Четверг, 28.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Карма » 7 советов по улучшению своей кармы от парапсихолога
7 советов по улучшению своей кармы от парапсихолога
ELISELДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:10 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
7 советов по улучшению своей кармы от парапсихолога



Часто в интернете можно встретить сообщения: «Сделай доброе дело и получи плюсы в карму» и называется конкретное число. К сожалению, я не уверена о точности цифр и существует ли на самом деле такая таблица плюсов и минусов кармы. А вот действенными рекомендациям по улучшению кармы (судьбы) с удовольствием поделюсь с вами.

1. Учитесь принимать все, что с вами происходит

Часто слышу от клиентов : «У меня плохая карма, что делать?» Плохая карма хороша тем, что причиняя страдания, она обучает человека становиться совершеннее. К сожалению далеко не все люди способны обучаться через разум и знания. Многим нужно пройти через страдания. Что же делать? Принять, Вы уже в жизненной ситуации, которая вас учит.

2. Искренне желайте всем счастья

Есть простая и эффективная техника пожелания счастья. Многократно повторяя каждое утро и в течение дня «я желаю всем счастья», вы постепенно очистите ум и сердце, затрагивая сам источник порождения любой кармы – привязанности ума. Со временем ваша жизнь преобразится до неузнаваемости, негативная карма естественно заменится на позитивную.

3. Не бойтесь подружиться со своей судьбой

Сейчас повсюду, тут и там, пестреют объявления о том, что за вполне приемлемую цену вам очистят, улучшат и облагородят карму. Причем звучит это довольно устрашающе: «…если мы не спасем вас от нее, то она непременно прикончит вас сама». В дословном переводе с санскрита карма означает действие, и всего-то.

4. Займитесь благотворительностью

Делайте пожертвования на благотворительные цели, конечно, в меру своих возможностей. Если не можете помочь финансово, помогайте физически, волонтером стать гораздо проще, чем вы думаете.

5. Будьте внимательны к людям

Особенно, к своим ближним, родным. Слушайте. Когда люди рассказывают о своих проблемах, им становится лучше. Не предлагайте совет. Не высказывайте мнений. Просто слушайте.

6. Не ругайтесь

Постарайтесь исключить из лексикона не только бранные слова, но и такие, как ужас, кошмар, блин и т.д. Это слова, которые создают низкие вибрации, привлекающие нежелательные события.

7. Развивайте свою духовность

Это можно делать с помощью любых видов духовного очищения, таких как исповедь, причащение, пост и т.д. Я православный человек для себя выбрала именно такие практики. Людям других религий — медитации, энергетические практики и другое.
Прикрепления: 6050229.jpg (72.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Карма » 7 советов по улучшению своей кармы от парапсихолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website