Суббота, 20.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Энергетический тренинг
Энергетический тренинг
ELISELДата: Четверг, 27.08.2015, 11:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Online
Энергетический тренинг



"Даже сильный магнит размагничивается в неполезном соседстве. Так и люди могут размагнитить и лишить запаса психической энергии. Сердце всегда очень чует этих расхитителей чужой силы, и чует болезненно. Явление это незаконно само по себе, ибо взятую силу они тут же и растрачивают, как растратили свою. Необходимо от них защититься. Это трудно, так как сила истекает часто незаметно и помимо воли, и сердце регистрирует уже совершившийся факт. Вампиризм и даяние – явления разного порядка. Даяние плодотворно, вампиризм вредоносен. Много сознательных и бессознательных пожирателей психической энергии бродят по лику Земли, больше бессознательных, но и бессознательные не менее прожорливы. Зная об этом, надо быть защищённым всегда и быть начеку при каждом соприкосновении с охотниками поживиться на чужой счет".

Грани Агни Йоги


На первый взгляд, активизация и взбадривание являются процессами противоположной направленности. Речь идет, о положительной активизации, повышающей личную энергетику человека, а вовсе не о нервной суете и бессмысленных движениях души и тела, способствующих только ее растрате. Необходимо активизировать себя, свою психоэнергетику, эмоциональный тонус и волевой потенциал.

Самоосмотр


Внимательно осмотрите свой внутренний мир и психоэнергетический тонус с целью обнаружения возможной утечки энергии, а также выявления всех блоков и зажимов, мешающих ее свободному протеканию. Если внутренние энергетические дыры окажутся значительными, важно немедленно их ликвидировать, чтобы восстановить в своей ауре единство тонкой психоматериальной ткани. Если же тревожащих симптомов вы не обнаружили, и у вас достаточный запас сил и хорошее самочувствие, то можно подумать об активизации усилий для дальнейшего роста собственной энергии.

Активизирующие образы


Накоплению психической энергии человека очень эффективно способствует мысленная визуализация ярких образов. Ваши силы будут возрастать, если несколько раз в течение дня вы сумеете ярко представить, что:

– ваше тело омывает дождь бодрящей энергии;

– внутри вас находится океан освежающей силы, и вы впитываете его живительные флюиды;

– на вас направлен солнечный луч, несущий исцеление и радость;

– вы – полный сил и уверенности человек, излучаете бодрость и крепость и способны преодолеть любую преграду.

Ураган энергии


Полезно представлять, как сквозь ваше тело, голову, мозг проходит ветер или даже ураган свежей, бодрящей энергии и как бы выветривает, выдувает состояние усталости, заряжая каждую клетку вашего существа необыкновенной силой, мощью и уверенностью.



"Место силы"


Мысленно перенеситесь в "место силы" (термин Карлоса Кастанеды). Чтобы достичь желаемого эффекта, зрительно вспомните какое-либо заповедное место с прекрасным пейзажем и чистым воздухом, которое вы когда-то посещали и где чувствовали себя наилучшим образом. Затем глубоко, всем существом ощутите само состояние бодрости, свежести и здоровья, которое вы там испытали. И, наконец, усильте образ и возникшее ощущение, представляя, что пространство этого пейзажа пропитано необыкновенно мощной энергией.

/ Из книги С. Ю. Ключникова "Невидимая Броня"/


Прикрепления: 9531693.jpg (25.8 Kb) · 7903078.gif (66.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Энергетический тренинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website