Среда, 24.04.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Эмоции — жгуты высасывающие вашу энергию
Эмоции — жгуты высасывающие вашу энергию
ELISELДата: Суббота, 29.10.2016, 13:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Эмоции — жгуты высасывающие вашу энергию



Когда человек испытывает эмоции направленные во вне — например желает приобрести автомобиль или испытывает страх перед Боссом из-за сильного опоздания на работу, то из его груди формируются скрученные энергетические жгуты разматывающие Внутреннее и формирующие связи с объектом или существом по которым происходит отток Внутреннего во внешнее.

Сядьте на пол на носочки. Колени согнуты и выдвинуты вперёд и попой упритесь в пятки. Спина прямая — взгляд вперёд, руки расслаблены и положены на колени.

Сосредоточьте свой Внутренний взгляд на груди — начните эмоционировать по поводу самой беспокоящей Вас проблемы или человека. В ту же секунду вы увидите как из груди начнут формироваться упругие жгуты и вы почувствуете что опустошаетесь- разматываетесь.

Причина того, что сильное внешнее желание формирует обратный результат как раз и заключается в том — что точка тяжести смещается из Внутреннего во внешнее — и при очень сильном желании человек полностью превращается в непропорционально вытянутый жгут с полным сливом энергии по внешнее.

Пример адекватной постановки желания на примере автомобиля.

Сядьте на колени как описано ранее. Сосредоточьтесь последовательно на каждом внешнем желании и просто испытайте Безразличие в сторону предмета или человека или ситуации. Вы почувствуете как жгуты один за другим сворачиваются обратно к вам в грудь и вы почувствуете наполненность и твердость в теле.

Смоделируйте эмоции которые вы испытали бы сидя в своем новеньком авто. Не желайте приобретения автомобиля — ощутите всем телом что ОН УЖЕ куплен — важно сосредоточиться не на недостигнутом (а значит внешнем) а на эмоциях которые вы испытали бы сидя в авто. Возьмите ключи от дома и представьте что это ключи от авто.
Возьмите их в руки. Представьте как вы спускаетесь и выходите из подъезда- вот он, сверкает и врезается в реальность ваш авто. Куда бы вы поехали прямо сейчас? И так далее. Этими упражнениями накручиваются жгуты внутри груди — происходит чтото то перемещает вас в точку где проходит параллель с владением этим авто. Задача просто перескочить в реальность где автомобиль уже есть у вас.
Прикрепления: 3283291.jpg (70.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 29.10.2016, 14:25 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Очень интересная практика. Лиза спасибо. biggrin

Всем Любви и Света
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Эмоции — жгуты высасывающие вашу энергию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website