Пятница, 19.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Меняем женскую судьбу (Как возродить в себе Женщину!)
Меняем женскую судьбу
ELISELДата: Пятница, 17.03.2017, 14:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Меняем женскую судьбу. Как возродить в себе Женщину!



Не позволяй себе быть оборванкой

А всего-то необходимо избавиться от вещей, которые отнимают у вас энергию. Прежде всего, это любые сломанные, ветхие предметы, захламляющие дом и питающиеся вашей силой.

В первую очередь, нужно избавиться от битой посуды и поношенной домашней одежды. Почему-то многие считают, что дома можно ходить в чем угодно – в дырявых футболках, растянутых штанах. Это огромная ошибка: в сущности, вы сами себя превращаете в серую ветошь – и в прямом, и в переносном смысле. Пусть одежда будет простая – но непременно удобная, симпатичная, в которой вы будете чувствовать себя привлекательной. Затем освободитесь от вещей, которыми давно не пользуетесь – от платьев, пылящихся в шкафах не один год, книг, которые никто никогда не читал и не собирается, безделушек, теснящихся на полках. Если вещи в хорошем состоянии, отнесите их в секонд-хенд, букинистический магазин или отдайте на благотворительность. Главное, никакого сожаления: пусть в этом платье вы блистали на выпускном, но сколько лет прошло с тех пор? Вы бы и не вспомнили о нем, если бы не начали разбирать завалы. Значит, для вас оно – призрак прошлого, не более. Избавьтесь от него (отдайте кому-то или сдайте в комиссионный). И, возможно, сумеете подарить платью новую жизнь. И себе, разумеется тоже.

Так, постепенно вы очистите дом от всех «пиявок», которые питаются вашей энергией. А после этого рекомендую провести ритуал, который позволит освободиться от внутреннего негатива.


В пламени свечи


У каждого в жизни случались неприятные события. Какие-то со временем забываются или же мы сами отпускаем их. Но некоторые продолжают травмировать нас на протяжении долгих лет. Их необходимо проработать. Начнем с наиболее болезненной истории, которая мешает наслаждаться жизнью, о которой вы постоянно вспоминаете, прокручиваете в голове, тем самым лишая себя позитивной жизненной энергии.

Нам понадобится черная часовая свеча (восковая свеча 10 – 15 см), блюдце, керамическая чаша, спички и лист бумаги. Позаботьтесь о том, чтобы в течение 2 – 2,5 часов вас никто не беспокоил. Можно зажечь благовония или включить музыку, которая поможет настроиться на нужный лад. Ваша задача – максимально подробно вспомнить ту самую травмирующую историю и детально ее записать. Либо – нарисовать, выплеснув на бумагу свои эмоции и ассоциации. Когда будете уверены, что добавить больше нечего, зажгите свечу, поднесите к ней лист бумаги, на котором запечатлена ваша ситуация, подожгите его и положите в чашу. Листок должен сгореть дотла. Если остался хотя бы небольшой кусочек, значит, проблема не поработана окончательно и к ней придется вернуться в следующий раз – провести точно такой же ритуал дня через три: за это время вы сможете понять, что упустили из виду, какие детали, чувства, эмоции не учли.

Свеча также должна полностью прогореть: если она сгорела без остатка, значит, эта история завершилась и больше не будет отравлять вам жизнь.

Так, шаг за шагом, вы проработаете все свои обиды и тревоги, комплексы и разочарования – и почувствуете себя свободной, сильной, привлекательной, уверенной, готовой к новой жизни и любви.


Алена Селезнева
Прикрепления: 6085928.png (110.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Меняем женскую судьбу (Как возродить в себе Женщину!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website