Четверг, 02.05.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храм Исцеления Лотоса » Секреты здоровья » Волшебный шарф от простуды
Волшебный шарф от простуды
ELISELДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:20 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22694
Статус: Offline
Волшебный шарф от простуды



Вот и наступили первые прохладные дни, упала температура на улице, где-то даже выпал первый снег... Кто-то рад наступлению холодов, а кто-то бежит в аптеку закупаться лекарствами в тревоге за здоровье близких. Но не спешите прибегать к помощи традиционной медицины, мы ведь - Волшебницы!

Волшебный шарф

В нашей семье для лечения простуженного горла уже больше 7 лет используется волшебный шарфик, и не было ни разу, чтобы он нас подвел. Секрет это шарфа очень прост. Когда я его вязала в подарок своему тогда еще будущему мужу, я все время думала о нем и мысленно посылала любовь. Если я чувствовала, что я устала, или просто была не в лучшем настроении, я сразу откладывала вязание. Это очень важно – никаких плохих мыслей при создании волшебного шарфа!

Желание посылать любовь во время вязания было скорее интуитивным, чем запланированным. Это получилось как-то само собой. Но когда я заметила, что шарфик имеет целительные силы, я сразу поняла, в чем тут дело.

Теперь, если у кого-то из наших домочадцев болит горло, он просто надевает шарф на несколько часов, после чего все приходит в норму. В особо запущенных случаях эту процедуру надо повторить и на следующий день.

Кстати, вот такой вот целительный шарф, наполненный любовью, может быть отличным подарком на Новый год. У вас еще есть время: даже неопытная рукодельница справится с такой работой за неделю. И даже если вы не умеете вязать, я все равно советую вам попробовать, ведь с несложным узором резинки справится может любой. Во всяком случае, я справилась с созданием волшебного шарфика, не имея большого опыта в вязании.

Подарите и вы своим близким волшебный подарок!

Валерия Лайт
Прикрепления: 9810650.jpg (21.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Храм Исцеления Лотоса » Секреты здоровья » Волшебный шарф от простуды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website