Четверг, 28.03.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как узнать, есть ли порча?
Как узнать, есть ли порча?
ELISELДата: Суббота, 09.04.2016, 10:47 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как узнать, есть ли порча?



Магический негатив (порча) способен доставить много неприятностей человеку во всех сферах его жизни и даже привести к гибели. Сделать это могут нехорошие люди, испытывающие к пострадавшему острое негативное чувство - злобу, обиду, зависть или желание отомстить. Иногда сгоряча брошенное слово способно нанести подобное действие, если человек от природы обладает сильной энергетикой. Интересно, как же узнать есть ли порча на человеке?

Как распознать порчу

Если человек попал под отрицательное влияние, у него начинаются неприятности: неожиданно ухудшается его здоровье, а медики искренне не понимают в чем дело, и почему не помогает назначенная терапия.

Физические страдания угнетают дух больного, он погружается в депрессию и состояние тревоги. Начинаются проблемы на работе – долги, непредвиденные траты, увольнение. У него могут расстроиться многолетние отношения с бизнес-партнером или любимым человеком. Нередко партнер тоже оказывается под ударом действия. Самостоятельно определить порчу несведущему человеку очень трудно, для этого нужны определенные знания, умения и средства.

Как узнать, есть ли порча с помощью маятника

Простой способ узнать есть ли порча на человеке – использовать маятник. Эксперимент лучше проводить в полнолуние. На бумаге нужно нарисовать человека (схематично), сверху над ним написать имя и ниже написать «да» и «нет». Если человек крещенный, нужно перекрестить его прототип на бумаге, смазав пальцы растительным маслом, и трижды прочитать молитву «Отче наш».

Затем поместить рисунок на столе и начать движение маятником, спрашивая у отца небесного, есть ли на его рабе порча. Если маятник остановится, что равносильно положительному ответу, можно продолжать эксперимент. Например, выяснить, кто автор негативной установки, называя людей из окружения пострадавшего, и каким образом наведена порча. По окончании нужно произнести слова благодарности и сжечь изображение.

Как узнать, есть ли порча с помощью яйца 


Второй способ узнать есть ли порча на человеке – использовать яйцо. В обычный стакан с водой выливается содержимое свежего яйца. Разбить его нужно так, чтобы желток остался целым. Затем на 5 минут приложить стакан к темени человека. Если никаких изменений в содержимом нет, то все нормально. Появление паутинки белка говорит о наличии отрицательного воздействия. Если есть черные точки, пузырьки, изменения цвета желтка, то такого человека нужно немедленно спасать, ему грозит опасность.

Это самые простые способы, позволяющие узнать, есть ли порча на человеке. Специалисты могут применять другие методы – хиромантию, карты Таро, магию, восковые свечи. Ясновидящие считывают информацию по фотографии. В любом случае, лучше обратиться к профессионалу, потому что подтвердить подозрения недостаточно, нужно еще и избавиться от воздействия.

источник
Прикрепления: 6380944.jpg (85.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как узнать, есть ли порча?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website