Пятница, 29.03.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Решение проблем с помощью огня свечи
Решение проблем с помощью огня свечи
ELISELДата: Вторник, 15.09.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Решение проблем с помощью огня свечи



У всех часто накапливаются проблемы, которые порой кажутся неразрешимыми. В определенный период жизни, на человека шквалом обрушиваются семейные неурядицы, душевный дискомфорт, проблемы на работе. Атмосфера кажется раскаленной, а выхода не предвидится. Для того, что бы в доме, на работе и в душе снова воцарилась гармония, необходимо провести несколько несложных ритуалов.

Если вам была нанесена сильная обида, пострадали ваши чувства, а нервы вконец расшатались, необходимо в первую очередь, уединиться. Это может быть ваша комната, ванна, другое помещение. Главное условие – что бы вы длительное время находились в помещении одни. Необходимо зажечь свечу, поставить ее перед собой, а затем шепотом рассказать ей о том, какие проблемы вас волнуют, какая беда у вас приключилась. Если захочется плакать, не стоит себя сдерживать, со слезами выйдет обида и боль, а тающий воск свечи поможет растаять всем обидам. После такой процедуры появятся новые силы для дальнейшей деятельности.

Если скандалы с близкими отнимают последние силы, в свой адрес вы слышите много обидных и жестоких слов, не стоит отчаиваться, таить обиду и копить злобу. Необходимо дождаться ночи, зажечь свечу, взять ее в руки и обойти вместе с ней спящих домочадцев. Остановитесь у изголовья каждого, мысленно пожелайте им спокойных снов, вспомните только радостные моменты, которые вы пережили вместе с ними. Пожелайте, что бы они повторились еще и еще. Через огонь свечи ваши пожелания перейдут в сердца ваших родных.

Если же вы сами согрешили, причинили другому боль, никогда не поздно исправить ситуацию. Необходимо зажечь напротив зеркала свечу, а затем, смотря на свое отражение сквозь ее пламя, необходимо проговорить ситуацию вслух. Не надо лгать, приукрашивать, иначе ритуал не получится. На душе после такого обряда станет легче. Затем, необходимо будет очистить и дом от негатива.

Необходимо будет зажечь белую свечу, при этом произнося” Свечку в руки возьму, злую нечисть разгоню. Свечку белую зажгу, все очищу, освещу. Стану свечкой ворожить, освещать, освещать. Раз, два, три. Да будет так!”.

Есть и другой вариант этого обряда. Необходимо будет использовать белую свечку и масло с ароматическими добавками. Необходимо маслом натереть свечу, произнося при этом: " Я, повелитель тайных сил, желаю очистить себя от злых враждебных чар. И в этом пусть поможет мне белая свеча. Да будет так!”. Натирать необходимо от вершины к краю, а затем – от середины к верху. Поставить свечу в подсвечник и зажечь. Следует смотреть не на пламя, а чуть дальше, представляя, что от огня свечи идет положительная энергия. Если взгляд устанет, а свеча не сгорит полностью, необходимо потушить свечу, а ритуал провести еще раз. Свечу нельзя будет использовать для других целей, иначе негатив, вернется в удвоенном количестве.

источник
Прикрепления: 6575208.jpg (34.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Решение проблем с помощью огня свечи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website