Четверг, 28.03.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 08.11.2013, 12:26 | Сообщение # 31
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
09-11-13. День Вдохновения. Переход


Янош: “9 ноября 2013 года – уникальная дата, потому что в этот день ровно 10 лет назад я создал свой первый код!

Я получил приглашение на особую медитацию. Я подумал: если пойду – вреда не будет. Попробую присоединиться к этой особой медитации…”

Жизнь Яноша изменилась навсегда после этой медитации. Его первые голограммы на своем компьютере… Это было началом особой дороги, к которой присоединяются все больше и больше людей… движением, которое растет с каждым днем.



9 ноября – 10 лет назад, я создал первый код – “Переход”


Когда мы выбираем перемены, нам зачастую сложно принять новое. С одной стороны, смотреть в будущее – это волнительно, а с другой стороны, не всегда понятно, что именно мы начинаем. Мы сделали сложный выбор, и несмотря на полную приверженность, момент перехода может вызывать страх, т.к. мы не уверенны в том, к чему нас приведёт этот выбор. Не сдавайтесь, ваша душа говорит вам, что готова к следующему шагу. Прислушайтесь к этому и не старайтесь заглянуть далеко вперёд.

Частота кода Переход придаёт вам уверенность и подготавливает вас к новому времени.




Совершите путешествие в глубину своего подсознания в медитации “Переход и Сдвиг Времени”

Прикрепления: 2548538.jpg (50.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 08.11.2013, 12:30 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Фокус Внимания



Цель поставлена. Перед вами расстилается путь. Наконец, у вас появилось время и возможность делать то, что вы всегда хотели делать – ничто и никто не может остановить вас. Или может? Все компоненты готовы, но все же вы не совершаете прорыв. Вы были так уверены в себе. Все было ясно.

И то, что вдруг начинаются проволочки, – вы не можете быть тому причиной. Это вас окружающие отвлекают. Вас донимают всевозможными сплетнями, историями и критикой. Неожиданные звонки и визиты, шумные соседи, телевизионные программы. Все это отвлекает вас от истинной цели. Задайте себе вопрос: действительно ли это так? Или вы позволяете себя отвлекать? Полностью ли вы сфокусированы на том, чего хотите достичь, или позволяете своему окружению влиять на вас? Не усложняйте себе жизнь – отложите в сторону все сомнения и вернитесь к своей цели. Отвлечение внимания и отговорки больше не помогут. Поможет направленный фокус внимания.

Частота кода Фокус Внимания поможет вам оставаться сфокусированными на цели и не отвлекаться.

Перевод – Гузель Даукаева
Прикрепления: 3058158.jpg (94.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:48 | Сообщение # 33
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергетическая частота недели – Творение



Мысль – это вибрация, которая обретает проявленную форму. Это простой факт, который известен не всем. Чем более подробно вы визуализируете свои цели, тем сильнее энергия, которая их сопровождает. Никакой высшей математики, лишь космический закон природы, который существует миллионы лет. Вы тоже можете его постичь. Передайте свою мечту с помощью мысли, вкладывая в нее столько деталей, сколько пожелаете. Старайтесь не просто думать о мечте, а прочувствовать ее душой и сердцем. Именно так рождается настоящее вдохновение. Доверьтесь тому, что энергия к вам возвратится, будто вы посылаете теннисный мяч в стену.

Частота кода Творение увеличивает вашу способность творить, чтобы вы могли почувствовать больше вдохновения для воплощения в реальность того, что вы желаете.

Мы желаем вам замечательной недели!

Перевод – Гузель Даукаева
Прикрепления: 5764242.jpg (134.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:34 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели с 18 по 24 ноября и Ноября –
Победа




Энергия Ноября месяца будет максимально проявлена во время ближайшей недели… Сейчас возможен выход наружу самых сильных желаний, страстей, неожиданных любовных или финансовых приключений. Будьте готовы к тому, что вас может накрыть волна безудержной страсти – куда вы ее пустите – в дело, развитие проекта или любовные приключения зависит от вас и ваших личных обстоятельств.

Сейчас многие переживают глубокие и мощные трансформационные метаморфозы, которые вытаскивают нас из привычной зоны комфорта, выдергивают из обыденности и рутины. Мы в крутом вираже и это захватывающий опыт. Держитесь крепче и не забудьте пристегнуть ремни!


Как часто вы говорите себе: “я был почти у цели”? У вас были ответы, головоломки решены, и все ваши надежды и желания были гармоничны в этот важный момент. Все было правильно, пока не настал момент истины. Вы должны были взять на себя ответственность, но вы не сделали этого. Что-то удерживало вас от того, чтобы довести все до конца – скрепить сделку печатью. В решающий момент вы воображали, что вам чего-то не достает.

Мы все узнаем это, но что нас отличает – это способ, которым мы с этим справляемся.

Следует осознавать, что победы и поражения – это две стороны одной медали, и ВЫ определяете, на чем вы фокусируетесь. Нужно упорство, чтобы достигнуть чего-то, но не меньшее бесстрашие, чтобы вновь подняться после неудачи.

