Суббота, 20.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » 10 вещей, убивающих женскую энергию
10 вещей, убивающих женскую энергию
ELISELДата: Среда, 31.05.2017, 21:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
10 вещей, убивающих женскую энергию



Женщина может быть по-настоящему счастлива только тогда, когда она реализует себя, прежде всего, как женщина. Только потом она может реализоваться как мать, как член социума и как профессионал на работе. Главное в женщине, что делает ее сильной и привлекательной — это ее энергия. Но есть 10 вещей, которые ее убивают. Не позволяйте убить свою женственность и энергию, потому что от нее зависит ваш счастье.

Что убивает женскую силу и энергию

Переизбыток общения во внешнем мире. Женщина должна общаться только с теми, кто ее любит. Она не должна выходить из своей зоны комфорта. Мужчина же должен общаться с теми, кто его не любит, так он развивается, преодолевает трудности. Одна из самых главных ошибок женщины — заниматься тем, что ей не нравится. Это лишает ее большого количества энергии.

Отсутствие ухода за телом и физических нагрузок.
Женщина повышает свою энергетику тогда, когда заботиться о своем здоровье и красоте. Неухоженная и больная женщина слаба как физически, так и энергетически.

Отсутствие эмоций. Многие женщины считают, что нужно показывать только положительные эмоции, думать позитивно, всегда улыбаться и смеяться. Однако негативные эмоции, слезы и истерики женщина должна показывать, только не всем подряд, а тому, кому она доверяет, своему близкому человеку. Рядом всегда должен быть человек, с которым женщина может проявлять любые эмоции. Эмоциональная замкнутость лишает женской энергии.

Отсутствие хобби.
Женщина получает просто огромное количество энергии и положительных эмоции от того, что ей нравится делать. У нее обязательно должно быть хобби, и это хобби должен поддерживать ее мужчина. Женщина должна реализовать себя в том, что ей по душе, будь это танцы или вязание.

Отсутствие творчества.
Если женщина ничего не созидает, то ее энергия застаивается. Все, что женщина делает руками — это творчество, будь то уборка, готовка, клумбы или создание интерьера. Создавая что-то прекрасное, женщина сама становится прекрасной. Если женщина в свободное время будет весь день лежать и ничего не делать, то в скором времени она деградирует и растеряет всю свою энергию.

Желание руководить. Женщина должна вдохновлять, а не решать проблемы. Руководить — это не ее природная сущность.

Мужские обязанности. Когда женщина выполняет мужскую работу, она теряет женственность. Вначале женщина, выполняющая мужскую работу, может казаться для кого-то сексуальной, необычной и привлекательной, но со временем у нее между ног «вырастают» первичные мужские половые органы.

Соперничество. Женская энергия разрушается при наличии соперничества или конкуренции с другой женщиной. У женщины не должно быть стремления бороться за что-то, доказывать, что она лучше, красивее или умнее. Она изначально лучшая.

Отсутствие подруг. Женщине необходимо общение с другими женщинами, это еще один сильный источник энергии.

Отсутствие личного времени. У женщины должно быть время на себя, на свои личные дела.
Прикрепления: 8964970.jpg (64.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 21.11.2020, 16:59 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline


Замечали женщин, которые буквально светятся изнутри? На них всегда обращают внимание мужчины, а женщины просят мудрого совета.

Такие дамы обычно успешны, реализованы, СЧАСТЛИВЫ. Их глаза сверкают, они полны идей, планов. В семье всегда уют и тепло. У них все получается, будто вся Вселенная стремится им помочь.

Вы знаете, что это не какой-то дар свыше, а особое состояние наполненности жизненной энергией? И каждая женщина может его достичь.

Первое, что нужно сделать — перестать терять свою женскую энергию. Для этого читайте о 5 главных пожирателях энергии, проверьте себя и постарайтесь не отдавать свои силы энергетическим “врагам”.

1. Мужские дела. Здоровая самодостаточность — это хорошо. Но когда вы начинаете брать на себя слишком много мужских задач и физически тяжелой работы, энергия быстро уходит. Более того, постоянное выполнение неженских дел плохо влияет на ваше здоровье, личные достижение и либидо. Кстати, сюда же относится привычка решать проблемы за мужей и взрослых сыновей, и стремление обеспечивать своего мужчину вместо того, чтобы вдохновлять его на финансовые подвиги.

2. Беспорядок. Чистота и порядок в доме — залог здоровой энергетики. Женщины особенно чувствительны к обстановке вокруг. Поэтому самое простое, что можно сделать, когда вы чувствуете, что стали постоянно раздражаться и ощущать себя обессиленной — это устроить генеральную уборку и избавиться от грязи, пыли и ненужных вещей.

3. Нелюбовь к себе и непринятие своей личности, характера и тела. Счастье женщины начинается от внутреннего состояния. Часто мы начинаем думать, что не любим себя из-за лишнего веса, слишком длинного/короткого носа, недостаточно стройных ног и пр. Но это заблуждение. Красота и стройность приходят тогда, когда вы цените и любите себя такой, какая вы есть. Со всеми несовершенствами.

4. Отказ от собственных нужд. Когда мы постоянно жертвуем собой во имя супруга, детей, друзей — энергии становится очень мало. Силы уходят также, когда мы перестаем баловать себя, заботиться о здоровье, общаться в женском кругу, исполнять свои маленькие женские капризы и хотелки.

5. Критика и осуждение. Вы удивитесь, насколько сильно изменится ваше состояние, когда вы откажетесь от желания посплетничать или сказать что-то плохое про человека. Кстати, по кармическим законам, отказ от критики других людей постепенно сведет на нет количество критических замечаний в вашу сторону. Не забывайте, что перестать критиковать нужно не только окружающих людей и правительство. Важно перестать ругать и себя любимую))

Перестаньте отдавать свою энергию “пожирателям” — и жизнь станет гораздо лучше.
Прикрепления: 3569204.png (413.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » 10 вещей, убивающих женскую энергию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website