Пятница, 29.03.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как самостоятельно снять родовое проклятие в церкви
Как самостоятельно снять родовое проклятие в церкви
ELISELДата: Четверг, 07.07.2016, 11:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как самостоятельно снять родовое проклятие в церкви



Из этой статьи Вы узнаете о том, как самостоятельно снять родовое проклятие в церкви.

Не пугайтесь, но сразу Вам говорю, что эта статья короткой не получится.

Пожалуйста, наберитесь терпения, чтобы дочитать ее до конца.

Проклятие рода представляет собой ни что иное, как блокировку энергетических каналов, отвечающих за брак, богатство, здоровье и удачу.

Родовое проклятие также называют врожденной порчей.

Если Ваш дальний родственник, безвременно ушедший, стал жертвой злого колдуна или оголтелого недоброжелателя, то Вы автоматически становитесь наследником проклятия рода.

Но это только в том случае, если Ваш близкий человек не разорвал путы кармической зависимости. Он ведь мог проклятие снять, чтобы оно не передалось Вам по наследству.

Это был небольшой экскурс в века для пущего понимания оккультной действительности.

Итак, для того, чтобы снять врожденный негатив в церкви своими руками, Вам придется выполнить эти шаги:

1). Точно выявив родовое проклятие, не пытайтесь его унять. Не бойтесь его, как нечто ужасное. Сразу же приступайте к очистке.

2). Вам необходимо посетить 3 разных православных Храма, заказав в каждом Сорокоуст о Здравии на себя. Также Вам придется поставить по 3 свечи к иконе Иисуса Христа, Николаю Чудотворцу и на канун.

3). Подайте в трех церквях простые записки об упокоении усопших. Впишите каждого родственника, которого помните по линии матери или отца.

Когда Вы будете ставить свечи на канун, произнесите про себя эти заговорные строчки:

Отпусти меня, мертвец, пусть проклятию будет конец. Аминь.

Этим способом Вы пытаетесь разорвать то, что связывает Вас с умершим.

Не забудьте о том, что самостоятельное снятие родового проклятия предполагает проведение всех мероприятий в трех церковных обителях.

4). Очень желательно перед посещением Храмов соблюсти строгий недельный пост, читая Священное Писание и православные молитвы.

5). Вам придется причаститься и исповедаться в трех разных церквях, с небольшим временным интервалом между событиями. Предположим, что Вы сегодня посетили первый выбранный Храм, завтра можете исповедаться и причаститься в другом, через несколько дней третий посетить.

6). После того, как вся работа будет завершена во всех трех обителях, можно приступать к самостоятельному снятию родового проклятия.

Пожалуйста, будьте внимательны и ничего не упустите из виду.

а). В третьем православном Храме покупаете двенадцать свечей и православные иконы Иисуса Христа, Блаженной Старицы Матроны Московской и Николая Чудотворца.

б). Наполняете фляжку святою водой.

в). Возвращаетесь назад.

г). Уединившись в просторной комнате, зажигаете свечи. Рядом ставите иконы и святую водицу.

д). Со спокойной душой и безудержной верой приступаете к чтению заговора, записанного на листе белой бумаги:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Разорви путы родового проклятия, связывающие меня с умершим человеком. За грехи чужие- не накажи меня, за грехи мои же- прости меня. Не позволь родовому проклятию вновь возродиться на моих детях и правнуках. Умоляю тебя, смилуйся и очисти мою душу от врожденной порчи. Защити меня от погибели и не дай проклятию уничтожить меня. Да будет воля твоя. Аминь! Аминь! Аминь!

е). Читаете заговор многократно, не торопясь и с верой в душе.

ж). Наблюдаете за тем, как медленно угасают церковные свечи. Они плавятся, очищая Вас от родового проклятия.

з). Когда все свечи отгорят, выкиньте огарки, а иконы и лист с заговором уберите.

и). Регулярно пейте святую воду.

Когда наступит положительный результат, я Вам сказать не могу.

Если в течение двух недель ничего не изменится, и признаки родового проклятия сохранятся, вновь повторите самостоятельное снятие.
Прикрепления: 3383409.jpg (192.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как самостоятельно снять родовое проклятие в церкви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website