Пятница, 17.05.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Враждебность к миру – обратная сторона небезопасности
Враждебность к миру – обратная сторона небезопасности
ELISELДата: Вторник, 31.08.2021, 14:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22726
Статус: Offline
Враждебность к миру – обратная сторона небезопасности



Чем враждебнее вы относитесь к миру, тем больше опасности подстерегает вас вокруг.

Откуда такая взаимосвязь, постараемся разобраться в этой статье.

Читайте, как научиться транслировать гармонию вместо враждебности к миру и людям.

Взаимосвязь враждебности и небезопасности. Как это работает

Как это бывает: «Я весь такой белый и пушистый, дружелюбный! Мыслю позитивно! Всё хорошо транслирую, а тут хоп, и меня вдруг что-то подстерегает».

Оно же не случайно взялось откуда-то. Значит, внутри меня что-то есть, какая-то маленькая эмоция, какая-то проскользнувшая случайно мысль, которая всё это вокруг меня делает.

Приведу пример. Как-то раз мы с мужем решили прогуляться и сходить в кафе покушать. Идём по улицам, я не очень хорошо интегрируюсь в Риге, Марис спрашивает:

– Ты запомнила дорогу?

– Нет.

Он мне повторяет её и говорит такую фразу: «Только тебе одной нежелательно здесь ходить, потому что здесь вокруг маргиналы». Я не поняла, кого он называет «маргиналами». Вокруг светит солнце, птички щебечут, такая красота! Запахи!.. А он:

– Вот видела, пьяные мужики вышли из подворотни и косились на тебя?

– Нет.

– А те ребята обкуренные, которые натолкнулись на тебя, и пришлось обходить?

– Нет!

– Ты в какой-то другой реальности живёшь?!

– В смысле? Мы, как из дома вышли, ни одного человека не встретили.

– Надо же!

В своё время говорили, что один из сценариев перехода в 5е измерение такой, что люди будут находиться все вместе, но каждый будет существовать в своей реальности, на своей вибрационной частоте.

Разность этих реальностей заключается в том, те, кого люди притягивают, а самое главное, те, кто вас видит, и кого видите ты, зависит полностью от вашей вибрационной частоты.

Например, у Мариса то, что связано с безопасностью, опасностью, он четко фиксирует. В моей реальности этого никогда не было. Я дочь военного, родилась в военном городке, где были повышенные меры безопасности. И это ощущение с детства у меня получилось пронести.

См. также Симптомы вознесения в 5е измерение и характеристики возносящихся людей
Прикрепления: 0365382.jpg (37.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 31.08.2021, 14:49 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22726
Статус: Offline
Ощущение безопасности и первая чакра

Рассмотрим состояние безопасности с точки зрения энергетики.

Не случайно говорят, что первая чакра (корневая), отвечает за безопасность. Для тех, кто не в курсе, я напомню, что корневая чакра развивается до рождения, пока ребенок находится в утробе матери, до 6 месяцев.

Соответственно, если мама ребёнка не хотела, если ругалась с папой во время беременности, были разные семейные трудности, то на еще нерожденного ребенка это все уже накладывается.

Поэтому многие люди приходят уже в этот мир с отсутствием ощущения безопасности, что мир его не ждёт. Само по себе рождение – это уже стресс. И тот момент, когда ребенок выходит, и что его ждёт дальше – насколько мир к нему отнесся благоприятно – это все сказывается.

Свое физическое рождение мы не можем переписать, но энергию рождения можем.
Пройдите медитацию “Рождение”, которая поможет вам в этом.


Фокус на любви к людям, на дружелюбии

То, что было в детстве, оно ушло и осталось в прошлом. Что же делать сейчас.

Задача каждого – найти тот момент, ту отправную точку отсчета, где вы транслируете враждебность к миру. И тут в нашу категорию попадает: «Как я отношусь к людям.»

Говорить о любви просто в бытовых делах. Рассердилась на продавщицу, среагировала, когда на ногу наступили, толкнули, – вот здесь и проявляются моменты враждебности.

Да, я долго не злюсь, но этот момент и срабатывает, он запускает трансляцию «Я враждебно отношусь». Очень скоро приходит ответ, появляется человек, который относится к вам агрессивно.

Точно также, «любимая» моя аудитория – критики. Это люди, которые знают, как всем жить и рассказывают это через критику. Понятно, что это этап жизни, многие его перерастают, и наступает момент, когда ты принимаешь человека таким, какой он есть: критичным – значит критичным, ущербным – значит ущербным.

Тогда включается другой механизм: «А хочу ли я, чтобы это человек был в моей жизни? Хочу ли я с ним взаимодействовать, общаться?» Но я его принимаю.

Тот, кто критикует всех, на этой волне попадает в поле небезопасности.

Ваша задача – научиться отлавливать себя в такие моменты враждебности и выбирать дружелюбие.

См. также Осуждение – как освободиться от этой привычки
Осуждающее поведение – это зависимость, вредная привычка, которую непросто искоренить. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, решить проблемы со здоровьем, принятием себя, примите решение не судить.


Эффект от создания своего поля гармонии

Приведу пример эффекта от создания гармоничного поля. У каждого в жизни был момент глобального просветления, очень гармоничного состояния, когда с утра вы просыпаетесь и вам всё по плечу, вы всё можете!

Оно не зависит от внешних факторов, даже если поругались вчера с мужем, вы можете проснуться в таком состоянии. Вот эти изменения часто бывают после просмотров фильмов. Сходили в кино, погрузились, выходишь, например, после «Аватара», и не понимаешь, куда ты попал, ты всё ещё там.

Это ощущение, что я могу, я большая, мне всё по плечу. Разве в этот момент вас может что-то вывести из себя? Нет! В этот момент вы разве чувствуете, что вам небезопасно и может произойти что-то плохое? Нет!

А теперь немного доказательств науки, как это работает. Не даром мастера прошлого говорили, что вместо того, чтобы беспокоится о ваших близких, сделайте им посыл любви, передайте им энергию, что всё в порядке. Есть, кому о них позаботиться и об этом молюсь и посылаю тебе это.

В Чили несколько лет назад было сильнейшее землетрясение, которое произошло ночью. Самое интересное, что многие люди проснулись посреди ночи и успели выйти из своих домов.

Там люди живут высоко в горах, в таком медитативном состоянии с абсолютно другим укладом жизни. И вот это тестировали ученые. Обычно это много разрушений, а там – это удивительный факт. Все остались живы, разрушения минимальны. Без каких-то объяснений, без знаков. Сами проснулись и повыходили.

Люди фиксируют и замечают всё это. То есть главная задача наша – постоянно пребывать в гармонии и быть уверенными, что мир и вселенная о вас позаботится.

Поэтому, когда я говорю про враждебность, это не только люди – это вообще отношение к жизни, к миру в целом.

Когда вы ругаете, что планета изменилась, какая-то страна плохая, показываете мироощущение, что стакан наполовину пуст, это тоже проявление враждебности. Только, в данном случае, не к конкретному человеку, а к миру в целом.

Раз так сделали, два. В итоге приходит ответ: «Да, тебе находиться здесь небезопасно!» К чему это может привести – понятно.

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Враждебность к миру – обратная сторона небезопасности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website