Четверг, 28.03.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Рейки » Используйте Рэйки исцеление прямо сейчас
Используйте Рэйки исцеление прямо сейчас
ELISELДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Используйте Рэйки исцеление прямо сейчас



Я как мастер Рэйки нередко наблюдаю, как замотивированы новички, получившие только что 1 или 2 ступень Рэйки. Они приходят в Рэйки для решения конкретных проблем со здоровьем, взаимоотношениями с близкими и т.п. И, получив этот полезный, можно сказать, "волшебный" инструмент, тут же готовы применять его. Однако, не всегда результат приходит сразу. Ожидания не всегда оправдываются и это порой приводит к разочарованию, к тому, что практике не уделяется достаточно времени, а потом она вообще забрасывается.рейки исцелениеВажно понимать, что не стоит останавливаться, необходимо продолжать делать сеансы себе, своим близким, даже если нет видимых результатов. Следует помнить про кумулятивный эффект. Знайте, что через некоторое время у вас разовьется чувствительность, и это придаст вам еще больше уверенности.

Т.е., с одной стороны, надо просто понять, что не стоит останавливаться, и результат будет. Но... если этого недостаточно, то помните, что есть, по крайней мере, 6 причин, почему вам просто НЕОБХОДИМО продолжать практику Рэйки:

1. Здоровье - это самое важное и ценное в вашей жизни. У здорового человека хватит сил и энергии делать все, что он пожелает. Будучи нездоровым, что бы вы ни делали, ни имели, вы не сможете до конца этим насладиться. А главное - если вы научитесь создавать здоровье и благополучие, то вы сможете создать все, что захотите - любовь, богатство, изобилие, счастье...

2. Рэйки не имеет побочных эффектов. Когда вы покупаете лекарства, то в аннотации всегда есть перечень побочных эффектов, порой очень страшных и неприятных. Однако, многие не обращают на них внимания, и одно лечат, а другое калечат. Рэйки безопасно, т.к. исцеление происходит естественным путем, мы только направляем силы природы.

3. У вас может не быть НИКАКОГО предыдущего целительского опыта. Чтобы начать сеанс Рэйки, достаточно положить руки на тело, улыбнуться и отпустить. Рэйки - очень эффективная практика исцеления, несмотря на ее простоту. Она подходит как начинающим, так и опытным практикам.

4. Рекомендую следовать правилу: чем больше Рэйки, тем лучше. Но лучше немножечко, чем нисколько. Лучше меньше, но регулярно. Если Вы не можете делать полные часовые сеансы, начните с нескольких позиций. Это прямой путь к развитию своей интуиции, чувствительности и т.п. Вы увидите отклик от своих действий в улучшении здоровья, за этим последует улучшение взаимоотношений, т.к. вместе с телом исцелится ум и все вокруг вас.

5. Рэйки одна из наиболее эффективных и безопасных систем исцеления на нашей планете. Она не требует от вас проведения каких-то сложных ритуалов, просто положите руки на нужное место и с улыбкой передавайте Рэйки. Рэйки не может навредить, т.к. исцеление происходит на высшее благо.

6. Практика Рэйки непременно приведет к позитивным изменениям во многих сферах вашей жизни. Это проверено на примере миллионов практиков во всем мире!


Ирина Козлова, Мастер Рэйки
Прикрепления: 0199615.jpg (15.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Рейки » Используйте Рэйки исцеление прямо сейчас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website