Пятница, 29.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Заговор, чтобы не привораживали
Заговор, чтобы не привораживали
ELISELДата: Понедельник, 08.05.2017, 23:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Заговор, чтобы не привораживали



В наше время многие люди злоупотребляют возможностями магии и особенно это касается, такой животрепещущей темы, как привороты. Как сделать так, чтобы вас больше не привораживали? Этот вопрос все чаще и чаще задают магам и колдунам, и, в первую очередь, женщины, уставшие от домогательств мужчин. И это понятно, ведь мало кому понравится, когда кто-то пытается манипулировать его волей, заставляя любить тех, кто вам не подходит. Но, на самом деле, сделать так, чтобы вас не привораживали не так уж и сложно. Для этого вполне достаточно выполнить несколько магических действий и воспользоваться заговором, чтобы не привораживали.

Подготовительные действия перед чтением заговора, чтобы не привораживали


Все действия, связанные с чтением заговора, чтобы не привораживали, необходимо осуществлять только на рассвете и исключительно в период растущей Луны! В этом случае астральная энергия будет на пике своей интенсивности, поэтому даже, если вы не профессиональный маг или ведьма, у вас, все равно, все получится.

Итак, к подготовительным действиям перед чтением заговора, чтобы не привораживали, относятся подготовка инвентаря и места. Вам понадобиться свеча, красная нить и вода. А места, где вы собираетесь читать заговор, чтобы не привораживали, должно быть идеально чистым, убранным и в нем обязательно должны находиться три свежих розы в воде. Энергетика этих цветов идеально подходит для проведения защитных ритуалов любовной магии. Их вибрации помогут вам добиться успеха в чтении заговора, чтобы не привораживали.

Когда все будет готово, зажгите свечу и помолитесь богам об удачном проведении ритуала. Затем возьмите красную нить и три раза обмотайте ее вокруг левой руки, завяжите три узелка и произнесите три раза заговор, чтобы не привораживали. Потом повторите те же самые действия для правой руки.

После этого, соедините руки (уже с красными «браслетиками») в молитвенном жесте и. стоя лицом к розам, произнесите еще один раз заговор, чтобы не привораживали. Затем погасите свечу, окунув ее в заранее приготовленную воду и этой водой окропите розы.

На этом ритуал, связанный с заговором, чтобы не привораживали, окончен. Вам нужно в течение дня носить эти «браслетики», следя за тем, чтобы они не порвались. А потом, просто спрячьте их в укромном месте.

Заговор, чтобы не привораживали

Как солнце светит в небесах, так и благословение божье светит делу моему, делу Богу угодное, делу правому, делу честному — защите от приворота тех, кто не мил моему сердцу, кто противен душе моей. И как Христос просил Бога и тот исполнил просьбы его, так и мои просьбы исполните ангелы-хранители, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Прошу я вас, защитите от приворота сердце мое, сердце нежное, сердце светлое. Защитите меня от приворотов нечестивцев сегодня и завтра и во всяк день, и во всяк год и до конца дней моих. Пусть никто, кто немил сердцу моему, не войдет в мою душу, не украдет мою любовь. И как солнце сияет на небесах и жжет тьму, так пусть и сердце моем сжигает все темные силы, что постучатся в мою душу. И как никто не может выпить все океаны, так никто и мой заговор, чтобы не привораживали, переговорить не может, и ни одна ворожея больше не в силах меня приворожить. Да будет так! И как роса стекает по утрам с лепестков роз, так и любой приворот сбежит с меня и пропадет пропадом. Аминь!

© Алексей Корнеев
Прикрепления: 6386268.jpg (63.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Заговор, чтобы не привораживали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website