Пятница, 29.03.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Порча на волосы (Виды, признаки и методы устранения)
Порча на волосы
ELISELДата: Вторник, 24.01.2017, 20:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Порча на волосы:
виды, признаки и методы устранения




Негативное магическое воздействие с помощью волос, которые принадлежали жертве, колдунами и черными магами может оказываться в различных целях. Например, для отъема здоровья и красоты, чтобы навлечь хронические заболевания и даже добиться смерти жертвы.

Порча на волосы является быстродействующим и высокоэффективным средством. Дело в том, что в волосах содержится отпечаток ментального поля человека, сконцентрирована вся его энергетическая сила. Еще в древности злыми колдунами было подмечено, что через волосы можно оказывать влияние на жертву. Тем более, что данный компонент, в отличие от многих необходимых при проведении ритуалов ингредиентов, является легкодоступным.

Какие виды порчи с помощью волос существуют?


Негативный посыл может быть направлен на раздор в семье, финансовый крах, болезни, увядание внешней привлекательности, возникновение различных неприятностей на работе и в личной жизни. Проведение подобных ритуалов требует особой подготовки и является процессом довольно опасным. Ведь в случае снятия порчи, маг получит ответный удар, который будет стократ сильнее наведенного негатива. Во избежание такой ситуации опытные колдуны проводят дополнительный обряд, который, в случае отрицательного развития событий, перенаправит ответный удар на того, кто заказал ритуал.

В зависимости от используемой техники и цели, ради которой проводится обряд, волосы можно:

* сжигать;
* рубить;
* колоть;
* резать;
* скармливать животным, людям или самой жертве;
* кропить кровью и другими специальными составами;
* топить;
* склеивать;
* спутывать между собой или с шерстью зверей, перьями птиц;
* вплетать в изделия, например, в шерстяные свитера;
* завязывать узлами;
* подвергать воздействию различных токсичных составов, кислот.

К примеру, с целью извести жертву со света многие колдуны плетут венок, состоящий из ее волос, сочетаемых с шерстью разномастной собаки. Такое «изделие» подбрасывается в дом или под порог человека. Конечно, перед этим нужно прочитать специальный заговор и осуществить еще несколько определенных манипуляций. В итоге человек начинает заметно терять в весе, страдать сильнейшими мигреневыми болями, которые невозможно снять лекарственными препаратами. Такие боли провоцируют развитие серьезного заболевания, чаще всего неизлечимого. От него, как правило, и наступает смерть жертвы.

Как выявить порчу с применением волос?

В результате негативного воздействия состояние жертвы начнет стремительно ухудшаться. Причем как в психологическом, так и физическом плане. Первыми обычно страдают сами волосы, выпадая и становясь тусклыми, секущимися и ломкими. Вслед за ними портятся ногтевые пластины (ломаются, расслаиваются, меняют цвет, структуру, форму). Порча оставляет свой след и на коже, которая становится дряблой, чрезмерно жирной, приобретает землистый оттенок.

Что касается эмоционального состояния, человек может впасть в сильнейшую депрессию, стать нервным и агрессивным. Нередки случаи возникновения необоснованной тревоги, развития панических атак в результате резко появившихся фобий. У жертвы портятся отношения со своим близким окружением. Разумеется, все это негативно сказывается и на физиологических процессах организма.

Из наиболее часто встречающихся признаков порчи на волосы можно выделить:


* функциональные нарушения органов ЖКТ;
* головные боли;
* тошноту (иногда с рвотой);
* кратковременные обмороки;
* * боли в груди;
* повышение АД;
* учащение пульса;
* артериальную гипертензию.

Еще одно явное свидетельство порчи на волосы – бессонница. Человек может сильно хотеть спать, но при этом уснуть у него не получается. В итоге он не высыпается, концентрация его внимания существенно снижается, он становится озлобленным и рассеянным.
Прикрепления: 0750637.jpg (199.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 24.01.2017, 20:08 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Как снять порчу на волосы

Если ваше состояние значительно ухудшилось, желательно обратиться к профессиональному магу, который примет экстренные меры по устранению негативного воздействия. Но, если порча еще не проявила себя в полной мере, и вы имеете возможность и желание противостоять ей, можно попробовать обойтись своими силами.

Найдите три разных стога соломы. Возьмите с каждого из них чуть-чуть сена. Если вы являетесь городским жителем, отправьтесь в ближайший пригород, там вы, наверняка, найдете то, что ищете. Из соломы смастерите небольшую подушечку. Чтобы сено не растрепалось, можно обвернуть его марлей или х/б материей.

В течение 12-ти ночей кряду спите, подкладывая под голову изготовленную подушку. Каждое утро (в течение 12-ти дней) после пробуждения, не умываясь и не завтракая, уединяйтесь в любой укромном помещении. Зажигайте восковую свечу, устанавливайте ее на стол или стул, рядом помещайте небольшую емкость (блюдце) и матерчатый мешочек или пакетик. Вырывайте из головы три волоска, кладите их на блюдце и поджигайте от пламени свечи. И не переживайте по поводу вырванных волос! На самом деле естественным путем в обозначенный период их выпадает намного больше (остаются на расческе, падают на одежду и пол). В повседневной жизни вы просто не обращаете на это внимания.

Оставшийся от волосков пепел поместите в приготовленный пакетик или мешочек. Проводя указанные манипуляции, приговаривайте 12 раз:

«Выжигаю злые чары жарким огнем, разрубаю раскаленным мечом, высекаю прочным кнутом. Пусть они возвернутся к тому, кто их наслал, несчастья моего возжелал, слово острое мне сказал. Не бывать тому, что злыдень придумал, когда коварство лихое задумал. Силы колдовские, возвращайтесь обратно, с умножением стократным, со скоростью невероятной. Будет так, как говорю, ведь я сейчас добро творю!»


Свечу потушите, оставив до следующего утра. Если после 12-го раза у вас осталась немного свечи, пусть она догорит полностью.

По истечении положенного срока (на 13-ю ночь) отправляйтесь к любому роднику. Желательно, чтобы источник был расположен в безлюдной местности. С собой возьмите спички и пакетик с пеплом из-под волос. Развейте над родником пепел со словами:

«Враг на меня злой венец надел, но от силы ангела моего венец с головы слетел. Пепел по воздуху пойдет, по водице ключевой поплывет – счастье вечное мне принесет».


Затем подожгите мешочек, где содержался пепел. Дождитесь, пока он догорит, и уходите домой, не оборачиваясь.

Советы по проведению обряда


* Старайтесь вырывать волоски с макушки головы. Там расположена наивысшая точка, где присутствует максимальная концентрация вашей энергии.

* Отправляясь ночью к роднику, можно пригласить с собой близкого человека, которому вы полностью доверяете.

* Развеивая пепел по воздуху, старайтесь, чтобы он полетел по течению. Если он опустится на поверхность воды – прекрасно. В этом случае ритуал подействует вдвое быстрее.

* За пару часов до похода к роднику и после (до самого рассвета) ничего не ешьте. Допускается лишь употребление небольшого количества воды (желательно святой). Чтобы недоброжелатели не смогли навести на вас данную порчу, бережно относитесь к своим волосам. Не разбрасывайте их. Выпавшие или остриженные волоски аккуратно собирайте с расчески, постели, одежды и утилизируйте путем сожжения либо закапывания в землю. В крайнем случае, их можно завернуть в салфетку и смыть в унитазе.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Порча на волосы (Виды, признаки и методы устранения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website