Четверг, 18.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Медитация Кармы (Янош)
Медитация Кармы
ELISELДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
ИСЦЕЛИ СВОЮ КАРМУ В ЭТО ОСОБЕННОЕ ВРЕМЯ



Для того, чтобы помочь вам очистить вашу карму, Янош разработал короткую медитацию, с которой важно начинать день осознанно в первые 12 минут (читайте ниже, почему именно 12 минут). В этом случае вы можете начать день в правильной частоте, благодаря чему вы увидите, что очистились от повторяющихся шаблонов. Это даст вам ответы на ваши вопросы о жизни и ускорит ваш исцеляющий процесс.

1. В течении первых 12 минут после пробуждения прослушайте медитацию. Это займет всего несколько минут.

Прослушать и скачать медитацию на руccком языке
(чтобы сохранить файл на компьютер, выберите в меню “Файл – Сохранить как…”)

2. Когда Вас попросят посмотреть текущее время, запомните электронные цифры. Установите будильник на часах или мобильном телефоне ровно на 12 часов позже.

3. Через 12 часов – когда Ваш будильник зазвенит и энергия вернется обратно – обратите внимание на свое окружение. Вы заметите то, что даст информацию о Вашем кармическом прошлом. Не пытайтесь искать ответы. Просто откройтесь посланию, которое придет к Вам.

4. Запишите это послание на бумаге.

Заметьте, что время является здесь очень важным фактором. Ваше подсознание выберет совершенно правильное время, чтобы случились правильные вещи. Соберите информацию, чтобы подготовиться к активации в пятницу 20 марта!

Что такое карма?


С 2004 года я общаюсь с группой существ из высшего измерения света, называющих себя Арктурианцами. Эти существа помогают человечеству в эволюционном развитии сознания – выходе из трехмерной матрицы. Чтобы мы могли выйти из трехмерного пространства, нам необходимо освободиться от кармы. Арктурианцы зовут карму программой или “изъяном” в нашей системе – она (карма) появилась в результате прохождения болезненных опытов, таких как конфликты, моменты отвержения, провалы, на протяжении многих воплощений. Эти изъяны привели к негативным эмоциям, и их необходимо переписать правильными кодами ДНК. Эти коды я получаю в геометрических формах. Вы можете увидеть их на нашем сайте.


Первые 12 минут вашего дня


Первые 12 минут сразу после пробуждения – это то время, когда вы находитесь в определённом состоянии и можете посмотреть на всё со стороны. Вы открыты, ваши энергетические вибрации высоки. Это наилучшее время, чтобы выйти на уровень подсознания, когда вы готовы к общению со своим Высшим Я и создать платформу для сотворения своего дня. Можно сказать, что “время/скорость загрузки” в это время максимальная.

Активация Альта Майор


Чтобы усилить действие, вам нужно активировать 5 чувств и соединить их в Альта Майор. Это чакра внутри вашего мозга, которая пробуждается в ходе эволюционного развития. Вход в чакру расположен в основании шеи (где череп соединяется с шеей). В моменты, когда мы проводим исцеление кармы, очень важно напитывать эту чакру энергией и время от времени реактивировать её.


источник
Прикрепления: 2377312.jpg (44.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Среда, 18.03.2015, 20:46 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, я не поняла, файл нужно прослушать утром 20 марта или до этого дня , а активацию сделать онлайн 20-го? surprised
 
ELISELДата: Среда, 18.03.2015, 20:58 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Медитацию надо слушать до 20 марта, для очищения от кармы. Активацию проходить по желанию, там написано, что вебинар будет на английском языке и не уточняется, будет ли перевод.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Среда, 18.03.2015, 21:06 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, спасибо, завтра же опробую! biggrin
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Медитация Кармы (Янош)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website