Четверг, 28.03.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Архангелы » Архангел Иофиил и Архея Кристина
Архангел Иофиил и Архея Кристина
ELISELДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
ИОФИИЛ И КРИСТИНА, Архангелы Второго луча



Марк Л. Профет и Элизабет К. Профет


Иофиил и Кристина являются Архангелом и Археей Второго луча — луча мудрости и просвещения. Эти близнецовые пламена расширяют Христо-сознание в ангелах, элементалах и людях. Иофиил и Кристина служат вместе с Мировыми Учителями Иисусом и Кутхуми, просвещая человечество в понимании космического закона. Имя Иофиил означает «красота Бога».

Обитель Иофиила и Кристины располагается в эфирном царстве над равнинами Центрального Китая, близ Ланчжоу, в южной части Великой Китайской Стены. Из желтого пламени озарения, сфокусированного там с первых золотых веков, вышли не только «желтая» раса и Желтая река, но также мудрость Конфуция, Лао-Цзы и цивилизаций древнего Китая. Мудрость древнего Китая достигла величайших высот задолго до пробуждения западной культуры. В те дни китайские правители поддерживали мистическую связь с иерархами обители Иофиила. Пока эти посвященные владели мандатом Небес (божественным правом править) и правили «средним царством», цивилизации Китая росли и процветали, согретые лучами золотого солнца космической мудрости.

Иофиил и Кристина и ангелы мудрости учат вас, как установить связь с вашим Высшим Я. Иофиил говорит, что вы должны обучать свое сердце, затем ум, а затем душу. Он говорит: «Подумайте о древних, которые ходили по Земле, зная мысли Бога, когда Тот размышлял».

Ангелы Иофиила и Кристины раскрывают мистерии Бога, а также разоблачают преступления людей и падших ангелов. Они находятся здесь, дабы показывать то, что скрывается в правительстве, в науке, образовании, медицине, что стоит за пищей, здоровьем, что кроется за СПИДом и другими смертельными болезнями, что стоит за войной с наркотиками, загрязнением окружающей среды, каково влиянии музыки на развитие, и раскрыть все, что стоит буквально за всеми проблемами нашей повседневной жизни.

Иофиил и Кристина пришли с миссией – освободить нас от глубокого невежества, которое царит в каждом народе, начиная с первых классов школы. В наше время целью образования на Земле стало ускорение работы компьютера ментального тела. То, чего не хватает, это прямое общение с Богом через трехлепестковое пламя и сердечную чакру.

Ангелы полны радости служения и пламенной преданности Богу, не позволяющей им отклоняться от пути света. В сердцах их всех, на каком бы луче они ни служили, живет огромная любовь к человечеству, побуждающая их непрерывно работать в весьма неуютной для них атмосфере, вступающей в резкий диссонанс с их чистыми вибрациями. Однако их единственное побуждение — прославлять Отца и, возвышая, возвращать Его сыновей назад, к тому истинному состоянию, которое они некогда знали и которым наслаждались.

«Я хотел бы обратить ваше внимание, – говорит Иофиил, — что существует способ, благодаря которому вы можете поддерживать высокий уровень своего собственного сознания, и способ этот — ощутить любовь Бога, закрепленную в вашем сердце, одновременно чувствуя Божьи любовь и мудрость, закрепленные в вашем уме. Тогда для вас становится возможным использовать сердечный центр как солнце божественной любви, а мозг — как лучистый фокус силы пламени просветления, так что вся невосприимчивость воистину оказывается удаленной из вашего сознания.
Прикрепления: 2909835.jpg (36.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:50 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Головной мозг и мозжечок подобны великому Млечному Пути в необъятной звездной вселенной. Им предназначено быть могущественными материками силы, закрепленными в головной области каждого мужчины и женщины, благодаря чему великие потоки просветления могут течь через чудесные извилины вашего драгоценного мозга, создавая там золотое пламя озарения и удаляя из человеческого сознания так называемое серое вещество, которое является лишь искажением чистого белого света, который превращается в оттенки серого из-за добавления теневых пятен, являющихся продуктом человеческой глупости».

Если вы призовете ангелов озарения, они могут высвободить для вас могущественные потоки света из меркурианского алмазно-сияющего разума Бога. Эти световые лучи будут течь через ваш мозг, сверкая, подобно солнечному свету на воде, и освобождать от плотности, созданной человеческими мыслями и чувствами, имеющими вибрации ревности, сомнения, страха, бесчестия и другой нечистоты.

9 сентября 1963 года Архангел Иофиил издал указ, который повлек за собой разоблачение опасности табака и доклад главного врача государственной службы здравоохранения Соединенных Штатов о вреде курения. Иофиил дает разъяснение тем, кто страдает от табачной зависимости, что употребление никотина создает плотность в мозге, которая не позволяет вспышкам божественного разума озарять сосуд мозга. Когда люди откажутся от привычки к курению, они обнаружат, что поток духовного озарения, текущий через мозг и центральную нервную систему, усилился.

