Пятница, 29.03.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как принять и отпустить события из прошлого?
Как принять и отпустить события из прошлого?
ELISELДата: Четверг, 07.07.2016, 11:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Как принять и отпустить события из прошлого?



События и люди из прошлого влияют на наше настоящее и будущее. Кто-то обидел нас, кого-то — мы. Эти энергетические узлы зачастую держат нас на определенных линиях жизни, не давая развиваться в нужном нам направлении. Ничего просто так не бывает. Люди и ситуации даются нам для прохождения наших уроков, для нашего развития.

Эта техника позволит Вам принять и простить свое прошлое. Она чрезвычайно простая и быстрая. Можно написать письма по этой схеме. Мне лень писать. Видимо по этому мне открылась эта методика. Её можно делать где угодно – в транспорте, дома, на улице…

Сперва Вам надо вспомнить 3-х человек, которые Вас сильно обидели, или которых обидели Вы. Затем представить в своем воображении одного из них. Потом в памяти будут приходить люди, или события, о которых Вы уже, казалось бы, забыли, но негативный след от которых продолжает влиять на настоящее и будущее.

С каждым надо провести такую работу:

1. Представляем на сколько возможно ярко Образ человека или события.

2. Вася (Петя, Коля…), Приветствую и ПРИНИМАЮ тебя!

3. Прости меня за…

Надо прочувствовать это от всего сердца… Память в секунды воссоздает все, за что вы можете просить у него прощения. Даже, если Вам кажется, что просить прощения не за что, что это ведь он обидел Вас, вспомните, что это Вы держали обиду на него столько времени, создавая энергетический узел и транслируя негатив.

4. Спасибо тебе за…

Вспомните все, за что Вы благодарны этому человеку! Хотя бы за то, что спустя столько время Вы вспоминаете о нем. За уроки, которые пришли к Вам через него. За то, что он был в вашей жизни. От всего сердца поблагодарите его!

5. Вася (Петя, Коля..), я прощаю СЕБЯ и ТЕБЯ за все негармоничные мысли, слова и поступки, которые когда-либо были подуманы, сказаны и совершены по отношению друг к другу!

6. Прими от меня, пожалуйста, поток Любви и Света. Отпускаю тебя!

В идеале, конечно, нужно понять для чего этот человек или ситуация была Вам дана. Осознать урок. И двигаться дальше!

Удачи Вам!
Прикрепления: 3039001.jpg (49.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как принять и отпустить события из прошлого?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website