Пятница, 19.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Архангелы » Архангел Михаил и Архея Вера
Архангел Михаил и Архея Вера
ELISELДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:24 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
МИХАИЛ И ВЕРА, Архангелы Первого луча



Марк Л. Профет и Элизабет К. Профет

Михаил является Архангелом Первого луча — луча защиты, веры и воли Бога. Он — Князь Архангелов и Ангельских Сонмов, Защитник веры, Ангел Освобождения. В «Книге Пророка Даниила» его зовут «Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего». Божественное дополнение Михаила — Архея Вера.

Архангел Михаил считается величайшим и наиболее почитаемым ангелом в иудейской, христианской и исламской традициях и писаниях. По верованиям мусульман, он — ангел природы, наделяющий человека как пищей, так и знанием. В еврейской мистической традиции Архангел Михаил отождествляется с ангелом, с которым боролся Иаков. Он же поразил армии Сеннахирима, он спас трех еврейских мальчиков, брошенных в раскаленную огнем печь. Архангел Михаил был также тем ангелом, который явился Иисусу Навину, когда тот готовился вести Израильтян в битву при Иерихоне.

Об Архангеле Михаиле говорит и апостол Иоанн в Книге «Откровение», рассказывая, что именно Михаил низверг дьявола и его ангелов с Небес на землю. Отсюда мы знаем, что падшие ангелы приняли воплощение, и что враги Христа живут в мире формы. Именно Архангел Михаил и легионы голубой молнии, служащие с ним, защищают детей Бога от врага — Антихриста.

Архангел Михаил и его легионы, облаченные в могущественные голубые доспехи, со щитами и мечами голубого пламени, ежедневно нисходят в астральный план. Там они освобождают тех, кто ушел с экрана жизни и не способен подняться в более высокие октавы служения и обители Владык. Михаил и его ангелы-избавители работают на этих уровнях двадцать четыре часа в сутки, освобождая души от конгломерата их собственного человеческого творения, которое скапливалось столетиями, и от проекций темных сил. Они несли служение на астральном плане многие века, и Михаил говорит, что он полон решимости продолжать эту работу до того момента, когда все дети света на этой планете поднимутся к Бого-Истоку в ритуале вознесения.

В освобождении светоносцев от астральных сетей Архангелу Михаилу помогает меч голубого пламени, сделанный из чистой световой субстанции. Этот меч голубого пламени представляет собой жезл силы голубого огня, который Михаил использовал для защиты человечества с момента схождения на земной план отсталых эволюций и люцифериан. Михаил говорит нам, что меч этот — меч Бога. Он создан на Великом Центральном Солнце и является даром из самого сердца Бога, переданным Михаилу могущественным Элохим Геркулесом. Когда этот меч голубого пламени вонзается в негативное проявление, ничто не способно противостоять ему.

Призывать меч голубого пламени Архангела Михаила можете и вы. Представляйте его сверкающим, цвета электрик, какой проглядывает в голубом пламени горелки газовой плиты. Возьмите этот меч в свою правую руку. Ежедневно работая им, очищайте себя, одновременно читая динамические веления, чтобы освободиться от всего, что связывает вас и мешает одержать победу. Затем максимально расширьте действие ваших велений, включив в них призывы об освобождении всех людей на Земле и даже о спасении планеты в целом. Ежедневные призывы к Архангелу Михаилу о защите и к его моментуму веры и преданности воле Бога обеспечат каждому требуемую защиту.
Прикрепления: 4066861.jpg (46.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:31 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
В диктовке 2 июля 1988 года Архангел Михаил сказал: «Настал час, когда каждый Хранитель Пламени должен владеть моим синепламенным мечом... Благословенные, этот меч должен быть физическим, чтобы через вас я смог прийти на физический план и работать своим синепламенным мечом, наложенным на ваш физический меч». 29 сентября 1989 года она сказал: «Возлюбленные, не забывайте о работе с мечом... Поймите, что, когда вы обнажаете его, моя рука помещается на вашу руку, а мое Электронное Присутствие осеняет вас... Возлюбленные, неиспользованный меч – это утерянная возможность».

Вступая в битву с силами зла, ученики могут также просить у Архангела Михаила плащ невидимости, непобедимости и неуязвимости и могущественные голубыте доспехи. Архангел Михаил является частью братства светоносцев, известного как «Щит», члены которого служат двадцать четыре часа в сутки, защищая образ Христа в каждом мужчине, женщине и ребенке, воплощенных на этой планете.

