Пятница, 19.04.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Вывод торсионных двойников
Вывод торсионных двойников
ELISELДата: Четверг, 03.01.2013, 13:40 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Вывод торсионных двойников



Эта техника применяется для того, чтобы исцелить свое женское и мужское начало и соединиться с ними, полностью открыть вашу истинную сексуальность, очистить и укрепить энергетическую матрицу вашего физического тела. Чем она чище и мощнее, тем моложе вы внешне выглядите, тем крепче иммунитет и сильнее сопротивление болезням и стрессам. Вы можете использовать эту методику, если вдруг вспомните негативное событие.

Выведение торсионных двойников из Пространства Вашего Существа

Вы ложитесь или садитесь в удобном для вас положении, расслабляетесь и просите двойников ваших родителей, например, покинуть пространство вашего существа. Так как торсионное поле - одновременно это поле сверхсознания, сознания и поле вашего существа, то, подумав, вы уже запускаете процесс освобождения.

Представьте перед Вами тоннель. В конце тоннеля большая красивая позолоченная дверь, по бокам стоят два Ваших Помощника, готовые выполнить любое Ваше поручение и Волшебная Метла, которая очищает пространство от негативной энергии и шлейфа, который оставляют уходящие и заполняет его энергией Любви и Покоя.

Представьте вашу мать, и скажите ей: "Мамочка, я прощаю тебя за все, что ты со мной сделала, прости и ты меня. Пожалуйста, покинь пространство моего существа. Иди с миром. У тебя свой мир, у меня свой мир. Пришло время нам расстаться. С любовью и благодарностью я отпускаю тебя из своей жизни навсегда."

В идеале, ваша мама повернется и уйдет по тоннелю. Попросите своих Помощников открыть двери и выпустить её.

Затем скажите фразу "Это событие как туман растворилось и ушло из моей жизни навсегда..." (повторить 3 раза)

* - Ту же процедуру проведите с отцом. Также Вы можете работать и с близкими, знакомыми, со всеми, кто оставил эмоциональный след в вашей душе, включая и людей, ушедших из нашей жизни.
** - Такую же процедуру желательно выполнить и с самим/самой собой. Попросите положить в рюкзак всё, что вам мешало/мешает в жизни, все отрицательные моменты вашей жизни: безработицу, безденежье, излишнюю привязанность, злость на кого-то из-за чего-то... Отпустите его/её с этим "багажом", пусть уходит.
*** - Лучше выводить двойников по одному.
**** - За один сеанс можно вывести до 4-5 двойников.

После сеанса попросите наполнить поле Вашего существа Божественной Энергией, Энергией Любви и Благосостояния.

В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы Вселенной за чудесный сеанс исцеления.

Возвращайтесь в сегодняшний день.

источник
Прикрепления: 3786898.jpeg (30.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Четверг, 10.01.2013, 19:47 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за материал по выводу торсионных двойников!
Когда я впервые познакомилась с данной практикой, подумала, что ни так уж и много у меня торсионных двойников, ну 3-4 человека, и это было мое первое заблуждение…
Прочитав этот материал еще раз … я в серьез задумалась о том, что практика довольно проста и надо обязательно ее провести, и как только я обозначила себе время и место и начала готовиться… перечень торсионных двойников начал расти, всплывали образы людей, чьи имена давно стерлись из памяти, кого-то я хотела забыть, кто-то сам стерся…
Практику я решила начать с себя, ведь большинство проблем в нашей жизни от нас самих… Как не печально, но это факт! Я начала представлять себя, такой, какая я сегодня, но передо мной появилась женщина, с трудом узнаваемая, с серым изможденным лицом, с длинными грязными паклями, в черной грязной истрепанной одежде по колено в грязи и тяжелых ботинках, из-за которых тяжело было сделать шаг… я ощущала это физически… по мере того как я собирала рюкзак, тщательно укладывая туда все то, что мешало и мешает мне в жизни, волосы седели, а спина сгорбилась, по тоннелю я уже шла с клюкой!
Во время практики был весьма сильный поток энергии, вибрация в руках, немного разболелась голова, но потом появилось чувство простора и легкости! Да будет так!
Благодарю еще раз! Я намерена продолжать, об изменениях расскажу…
 
ELISELДата: Четверг, 10.01.2013, 20:42 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Цитата (Natalis)
что ни так уж и много у меня торсионных двойников, ну 3-4 человека, и это было мое первое заблуждение…

Да, мы даже и не подозреваем, кого только не таскаем в себе. В том числе и "просроченные" образы самих себя.
В Благо!





КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:15 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Елизавета, еще раз БЛАГОДАРЮ за эту практику!
Практика проста и занимает не много времени, но эффект колоссальный! Изменения не только внутренние, но и внешние: хорошее настроение, спокойствие, мир в душе и гармония, и на физике – ощущение, что сбрасываешь годы!
Проводя эту практику ежедневно, список торсионных двойников, которых надо выпроводить из своего пространства не уменьшается, а вопреки логике – увеличивается! Вспоминаешь людей, лица, образы, события… понимаешь, что избавившись от всего этого «Г» приходит нечто новое светлое, чистое и такое необходимое!!! Есть прекрасное выражение: «Нельзя наполнить сосуд, который полон!», так давайте освободим свой сосуд от старых энергий и наполним его новыми энергиями!
Еще меня посетила одна мысль, которой я бы хотела поделиться… Когда начинаешь работать, и моделируешь образ торсионного двойника, которого собираешься проводить, представляешь его таким, какой он сейчас или каким ты его помнишь… но по мере работы этот образ меняется, иногда до неузнаваемости! Кто-то стареет, некоторые превращаются в нечто из другого мира, одна женщина, из бабушки превратилась в молоденькую девушку, но потом ее лицо исказилось и она стала похожа на кикимору… жуть… такого понасмотрелась! Кто-то уходит с легкостью, а кого-то приходится гнать взашей! Так вот мысль… я отвлеклась… но те, кто это проделал меня поймет biggrin – так вот этот образ, назову его ментальной проекцией – знающие поправят, может и есть СУЩНОСТЬ человека! И если научиться смотреть на людей и сразу проецировать их ментальную проекцию, может это поможет нам избежать многих неприятностей, или вовремя поставить защиту, или выбрать правильный сценарий поведения с этим человеком, если общение с ним необходимо…
 
ELISELДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:19 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Цитата (Natalis)
«Нельзя наполнить сосуд, который полон!», так давайте освободим свой сосуд от старых энергий и наполним его новыми энергиями!

Очень правильно!

Цитата (Natalis)
Кто-то стареет, некоторые превращаются в нечто из другого мира, одна женщина, из бабушки превратилась в молоденькую девушку, но потом ее лицо исказилось и она стала похожа на кикимору… жуть… такого понасмотрелась!

Но ведь интересно, правда? wink Почище всякого триллера happy

Цитата (Natalis)
Кто-то уходит с легкостью, а кого-то приходится гнать взашей!

Бывает и такое... wink

Желаю успешного продолжения практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Вывод торсионных двойников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website