Четверг, 28.03.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Практика "Завершение отношений без эмоциональной привязки"
Практика "Завершение отношений без эмоциональной привязки"
ELISELДата: Пятница, 19.08.2016, 13:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Практика "Завершение отношений без эмоциональной привязки"



Если ваши отношения завершились, но вас это беспокоит и продолжаются мысли об этом, значит есть эмоциональные и энергетических хвосты из прошлых незавершенных отношений с человеком.

1. Вспомните об этом человеке, расслабьтесь, зажгите белую свечу, посмотрите на огонь и попросите огонь помочь вам внести ясность в ситуацию, осветить путь исцеления и показать Душе как наилучшим образом завершить отношения во благо всех.

2. Сядьте удобно, расслабьтесь. Представить напротив человека, от которого нужно отвязаться. Представить, как от вашего тела (сердца к сердцу и от солнечного сплетения к солнечному сплетению или по нижним чакрам) тянутся связывающие нити или канаты.

3. Призвать на помощь Высшие Силы Света: «Я призываю высшие силы Света, Бога-Творца и мое Высшее Я. Прошу помочь вернуть мне все фрагменты моей души на всех уровнях, во всех пространствах и по всем временным линиям, находящиеся в поле (имя человека) и вернуть (человеку) все фрагменты его души, находящиеся в моем поле!»

4. «Я возвращаю здесь и сейчас все фрагменты (человеку), хранящиеся в моем поле, на всех уровнях, во всех пространствах, по всем временным линиям». Представить, как они из уходят из вас и возвращаются к нему.

5. «Я призываю все мои фрагменты души и силы и прошу все мои аспекты очиститься в свете Творца и гармонично интегрироваться в моем существе здесь и сейчас, на всех уровнях, во всех пространствах, по всем временным линиям, согласно моему предназначению!» Представить, как кусочки возвращаются в ваше поле, и ваше поле становится ярче и сильнее. «Да будет ТАК!»

6. «А теперь прошу вернуть мне все фрагменты моей души от (человека)» .Представить, как кусочки встают на свои места.

7. Представить человека в потоке света и отправить его вверх в свет, в сердце Бога, говоря при этом: «Я отправляю тебя в сердце Бога!»

8. То же для себя. «Я отправляю себя в сердце Бога».

9. Поблагодарить высшие силы за помощь! «Благодарю Высшие силы за помощь, благодарю свое Высшее Я, Бога-Творца.» Тут можно перечислить имена тех, в кого веришь Духа, Ангелов, Архангелов, Матушку-Землю, Марию, своих божественных наставников, мастеров!»

Все! Дальше – полное доверие мирозданию! Если эти отношения уже не нужны душе, они легко и гармонично закончатся. Если нужны, все негативы легко и гармонично разрешатся.
Прикрепления: 9256680.jpg (161.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Практика "Завершение отношений без эмоциональной привязки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website