Архангел Михаил — очень особый для нас ангел. На протяжении тысячелетий он со своими легионами света посвящал себя обеспечению безопасности, сохранности, защиты и совершенствованию наших душ; он заботился о нас, оказывал покровительство, отчитывал, наставлял и обучал пути святой Божьей воли, помогая понять, что каждый из нас обладает божественным планом, светокопией в жизни. Бог так нежно любит нас, что дает нам знать об этом очень личным образом — через своих ангелов.

Богиня Свободы говорит: «Архангел Михаил всегда рядом с вами и отвечает на ваш призыв, но лучше всего он делает это, когда вы поддерживаете моментум» ежедневных молитв к нему. «Когда вы разовьете этот моментум, то ответ на ваш призыв
будет приходить мгновенно». 5 июля 1992 года Архангел Михаил дал в своей диктовке следующее обещание: «Я, Архангел Михаил, назначаю каждому из вас члена из моих легионов — одного могущественного ангела, который будет оставаться с вами при условии, что вы будете призывать меня и читать любое из велений к Архангелу Михаилу в течение двадцати минут каждый день. До тех пор, пока вы будете выполнять это условие, которое является абсолютным минимальным требованием великого Закона, этот ангел из моих отрядов не покинет вас до часа вашего вознесения в Свет».

Архангел Михаил предлагает нам также свой моментум веры: «Отдайте мне ваши сомнения. Отдайте вопрошательство. Я же наделю вас верой. А вера моя — это сила, способная преобразить мир и направить в него великую любовь голубой молнии Отца всего сущего. Эта сила и эта вера — реальны». Иногда все, что нужно, чтобы успешно пройти через трудное испытание, — это знание, что у нас есть друзья света, которые поддерживают нас и молятся о нашей победе. Однако, когда Архангел предлагает человечеству свою веру, на нас ложится ответственность принять его дар, призвать его пламя и заступничество, сделать это пламя частью своей жизни. Он говорит: «Когда достигнута способность видеть, зачем нужна вера? Поэтому не мне нужна вера (разве что наделять ею), а именно вам».

В большинстве случаев победа в битве жизни одерживается не важными решениями, а небольшими каждодневными делами, когда, обращая свое сердце к Богу с доверием и верой, вы получаете милость, освобождающую вас от негативных аспектов жизни, в которые на мгновение вовлекается ваше сознание. Мы можем визуализировать тропу веры, представляя ее в виде «мошной блестящей ленты световой субстанции, которая соединит индивидуума с его Бого-Присугствием».Иногда простая мыслеформа вроде этой, это все, что нам нужно для освобождения от негативных аспектов жизни.

Архангел Михаил даровал нам из своего полного любви сердца еще один великий дар — диспенсацию, данную 22 апреля 1961 года в Бостоне: «Благословенные и возлюбленные, некоторые из вас находятся в прек-лонном возрасте, и не за горами тот день, когда вы покинете телесные храмы. Кое-кто из вас совершит этот переход в ритуале вознесения, а некоторые войдут в царства нашего мира другим способом, именуемым смертью... Я даю вам обещание: если вы втайне, в сердце своем, призовете меня и попросите прийти к вам в тот час, то в момент вашего перехода я, Михаил, материализуюсь перед вами, и вы узрите меня как Я ЕСМЬ. Я обещаю вам, что помогу освободиться от остатков кармы и войти в царства света с минимальной болью, сопровождающей людей из-за человеческого страха перед смертью.
Это — привилегия и дар из моего сердца. Я даю его всем людям по всему миру, кто обладает верой, чтобы принять этот дар и осознать, что Бог общается с людьми сегодня, как делал это в древности. Я ЕСМЬ Михаил, Князь Архангелов, оказывающий космическую услугу Земле».

Обитель Архангела Михаила расположена в Канадских Скалистых Горах, в Банфе, возле озера Луис. Он также имеет фокус света над Центральной Европой. Его ключевая нота — Музыка «Свадебного хора» из оперы «Лоэнгрин» Рихарда Вагнера примагничивает излучение Архангелов и ангельских сонмов. Архангел Михаил покровительствует полиции и другим правоохранительным органам по всему миру.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:28 | Сообщение # 3
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Благодарю Елизавету, за прекрасный и нужный в работе материал!
И отдельное Merci за напоминание о нем!

Мы все ждем от кого-то чудес, а на самом деле мы можем творить чудеса сами! И инструменты для этого у нас в руках...
Главное вовремя о них вспомнить!
 
ELISELДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:10 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Цитата Natalis ()
Мы все ждем от кого-то чудес, а на самом деле мы можем творить чудеса сами! И инструменты для этого у нас в руках...


Вот и правильно! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:43 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
В своё время я очень увлекалась учением М. и Э. Профет. До сих пор практикую Веления, в первую очередь Веление Архангелу Михаилу Защита в пути. Хорошо помогает чувствовать Защищающий свет, в ответ на призыв. Спустя время , с новыми знаниями, находишь в этой информации что-то новое, что раньше прошло мимо внимания. Благодарю Елизавету за напоминание. flower

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
ELISELДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:43 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Дайана Купер


Могущественный архангел Михаил — это ангел Мужества, Силы и Защиты.

Когда вы призовете его, архангел Михаил появится справа от вас, держа в руках щит и меч, готовый охранять вас. Он накроет вас своим ярко-синим плащом, дабы защитить ваше тело и душу.

Михаил — архангел-воитель, предводитель небесного воинства и извечный правитель. Именно он наделяет вас инициативой, силой воли, напором и энергией, необходимыми вам для спокойного и безбоязненного постижения своего пути и выполнения всех поставленных задач. Он поможет вам развить и себе лидерские качества, стать сильным, твердым и сосредоточенным на успехе.

Дополняющая архангела Михаила субстанция — Вера. Как следует из имени, она поддерживает вашу уверенность, веру в себя, позволяющую справиться со своей миссией.

Архангелы первого луча трудятся вместе с Эль Мореей — Учителем, или Чоханом красной стороны первого луча. Все вместе они выдвигают вперед тех, кто обладает чувством силы, кто может нести меч истины. Люди, тесно связанные с архангелом Михаилом, отличаются силой и влиятельностью, которые проявляются в разных сферах деятельности, будь то бизнес, писательство, служба в полиции, армии и пр.

Люди, вобравшие в себя божественное качество первого луча, всегда полны решимости, энтузиазма, силы и защищают тех, кто нуждается в помощи. Сниженная форма выражения первого луча, которую необходимо преодолевать, состоит в высокомерии, желании контролировать других, неуступчивости, бесчувственности и нетерпимости.

Оказавшись в опасности, призовите архангела Михаила. Моя знакомая однажды подверглась психическому нападению со стороны некоего типа, который чувствовал себя отвергнутым. Тот атаковал ее уколами ненависти и ревности. Все это продолжалось какое-то время, а поскольку дама отличалась чувствительностью, неприятная атмосфера отражалась на ее физическом состоянии, доводя до истощения. Она обратилась к архангелу Михаилу, чтобы тот защитил ее своим плащом и мечом, и тогда боль и истощение исчезли.

Михаил защитит ваше имущество. Попросите его следить ночами или во время вашего отъезда за домом. Вот какое письмо я получила от Терри Майерс, посещавшей мои семинары:
«Мы с мужем решили не страховать нашу квартиру по экономическим соображениям. Однако я попросила архангела Михаила охранять квартиру как снаружи, так и внутри. Я знала, что моя просьба будет выполнена немедленно, но никому о ней не рассказывала.
Приблизительно в то же время я вместе с племянником посещала ваш семинар «Седьмое небо». Дэниел тогда начал видеть и чувствовать потустороннюю энергию. Около месяца назад мы с Дэниелом возвращались домой, и вдруг он, посмотрев наверх и побледнев, произнес:
— Терри, смотри — но крыше восседает огромный красный ангел с мечом в руке.
Я, конечно, сразу поняла, что это один из ангелов Михаила охраняет наш дом».

Сьюзи Энтони неоднократно избегала смерти — и все благодаря архангелу Михаилу. Она сидела на крэке и в первый раз оказалась на грани смерти после трехнедельного кутежа и коктейля из наркотиков класса А. Умирая, Сьюзи почувствовало, как ее душа покидает тело и на нее надвигается огромный светящийся столб величественного темно-синего света, который назвался Михаилом. Потом она поняла, что это был архангел.