Негативно влияют на людей также смог и загрязнение атмосферы, делая неэффективным действие золотого пламени озарения в сознании и мозге. Иофиил говорит, что, когда люди научатся надлежащим образом использовать атомную энергию и будут со значительно большим усердием обращаться к сердцу Бога, они смогут положить конец загрязнению воздуха дымом, копотью и другими веществами, которые лежат тяжелым бременем на окружающей среде, принося так много несчастий миллионам людей.

Архангел Иофиил особенно обеспокоен плачевным состоянием системы образования. Его ангелы неустанно ведут борьбу с невежеством, ментальным отупением и посредственностью, которые поражают умы преподавателей и учащихся, снижая общий уровень учебных заведений. Он говорит, что эти негативные проявления «отнимают у детей Солнца блестящие Христо-качества, которые они должны по праву наследовать».

Архея Кристина говорит: «Призывайте меня и просите о моем заступничестве перед Космическим Христом, чтобы родителям, учителям и наставникам молодежи были даны прогрессивные методики обучения. Разве вы не будете молиться о том, чтобы Мировые Учителя и иерархии просвещения дали преподавателям в каждой сфере деятельности, да и вам самим, новые и прогрессивные методы обучения всем предметам. Мы уже дали некоторые методы через Марию Монтессори и многих других педагогов. Но мы можем дать гораздо больше тем, кто будет слушать».

Иофиил научит вас, как взаимодействовать с разумом Бога и испытать самопознание. Ангелы мудрости готовы и ждут вашего сигнала, чтобы помочь вам впитать элементы Разума Бога. Архангел Иофиил однажды заметил: «Знаете ли вы, что один-единственный ум, преображенный разумом Христа, способен вызвать пробуждение умов населения целой планеты? Вот что может сделать воплощенный Христос, воплощенный Будда».



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:35 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ

Дайана Купер


Могущественный архангел Иофиил — это ангел Мудрости и Озарения. Он и его архея — огненное дополнение — Кристина несут мудрость от Господа. Само имя Кристины говорит о том, что она обладает сознанием Христа. Миссия Иофиила и Кристины — нести человечеству истинное знание, которое дается Посланниками Света, и освещать путь каждого человека. Именно они помогают вам понять ваше подлинное жизненное назначение. Благодаря им потоки света окружают наш мозг, устраняя оттуда все негативное.

С помощью архангела Иофиила вы перестаете думать о собственной личности и материальном мире и обращаетесь к Христу. Иофиил дарует озарение и понимание, здоровье и благополучие. Мудрость и ясность мысли изгоняют ваши страхи.

Иофиил и Кристина — архангелы второго, то есть желтого луча. Желтый — цвет интеллекта, он превращается в золотой по мере того, как вы становитесь мудрее. Иофиил и Кристина особенно активно помогают учителям, школьникам и студентам, содействуя восприятию и запоминанию знаний, подготовке и сдаче экзаменов.

Они же поддерживают твердость человеческой веры и убеждений, а также верность важным делам.

Архангел Иофиил тесно сотрудничает с Властителем Кутуми — Учителем, или Чоханом темно-синей стороны желтого луча, известного также как луч любви и мудрости.

Властитель Кутуми принадлежит Братству Золотой Мантии, представители которого берут на себя боль мира. Его духовная обитель находится в Мачу-Пичу. Последней инкарнацией Кутуми был Пифагор, познакомивший людей со священной геометрией и музыкой сфер. Именно он был мудрецом, Валтасаром, Шах-Джаханом, построившим Тадж-Махал, и святым Франциском.

Призовите Высших Созданий второго луча, чтобы истина и понимание снизошли на других людей, а вы сами стали более внимательны к окружающим, обрели прозорливость, мудрость, интуицию и способность постичь свой предмет.

Архангел Иофиил отвечает за совершенство коронной чакры всего человечества, позволяющей людям воссоединиться со своими Высшими Я. Коронная чакра представляет собой тысячелепестковый лотос, расположенный на макушке головы. С развертыванием каждого лепестка человек обретает способность получать больше божественного просветления. Золотая корона, которую носят королевские особы и верховные правители, символизирует раскрытие этой чакры, соединяющей с Господом.

Самое сильное влияние на планету архангел Иофиил оказывает в воскресенье, а его духовная обитель находится на юге Великой Китайской стены. Ночью или во время медитации отправьте туда свою душу, чтобы обрести мудрость, просветление, воссоединиться со своим Высшим Я либо преуспеть в учебе или преподавании.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Архангелы » Архангел Иофиил и Архея Кристина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website