Пятница, 29.03.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Сила женщины (Что поможет поддержать и восстановить энергетику)
Сила женщины
ELISELДата: Суббота, 05.11.2016, 13:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Сила женщины:
что поможет поддержать и восстановить энергетику




Энергетика человека часто бывает очень шаткой, что иногда даже вызывает проблемы со здоровьем. Поддержите свою энергетику, воспользуйтесь важными советами.

Что поддерживает энергетику женщины на физическом уровне

Украшения

Женщины часто носят кольца, колье и серьги, что очень хорошо. Украшения могут быть самыми разными, в зависимости от того, что конкретно вы хотите защитить и на какую чакру воздействовать. Украшения не просто подчеркивают женственность и вкус, но и благоприятно воздействуют на энергетику.

Здоровое питание

Людям с точки зрения энергетики и не только рекомендуется придерживаться вегетарианской диеты: не употреблять мясо, рыбу и яйца. Перед смертью животного происходит выброс веществ, которые в результате пробуждают агрессию: ведь перед смертью животное рефлекторно защищается.

Уход за телом


Всевозможные спа-процедуры и массаж не только вас расслабят, но и благоприятно повлияют на здоровье и состояние кожи. Женщинам часто нравятся танцы и йога, что прекрасно. Легкие физические упражнения всегда поддерживают тонус тела и поднимают настроение.

Правильная одежда

Есть много причин, почему стоит отказаться от джинс и брюк. И дело не только в религиозном мировоззрении. Одежда связана с энергетикой: мужская — с мужской, а женская — с женской. Нося мужскую одежду вы подчеркиваете соответственные качества, такие как грубость и неотесанность. Поэтому ношение одежды, свойственной мужчинам, плохо влияет на женскую энергетику.

Духовное совершенствование и женская энергетика

Положительные эмоции

Эмоции — важный двигатель для человека. Поднять себе настроение любая женщина может, окружив себя красотой: это может быть уютный домашний интерьер, посещение художественной выставки, приятная любимая музыка.

Очень важно умиротворение. Благодаря нему у женщины нормализуется гормональный фон и она становится сильнее своих бед и несчастий. Уверенность порождает красоту, не только внутреннюю, но и внешнюю. Боритесь со своими страхами и комплексами и заметите, что станете еще привлекательнее.

Общение с единомышленниками

Обязательно общайтесь с самыми дорогими для вас людьми. Не стоит тратить время на тех, кто вам неприятен, тем более, если это причиняет вам боль или приводит к разочарованию. Люди бывают разные, и формировать свой круг общения вы способны сами. Особенно полезны те, кто поддерживает ваши идеи и принимает в них участие. Такое взаимодействие приносит не только моральное удовлетворение, но и реальный результат.

Помощь ближним

Благородные порывы помочь всегда украшают человека. Если вы способны оказать человеку необходимую поддержку и человек в этом нуждается, не отказывайте ни себе, ни ему/ей. Красивый человек — благородный человек. Более того, добрые дела обязательно возвращаются. Они очищают вашу энергетику и однозначно делают вас приятными в глазах большинства людей.

Саморазвитие


Попробуйте поработать над собой следующим образом. Задумайтесь над самыми важными и нужными с вашей точки зрения качествами. Не обязательно, чтобы вы ими уже обладали, но обязательно, чтобы вы хотели их развить в себе. Всегда есть над чем поработать. Составив такой список, у вас появится наглядное пособие по улучшению себя.
Прикрепления: 1422814.jpg (132.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Сила женщины (Что поможет поддержать и восстановить энергетику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website