В состоянии смерти на Сьюзи снизошли умиротворение, любовь и сострадание, которые находились за пределами человеческого понимания, когда ее заботливо вели по прошлой жизни. Михаил показал Сьюзи, что ее внутреннее Я пронизано столь глубокой ненавистью к себе и отчаянием, поэтому простым смертным не дано к ней пробиться. Однако до рождения она подписало некий священный договор, согласно которому должна принести великий свет во тьму Земли. Сьюзи узнала, что ее душа хранит неисчерпаемую мудрость и целительную энергию.
Ей предстояло выбрать между миром на том свете и возвращением на Землю с новым даром и знанием, данными ей Михаилом ради выполнения договора.
Сьюзи вернулась в мир земной и полностью излечила свое физическое тело, прежде разрушенное и почти уничтоженное наркотиками. Теперь Сьюзи пишет книгу о своих удивительных встречах с архангелом Михаилом.

А теперь я приведу письмо Норы, написанное ею после посещения семинаров.
«У меня сейчас появилось чувство защищенности, которого мне так не хватало более десяти лет. Я живу с чудесным ощущением, что меня окружают заботой и любовью. Никогда бы не подумала, что подобное возможно. Я живу одна, но больше не одинока». Совершенно непередаваемое чувство дает сознание, что в повседневной жизни ты окружен ангелами.
Нора призналась мне, что раньше она очень боялась ходить к дантисту. Сделав над собой усилие, она записалась на прием и места себе не находила перед назначенным днем. И вот Нора попросила архангела Михаила поддержать ее. За пять минут до того, как войти в кабинет, она уже «знала», что не одна. «Чувство покоя и безопасности, внезапно охватившее меня, не передать словами», — пишет Нора. Такое же настроение оставалось у нее еще минут десять после выхода от дантиста. На следующей неделе архангел Михаил снова сопровождал Нору, когда она второй раз посещала врача.

Ангелы архангела Михаила придут к вам па помощь при первой же необходимости. Когда я ездила в Африку, мне рассказывали множество историй о нападениях и жестокости. Попутно я узнала чудесные истории и об опеке ангелов.
Джемма была дома одна, когда к ней ворвались пятеро черных мужчин. Они связали ее. В окрестностях часто случались изнасилования и грабежи, Джемма же отличалась истеричностью и впадала в панику мгновенно.
Впрочем, сразу же после налета молодчиков она вознеслась над своим телом и своей комнатой. Ангел, удерживающий Джемму вверху, сказал, что она должна сохранять спокойствие и безмятежность, и, если ей это удастся, все образуется. Вернувшись в свое тело и открыв глаза, Джемма по-прежнему чувствовала полую умиротворенность. Налетчики и пальцем ее не тронули.
Она лишилась всех своих материальных ценностей, но, по ее собственным словам, «обрела множество духовных сокровищ».
Благодаря ангелам изменилось представление Джеммы о жизни.

Архангела Михаила можно попросить, чтобы он защитил любимых и близких. Его сила придаст им мужества и обеспечит безопасность. Пусть он накроет их своим ярко-синим плащом заступничества, и тогда отрицательная энергетика других людей постепенно отступит, оставив лишь чувство уверенности и состоятельности.

Просить можно и о знакомых, и о незнакомцах — так вы послужите на благо человечества, поскольку на планету будет снисходить псе больше и больше света от Михаила.

Ваши действия


Попросите архангела Михаила накрыть вас его ярко-синим плащом защиты.
Затем направьте его защищать этим плащом людей и территории, известные вам и незнакомые. Ваши молитвы станут формой заступничества, необходимой кому-то для спасения.




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:46 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
АНГЕЛЫ ЗАЩИТЫ, УПРАВЛЯЕМЫЕ МИХАИЛОМ


Ангелы обладают невероятными возможностями. Они могут превращать в ничто людей и предметы и точно так же возвращать их к жизни. Когда ангелы окружают вас своей энергией, вы оказываетесь в силовом поле такой любви, что вам нельзя причинить никакого вреда. Архангел Михаил управляет ангелами защиты.

По телефону одна из слушательниц моей передачи рассказала, как пересекала дорогу в инвалидной коляске. Внезапно некий юнец в спортивной машине выскочил из-за угла и наехал на нее. Женщина взлетела вверх тормашками и, подумав, что ей конец, плавно приземлилась на землю. На ней не было ни единого ушиба. Потрясенные зрители не верили своим глазам, а она почувствовала руку ангела.