Поймите, что никто не достигает успеха до тех пор, пока не пройдет уроки из своих опытов. Гордитесь собой и чувствуйте свою силу! Гордитесь тем фактом, что вы подвергли себя испытанию, и убедите себя, что в следующий раз вы будете успешны!

Энергия кода ПОБЕДА дает вам силы в решающие моменты верить в себя.

Перевод – Елизавета Н. Орлова
Прикрепления: 5462765.jpg (68.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:37 | Сообщение # 35
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Активация: Победа





КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:53 | Сообщение # 36
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели – Гармония



Ваша жизнь – это путь обучения, который выбрала ваша душа для того, чтобы расти. Вы путешествуете по миру разнообразных опытов, который постепенно приводит вас к пониманию того, кто вы есть. На этом пути вы инстинктивно чувствуете, что вам противостоит. Есть люди, которые противостоят вам, выводят вас из состояния равновесия, либо направляют вас по неверному пути. Вы чувствуете, что вам постоянно нужно быть «настороже». В таком случае сложно продолжать видеть большую перспективу жизни. Вы соединяетесь с так называемой «я-частотой», с соревнованием индивидуумов. Здесь вместо мыслей об изобилии присутствует дефицит. Мы подхватываем энергии друг от друга, постоянно подбрасывая наше мнение в бесконечную борьбу. Выбор за вами: продолжать бороться или соединиться с целым – с «мы-частотой». В этой «мы-частоте» вы решительно выступаете вместе и достигаете вершины намного быстрее. Мы впитываем энергию целого, в которой не существует суждения, в которой вы свободны делиться всем. Отныне не стоит бояться врагов в кустах. Взгляните в небеса, чтобы вспомнить, зачем вы здесь. Осознайте, что вы не одиноки, мы все выбрали один и тот же путь обучения, и мы здесь, чтобы расти вместе.

Частота Гармония поможет вам соединиться с «ощущением – Мы» и понять большую перспективу жизни на Земле.
Прикрепления: 9676424.jpg (79.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:55 | Сообщение # 37
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Активация: Гармония


Частота «Гармония» поможет вам соединиться с «ощущением — Мы» и понять большую перспективу жизни на Земле.




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:29 | Сообщение # 38
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели – Глубинное Пробуждение



Иногда мы чувствуем, что всё идёт наперекосяк. Старые программы и заблуждения продолжают возвращаться, и кажется, что нет прогресса, но это лишь иллюзия. Вы на пути к глубинному пробуждению!

Всё циклично. Жизнь можно сравнить с луковицей — вы снимаете один слой, а под ним идёт другой. Каждое повторение ситуации означает, что вы проходите этап очищения на глубинном уровне, и это продолжается до тех пор, пока вы не достигнете основы. В этот момент вы станете полностью осознанным.

А пока вам важно узнать, кем вы являетесь на самом деле, и почему вы выбрали тот путь, по которому вы идёте. Примите это, как часть процесса пробуждения. Вы способны отпустить всё, что перестало подходить вам и быть вам полезным.

Частота кода Глубинное Пробуждение помогает вам пройти повторяющиеся программы быстрее с тем, чтобы вы могли пробудиться на более глубоком уровне.

Мы желаем вам прекрасной недели!

Перевод – Елизавета Н.Орлова
Прикрепления: 2262388.jpg (80.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:31 | Сообщение # 39
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии декабря – Вознесение



Энергия этого месяца лишена ограничений. Она дает ощущение всевозможности. Ощущение того, что границы исчезли и двери распахнуты. Все, что вы испытали и пережили за последние несколько месяцев, заложило основу для новых свершений. Произошедшие сдвиги переместили вас далеко вперед, как на личностном уровне, так и на коллективном. В декабре такое перемещение вперед откроет новые пути. Вы вдруг обнаружите, что открылись многие двери, ранее закрытые для вас (из прогноза “Хроник Акаши”).

Настало время смотреть вперёд. Что случилось, то случилось — это ваш опыт. Истины не существует, а значит и нет смысла оглядываться назад и что-то искать.

Веками люди пытались объяснить жизнь на Земле. Десятки тысяч поколений искали ответы. Миллионы проповедовали и говорили. Тысячи придавали этому значение. Сотни выходили за рамки зоны комфорта. И только единицы смогли изменить историю. Настало время осознать, что никто не знает истины, кроме вас самих. Позвольте страсти создать тот опыт, к которому вы так стремитесь, и тогда ваш путь станет ясным. Не идите на поводу у эго, пытаясь объяснить другим людям, как обстоят дела, но примите то, что все мы жаждем безусловной любви и выбираем свой собственный путь в жизни. Когда мы идём уверенно и разбиваем собственные страхи, в нас появляется свобода говорить от сердца.

