Четверг, 28.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храм Исцеления Лотоса » Секреты здоровья » Три симоронских ритуала для укрепления здоровья
Три симоронских ритуала для укрепления здоровья
ELISELДата: Суббота, 21.01.2017, 12:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Три симоронских ритуала для укрепления здоровья



Симорон является одной из самых действенных техник, не требующих особых усилий. Достаточно лишь правильно сформулировать свое желание и проявить немного фантазии.

Симоронские техники отличаются от остальных своей легкостью и простотой. Популярность таких упражнений привела к тому, что их с успехом стали применять в психологии. Ведь важно не только правильно загадать желание, но и суметь вовремя отпустить его во Вселенную или попросту забыть про него.

Как правило, симорон применяется для привлечения материальных или духовных благ. Но существует несколько техник, которые позволяют укрепить свое здоровье или сделать процесс выздоровления более быстрым и легким.
Три симоронских ритуала для укрепления своего здоровья

Основные принципы симорона остаются неизменными. Нужно находиться в отличном настроении, не стесняться и не бояться, что вас кто-то увидит. Следует полностью довериться своему телу и интуиции, которую можно развить при желании.

Перед началом каждого ритуала надо четко определиться с запросом и понять, истинно ли ваше желание. А сама симоронская практика как раз направлена на то, чтобы вовремя отпустить свою мечту.

Ритуал на повышение иммунитета «Медовый рай»

Для этого вам понадобится одна столовая ложка меда и ваше желание укрепить здоровье. Возьмите ложку с медом в левую руку. Лучше, чтобы мед был густым. Затем представьте, что вы держите в руках леденец, и озвучьте свое желание. Проговорить его можно вслух или про себя. После этого начинайте слизывать мед с ложки, произнося такие слова: «С ложки я медок лизала и здоровье прибавляла. Станет жизнь моя сладка, а здоровье на „ура“».

Так надо продолжать до тех пор, пока не слижете весь мед с ложки. Количество повторений фразы — произвольное.

Симоронская техника «Эликсир здоровья»

В этой технике очень важно вжиться в роль и представить себя в качестве всемогущей волшебницы, которая собралась варить лечебное зелье. Чтобы этот отвар было где хранить, заранее найдите небольшие баночки, в которые впоследствии разольете ваш эликсир здоровья.

Для приготовления волшебного напитка вам понадобиться сахар, вода и любые фрукты или ягоды на ваш вкус. Пропорции можно взять из любого рецепта по приготовлению компота. Когда все ингредиенты будут готовы, представьте себя в роли величайшей ворожеи, которая собирается готовить сильнейший эликсир. Можно даже подобрать соответствующий макияж и одежду, чтобы картина была полной.

После того, как войдете в образ, поставьте кастрюлю с водой на огонь и начинайте класть по очереди все составляющие будущего зелья. При этом приговаривайте шепотом такие слова: «Вари, кастрюлька, вари. Меня здоровьем награди. Будет этот эликсир придавать мне много сил».

Когда отвар будет готов, разлейте его в небольшие емкости и пейте, как только почувствуете, что энергия на исходе. Также его можно принимать каждое утро с мыслью о том, что внутри вас появляются силы, которые противостоят любым микробам и вирусам.

Техника «Волшебный душ»

Этот ритуал подходит тем, кто любит принимать по утрам контрастный душ. Такая ежедневная практика укрепит не только тело, но и биополе, которое также обладает защитными свойствами. Однако это не единственный способ повысить энергетику. Существуют простые рекомендации, благодаря которым можно сделать это в домашних условиях.

Если вы не привыкли к контрастному душу, начните с обычной температуры. Во время приема душа закройте глаза и представьте, что на вас льются капли воды с золотистым оттенком, которые проникают в ваше тело и наполняют его теплом и светом. В процессе можно приговаривать такие слова: «Водой плохое все смываю и здоровья прибавляю».

Эти действия можно дополнить небольшим дурачеством. Попробуйте поймать капли или побрызгать водой на стену. Вспомните, как вы плескались в воде, будучи ребенком, и попытайтесь повторить эти действия.
Прикрепления: 1307188.jpg (65.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Храм Исцеления Лотоса » Секреты здоровья » Три симоронских ритуала для укрепления здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website