Помню, как по аудитории прошел ропот удивления, когда дама поделилась своей необычайной историей.
В десятилетнем возрасте наша знакомая часто плавала в домашнем бассейне. В какой-то вечер она снова собиралась поплавать. Нырнув и достигнув дна, она почувствовала, как невидимая сила подняла ее и вернула на бортик бассейна. Девочка стояла там же, что и минуту назад, но по ее лицу текла вода, так что недавнее погружение ей вовсе не почудилось.
В то же мгновение в доме везде зажегся свет!
Девочка завернулась в полотенце и помчалась туда.
— Зачем ты включил везде свет? — кинулась она к брату.
Тот ответил, что все время сидел в своей комнате. Ничего не понимая, девочка отправилась спать.
Наутро она рассказала родителям о фантастическом происшествии, Вместе с отцом они пошли к бассейну, и оказалось, что в воде лежит поврежденный электрический кабель.
Вот как ангелы спасли жизнь девочки. Ясно, что тогда ей еще рано было умирать.

Если ангел помогает вам выжить, значит, пора пересмотреть свою жизнь.
Питера Фельдмана ангелы спасли дважды за одну неделю. Ему было суждено получить предупреждение свыше, и фактически он получил его.
Однажды Питер ехал на большой скорости, спускаясь с холма, а впереди его ждала пробка. Он снизил скорость, но машину занесло на противоположную полосу, навстречу потоку машин. Питер понял, что сейчас погибнет.
Однако неожиданно на встречной полосе образовалось окно, и Питер проскользнул через него на обочину. Чудо потрясло его до глубины души.
Спустя пять дней Питер вылезал из машины, и вдруг неизвестный подошел сзади и приставил к его голове пистолет.
— Берите машину, но не стреляйте, — попросил Питер. Однако незнакомец не двинулся с места. Охваченный паникой, Питер закричал. Выстрелив Питеру в живот, нападавший вскочил в автомобиль и умчался, оставив жертву в луже крови.
Жена Питера услышала крики и вызвала полицию. Питера, тяжело раненного, занесли в дом и стали ждать «скорую помощь».
Внезапно он почувствовал себя окруженным теплотой и любовью — Питер оказался в объятиях ангела.
— Я умираю? — спросил Питер небесного посланника.
— Нет, с тобой все будет хорошо. Тебе еще многое предстоит сделать, — ответствовал ангел.
Пуля не задела жизненно важных органов, и Питер поправился. Теперь он был готов изменить свою жизнь, и сделал это. Сейчас Питер — один из самых одаренных и искренних журналистов, каких я знаю, и он находит в себе смелость говорить и писать об ангелах.
Муж моей знакомой работал в Германии по долгу службы. На ночь он остановился в гостинице, а наутро завел машину и двинулся в путь. К своему ужасу, он обнаружил, что едет не в том направлении, да еще по скользкой дороге и по встречной полосе. Он немедленно призвал на помощь ангелов.
Он так и не понял, что произошло, но в следующее мгновение он оказался на противоположной полосе и следовал в потоке других машин.
Ангелы беспрестанно опекают и защищают вас.

Ваши действия


Сядьте, сосредоточьтесь и направьте ангелов на помощь нуждающимся. Они могут оказать помощь любой территории и любому человеку. Помолитесь, чтобы ангелы защитили тех, кому необходима защита.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:50 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
МИХАИЛ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ПУТ


У вас может быть все что угодно, но, привязываясь к чему-то, вы теряете свободу. Прекрасный дом, где вы живете, дает вам чувство защищенности, но психологически вы привязаны к нему и оттого несвободны. Вы можете иметь престижную работу, богатство и быть Учителем. Однако, если все это нужно вам для самоутверждения, вы превращаетесь в раба. У вас могут быть интимные отношения с другим человеком, по вы начинаете от них зависеть: психологически привязываетесь к партнеру и теряете самостоятельность. Все перечисленное - своего рода цепи, которыми вы прикованы к низшей форме жизни.

Вам трудно избавиться от старых болезненных воспоминаний, огорчений, злобы, ревности и сотни других отрицательных эмоций и настроений, которые не позволяют вам развиваться. Именно они причина вашей несвободы, несчастья, бедности и нездоровья.
Учитель же руководствуется желаниями своего сердца, но сохраняет независимость и самостоятельность.

Попросите архангела Михаила о том, чтобы он рассек своим мощным мечом все путы, которые связывают вас с прошлым, и даровал вам мужество и силу двигаться вперед к новому и лучшему.

Когда архангел Михаил освобождает нас своим мечом от тягостных ситуаций и дурных людей, радикальные перемены происходят во всей нашей жизни, в частности, это отражается на нашем здоровье.

Джеки Роксбору поведала мне историю, исполненную мужества, стойкости и чудес.

