Четверг, 28.03.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как защититься от черной магии (Советы от Мехди)
Как защититься от черной магии
ELISELДата: Пятница, 12.05.2017, 13:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как защититься от черной магии



Дорогие друзья, сегодня я хочу поговорить с вами очень откровенно.

В своем офисе я, бывает, нахожу предметы разного толка, которых раньше в нем не было. Происходит это после присутствия здесь разных посетителей. Мы эти предметы находим, потому что как только я захожу в свое рабочее пространство, я тут же ощущаю, что в нем произошли какие-то изменения. Вещички эти чаще всего передают через моих «посетителей» те экстрасенсы, которые умеют работать с черной магией. И я таких «умельцев» хочу предупредить: не получится у вас ничего подложить не в мои горшки с цветами, ни куда бы то ни было в моем рабочем кабинете. За цветами я ухаживаю сам лично и подклады обнаруживаю быстро.

Представляете, однажды в мой горшок с цветком закопали деревянную статуэтку вуду – дьявола. У него разное количество пальцев на руках. Этот артефакт подсунули мне в надежде внести разлад в мою семью. Не получилось. Я не только быстро нашел этого заграничного «симпотягу», но и очистил его.

И вам сейчас расскажу, как вы можете защититься от черной магии. Наберите в широкую посуду воду, которая согласно вашему вероисповедания считается святой и поместите в нее на 10 дней, тот «подарок», что нашли: иголку, булавку. Каждый день в течение этого времени читайте над водой молитву согласно вашей вере. Затем возьмите подклад и выбросите где-нибудь недалеко от озера или реки. Но есть один очень важный нюанс – никогда не делайте это с дурными помыслами в адрес того, кто вам подбросил данный атрибут черной магии. Не желайте плохого тому, кто это сделал. Почему? Во-первых, потому что тогда очищать пространство бесполезно – ведь последствия за проклятья не заставят себя ждать. Во-вторых, чем вы в таком случае отличаетесь от того, кто хотел навести на вас порчу? Не увеличивайте в мире количество зла. Это ни к чему.

Мехди Эбрагими Вафа
Прикрепления: 0716749.jpg (6.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как защититься от черной магии (Советы от Мехди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website