Частота кода Вознесение поможет вам соединиться со своей истиной, ломая таким образом шаблон поведения, который заключается в следовании за кем-то.
Прикрепления: 8840101.jpg (97.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:32 | Сообщение # 40
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Активация месяца: Вознесение



Настало время смотреть вперёд. Что случилось, то случилось — это ваш опыт. Истины не существует, а значит и нет смысла оглядываться назад и что-то искать.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:54 | Сообщение # 41
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели – Сопротивление



Частоты, на которых вибрирует Земля, повышаются быстрее, чем когда-либо. И это значительно ускоряет наш процесс творения. Старая энергия превосходства и силы оставляет нас: эта энергия исчерпала свою способность к восстановлению. Подобная ситуация может вызвать внутреннее сопротивление – сопротивление ко всему неизвестному, поскольку мы склонны цепляться за знакомую привычную реальность. Мы боимся лишиться чувства безопасности. Пожалуйста, осознайте, что этот страх будет постоянно находить себе подтверждение, если вы не перестанете на нем фокусироваться. Если вы чувствуете сопротивление к изменениям сегодняшнего дня, просканируйте свои чувства, чтобы понять, откуда оно исходит.

Частота кода Сопротивление поможет вам устранить внутренние эмоциональные блоки, чтобы вы могли расти, вибрируя на тех же новых частотах, что и Земля.

Желаем чудесной недели!

Перевод – Гузель Даукаева

АФФИРМАЦИЯ НЕДЕЛИ:

Я прошу очистить сознание от блоков и ограничений.
Прикрепления: 8763712.jpg (63.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:35 | Сообщение # 42
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели – Мир


Мир – это состояние, в котором все наши цели и задумки совершаются легко и без напряжения. Сотворяя внутренний покой, внешний мир отвечает нам тем же.

Нас часто затрагивают страдания других людей. Нас волнуют кадры природных катастроф, наводнений и голодающих людей. Мы хотим что-то предпринять, сделать вклад в благополучие человечества. Мы не можем этого сделать, фокусируясь не на себе, а на других. Мир не может существовать тогда, когда его нет внутри нас самих. С позитивными мыслями мы повышаем частоту своих вибраций и вдохновляем других делать тоже самое. Таким образом, мы развиваемся вместе к новому этапу нашего эволюционного процесса, в котором нет места войне, насилию или террору. Исцеляя себя, мы исцеляем мир вокруг.

Частота кода Мир поможет вам помнить, что у вас есть выбор отпустить старые эмоции и сотворить внутренний мир.

Желаем чудесной недели!

Прикрепления: 6466447.jpg (53.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:03 | Сообщение # 43
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели – Соединение



Вы хотите перемен в вашей жизни, и в этом вы не одиноки. Все мы хотим лучшего, чего-то, что сделает нас счастливыми. В наших усилиях достичь этого, мы проживаем похожие эмоции и мы на самом деле похожи вне зависимости от того, насколько отличными мы можем казаться. И всё же, мы все соединены друг с другом. Мы живем на одной планете в одной энергии. Становясь все более восприимчивыми к направлению и вдохновению из космоса, мы пробудимся от иллюзии отделенности и осознаем, что все мы едины. Таким образом индивидуальное развитие стремительно превращается в процесс объединения. Пожалуйста, осознайте, что все мы стремимся к гармонии, поэтому будьте в первых рядах, соединившись с чувством любви.

Энергия кода Соединение помогает вам соединиться с теми, кто, как и вы, выбирает любовь.

Желаем чудесной недели!

Перевод – Лиза Н. Орлова
Прикрепления: 7179774.jpg (88.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:05 | Сообщение # 44
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Посвящается Всем, кого Мы Любим



Активация, соединяющая нас с чувством любви

Любовь освободит нас и изменит весь мир

Геометрия – это язык сердца, язык души.

Спасибо, что соединились со мной. Желаю вам Нового 2014го Года в любви!

От сердца к сердцу,

От души к душе, Янош и его команда в России




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:11 | Сообщение # 45
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели – Фокус Внимания



Цель поставлена. Перед вами расстилается путь. Наконец, у вас появилось время и возможность делать то, что вы всегда хотели делать – ничто и никто не может остановить вас. Или может? Все компоненты готовы, но все же вы не совершаете прорыв. Вы были так уверены в себе. Все было ясно.

И то, что вдруг начинаются проволочки, – вы не можете быть тому причиной. Это вас окружающие отвлекают. Вас донимают всевозможными сплетнями, историями и критикой. Неожиданные звонки и визиты, шумные соседи, телевизионные программы. Все это отвлекает вас от истинной цели. Задайте себе вопрос: действительно ли это так? Или вы позволяете себя отвлекать? Полностью ли вы сфокусированы на том, чего хотите достичь, или позволяете своему окружению влиять на вас? Не усложняйте себе жизнь – отложите в сторону все сомнения и вернитесь к своей цели. Отвлечение внимания и отговорки больше не помогут. Поможет направленный фокус внимания.

Частота кода Фокус Внимания поможет вам оставаться сфокусированными на цели и не отвлекаться.

Желаем чудесной недели!

Перевод – Гузель Даукаева
Прикрепления: 4000644.jpg (94.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website