В феврале 1994 года Джеки поставили диагноз – сахарный диабет, она серьезно заболела. Причиной заболевания была щитовидная железа. Джеки твердо верила, что с подобными проблемами человеку справиться по силам, и прибегла к методикам целительства, как физическим, так и метафизическим.

Почти два года она пыталась вернуть себе здоровье, избегая принимать инсулин, на что косо смотрели дипломированные врачи. За указанный период Джеки была на грани истощения и уже не могла обходиться без инсулина. Потом ее организм перестал усваивать инсулин, и последующие два года оказались потерянным временем. Джеки, изолированная из-за своей болезни, проводила в постели целые недели.

Находясь в критическом состоянии, Джеки познакомилась с врачом, возглавляющим Национальную эндокринологическую клинику. Через четыре дня после этой встречи все стало возвращаться на свои места, и она начала выздоравливать.

Затем болезнь опять приняла безнадежный характер. По убеждению врача, Джеки страдала серьезной формой височного артрита и без стероидов могла умереть в любую минуту. Джеки не желала принимать препараты. Однако ей попался поразительный врач: он устраивал консилиумы, приглашая ведущих специалистов в данной области.

Каждый день ей делали анализ крови, и врач по телефону сообщал о неутешительных результатах. Прошла неделя. Джеки, охваченная паникой, решила согласиться на лечение медикаментами и биопсию, если следующий анализ снова будет плохим или станет еще хуже.

В тот же день Джеки пообщалась со своим целителем, и тот посоветовал ей обратиться за помощью к архангелу Михаилу. Он должен был отсечь все путы, мешающие Джеки адекватно оценивать свое состояние. Обращение к архангелу стало для Джеки очень ярким моментом в жизни. Михаил освободил ее от суетных целей, и на Джеки снизошло полное умиротворение.

На следующий день у нее снова взяли кровь, и вновь анализ существенно отклонялся от нормы.

Ночью Джеки медитировала и попросила у неба большей помощи в неизбежном испытании. Потом у ее кровати появился невероятно красивый ангел 10 футов ростом. Излучаемый им золотой свет абсолютной любви завораживал. Чувство умиротворения у Джеки усилилось.

На следующий день врач сообщил ей по телефону, что анализ крови в норме.

Вот что написала мне эта красивая и мужественная женщина:
«Хотя я достигла высшего пика веры и надежды, я по-прежнему расцениваю мою борьбу за выздоровление как самый вдохновляющий опыт мой жизни. Теперь я чувствую себя гораздо лучше и увереннее. Духовно я стала богаче, ко мне пришло понимание смысла моего существования, и с каждым днем это понимание становится все отчетливее. Мне надлежит заняться звуками, чтобы приблизить человечество к совершенной вибрации. Со смирением принимаю я данную задачу».

Я часто помогаю людям освободиться от земных пут. Надо представить себе цифру восемь, себя — в одной ее половине, а ситуацию или человека — в другой. Действует безотказно. Впрочем, начав общаться с ангелами и узнав о способности архангела Михаила отсекать тягостные узы, я всегда обращаюсь к нему за помощью. Свет архангела преобразует негативную энергию и уничтожает суть проблемы.

Разрывать связи между другими людьми без их разрешения нельзя, поскольку это противоречит их свободной воле.
Однако архангела Михаила можно попросить разрушить всеобщие путы, стесняющие человечество. Ваша молитва соединится с другими, и тогда он освободит планету от тягостных уз.

Очень часто бывает так, что страной владеет гнев, она ведет войну и притесняет других. Это не позволяет ей идти дальше. Некоторые люди охвачены страхом перед болезнями. Многие психологически зависят от мыслей о СПИДе. Паника влечет к подобным опасениям, и люди становятся уязвимыми для СПИДа.

Население многих государств единодушно поглощено мыслями о материальном благополучии, считая, что оно составляет смысл жизни. Есть также страны, где все убеждены в том, что невозможно преодолеть бедность.
Отдельные религии построены на идее наказания и потому толкают к нему верующих.
Сейчас для человечества настала пора призвать архангела Михаила, чтобы он освободил его от подобных представлений и преобразовал их в положительную энергию.

Ваши действия

Регулярно просите архангела Михаила, чтобы он освобождал вас от психологической зависимости, связанной с конкретными ситуациями, предметами, отрицательными эмоциями и людьми (за исключением ваших маленьких детей).
Молите архангела Михаила отсечь от людей всеобщие путы негативных верований, настроений, связанных с прошлым и различными страхами.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Архангелы » Архангел Михаил и Архея Вера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website