Четверг, 28.03.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Геометрические талисманы
Геометрические талисманы
ELISELДата: Пятница, 20.03.2015, 15:21 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Геометрические талисманы -
делаем талисман своими руками




Если Вы прогуливали геометрию в школе, доставайте учебники. Нам понадобятся линейка, карандаш и циркуль — будем делать свой личный талисман.

По словам астрологов, каждый знак Зодиака гармонирует с определённым камнем, цветом, днём недели, запахом и продуктом питания. Многие люди предпочитают носить талисманы своего знака, состоящие из символов, соответствующего металла, кристалла и т.д. Но немаловажную роль играет и геометрическая форма талисмана. Вы можете сами вырезать из картона геометрическую фигуру согласно Вашему знаку, нарисовать указанные ниже символы, и этот талисман также будет помогать Вам добиваться своих целей и приносить удачу.

Геометрический талисман для Овна

Овны по своей натуре очень активны, но часто растрачивают энергию, после чего наступает упадок сил. Представителям этого знака Зодиака отлично подойдёт круглая форма с точкой в центре. Такой талисман поможет подключаться к неограниченному источнику энергии и подзаряжаться. А вот просто круг, без точки помогает сосредоточиться только на одной цели и добиваться нужного результата. Вы можете сделать для себя два таких талисмана и носить по мере необходимости тот, который даст Вам именно то, что Вам нужно.

Геометрический талисман для Тельца

Тельцы, как известно, практичные люди. Но большинство из них — замкнуты и малообщительны, особенно с незнакомыми личностями. Иногда Тельцам не хватает смелости в общении. Хорошим талисманом для них может стать полумесяц. На нём необходимо нарисовать вертикальную и горизонтальную черту. Типа креста. Вертикальная линия будет способствовать контакту с высшими силами, а горизонтальная — с людьми. Сам же полумесяц добавит к тому же интуицию.

Геометрический талисман для Близнецов

Близнецы могут сделать для себя два талисмана, в зависимости от того, что им важно в тот или иной период времени. Для этого необходимо вырезать два треугольника. Эти треугольники будут защищать от неприятностей и притягивать удачу. Треугольник, расположенный вершиной вверх способствует духовному росту и эмоциональной стабильности. А треугольник вершиной вниз поможет приобретать материальные блага. В центре каждого треугольника рекомендуется изобразить маленький квадратик, что придаст энергии Близнецов большую стабильность.

Геометрический талисман для Раков

Раки часто бывают излишне впечатлительны и эмоциональны. Для них отличным талисманом будет правильный квадрат. Но внутри него стоит нарисовать сразу несколько фигур. Круг, который способствует концентрации внимания на одной цели. В круге можно разместить полумесяц для развития интуиции. Но можно начертить крест, который будет защищать от опасностей, особенно в рискованных мероприятиях.

Геометрический талисман для Львов

Львы стремятся к свободе, лидерству и самореализации. Пятиконечная звезда будет усиливать эти качества и помогать в развитии творческих способностей. Если Львы много работают и чувствуют в конце дня усталость, то им не помешает разместить внутри звезды символ Солнца — круг с точкой в центре. Это будет подпитывать Львов космической энергией.

Геометрический талисман для Дев

Девам подойдёт шестиконечная звезда. Она будет способствовать лучшей адаптации в социуме и посодействует Девам совмещать в себе материальные и духовные ценности. Если деятельность Дев связана с интеллектуальным напряжением, и работа требует тратить много психической энергии, то в центре звезды следует нарисовать ромб.

Геометрический талисман для Весов

В большинстве случаев Весы обладают большим творческим потенциалом и неординарной фантазией. Но для того чтобы полностью раскрыть свои таланты и способности, им часто не хватает возможностей. Семиконечная звезда с треугольником внутри поможет привлечь такие ситуации, которые активизируют внутренний мир Весов, и запустят механизм применения их творческой фантазии.

Геометрический талисман для Скорпионов


Сомнения очень часто мешают Скорпионам воплотить в жизнь свои идеи и бороться с жизненными трудностями. Два квадрата, наложенные один на другой (в виде восьмиконечной звезды) — это прекрасный геометрический талисман для Скорпионов. Если внутри него начертить две параллельные горизонтальные линии, то он сделает представителей этого знака Зодиака весьма успешными в любой жизненной сфере.

Геометрический талисман для Стрельцов

Стрельцы — это общительные и жизнерадостные люди, полные оптимизма. Но они нередко не могут довести до конца начатое дело или подыскать нужных партнёров. Полукруг или символ в виде подковы будут притягивать все недостающие звенья и вести Стрельцов к успеху. Если нарисовать в центре маленький прямоугольник, сориентированный по вертикали, то такой талисман притянет богатство и счастье в семейной жизни.

Геометрический талисман для Козерогов

Овал, сориентированный по вертикали, внутри которого начертан ромб с точкой в центре — вот талисман Козерогов. Он поможет преодолеть робость, неуверенность в себе, даст возможность реализовать свой внутренний потенциал и не бояться критики. Но на ночь этот
талисман лучше снимать и класть подальше от себя. Он может слишком далеко уводить Ваши фантазии от реальности.

Геометрический талисман для Водолеев

Водолеи любят бурные события, перемены. Они с радостью внедряют в жизнь новые идеи, даже не задумываясь о последствиях. Что нередко мешает их успеху. Зигзаг в виде буквы «Z» будет обновлять позитивную энергию Водолеев и оберегать от необдуманных поступков. Ничего дополнительно рисовать на этом талисмане не нужно.

Геометрический талисман для Рыб

Спираль поможет Рыбам осуществлять свои мечты, не бояться преград на пути и действовать смело и решительно. Если спираль вырезать сложно, то можете вырезать круг, а внутри него нарисовать спираль. Этот талисман также будет защищать Рыб от любого негативного воздействия, как физического плана, так и более тонкого.
Прикрепления: 5200940.jpg (127.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
madprincessДата: Вторник, 26.09.2017, 10:41 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень точно обо мне написано, приму во внимание ваши советы по поводу талисмана. Спасибо)
 
nyriay61Дата: Пятница, 29.03.2019, 00:18 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
По поводу талисмана для Водолеев точно написано.
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Геометрические талисманы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website