помощью блендера. Хранить полученную массу нужно будет в стеклянной емкости, под плотно закрывающейся крышкой и, обязательно – в холодильнике. Или в другом прохладном месте – но так, чтобы на смесь не попадали прямые солнечные лучи.

Наносите эту маску молодости и красоты каждый вечер аккуратными нежными движениями наносите на очищенную кожу. Не втирайте, а слегка вбейте масла подушечками пальцев. Я обещаю, что вы увидите, как глубина морщинок начнет уменьшаться в течение пяти-шести дней.

Подготовила Татьяна Кокорева

Прикрепления: 2669684.jpg (36.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Храм Исцеления Лотоса » Секреты здоровья » Будь здоров без докторов! (Рецепты известных экстрасенсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website