Четверг, 18.04.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Методика завершения отношений
Методика завершения отношений
ELISELДата: Среда, 08.07.2015, 13:00 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Методика завершения отношений



Для этого обряда вам необходимы листок бумаги и ручка. Когда вы будете готовы, начните серию вопросов.

Когда вы будете готовы, глубоко вздыхаете, успокойте свой ум и позволяете себе подготовиться к этому обряду.

Спросите себя, если есть какой-нибудь человек или обстоятельство в вашей жизни, которые необходимо отпустить или решить.

Мысленно вернитесь к этому человека или обстоятельству. Ощутите историю, вспомните, что вы чувствовали.

А теперь задайте следующие вопросы, и полностью запишите свой ответ. На своем листе бумаги позвольте себе записывать и выражать все, что посчитаете нужным, позвольте всему этому выйти наружу, позвольте себе излить все свои чувства.

Для каждого человека и обстоятельства задайте себе четыре вопроса и запишите все, что вы думаете.

1. Перечислите всю свою обиду и возмущение этим человеком или обстоятельством.

2. Перечислите все, о чем вы сожалеете по отношению к этому человеку или обстоятельству.

3. Напишите все невысказанное или невыраженное этому человеку или обстоятельству.

4. Сообщите и напишите, что вы хотели бы, чтобы этот человек знал, но вы этого не смогли донести ему.

Когда вы почувствуете, что написали все, что нужно, сожгите бумагу, естественно, в безопасном месте, и произнесите вслух следующее:

Я обращаюсь к своему великому Божественному Я для окончательного освобождения и избавления. Пожалуйста, засвидетельствуй мое заявление власти. Я отсылаю любые и все обеты и соглашения, данные мною, кем-либо в этом теле и в моей генетической родословной, имеющие отношение к любому обету иллюзии, разделения и дисгармонии. Удали и очисть все негативные убеждения, негативные имплантаты, наследственные паттерны, генетические паттерны, недостойные кармические привязанности к ______________ , и вставь имя человека, известного или неизвестного мне. Я утверждаю свое божественное наследие и свою суверенную Божественную власть сейчас. Я объявляю все клятвы и соглашения недействительными в этом воплощении и всех воплощениях во времени и пространстве, во всех параллельных реальностях, параллельных вселенных, альтернативных реальностях, альтернативных вселенных, во всех планетарных системах, всех исходных системах, всех измерениях и пустоте.

Дух, пожалуйста, освободи все структуры, устройства, сущности, направления или последствия, связанные с этими отношениями вследствие клятвы или соглашения, данного сейчас.

Дорогие, с глубокой любовью и благодарностью, аминь.
Прикрепления: 3103962.jpg (19.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 08.07.2015, 13:01 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Визуализация перерезания энергетических шнуров


Найдите тихое спокойное место, позвольте себе расслабляться и сделайте три глубоких очистительных вдоха. Представьте себя стоящим в красивом спокойном месте, на лугу, берегу озера или на морском берегу. Почувствуйте окружающую природу в своем воображением. Попросите свое Высшее Я соединиться с вами или находиться рядом.

Создайте большую ровную площадку в этом спокойном месте и нарисуйте вокруг себя круг света, очерчивающий ваше защищенное пространство. Призовите Высшее Я человека, с которым вы хотите разорвать связывающие шнуры. Мысленно нарисуйте другой круг света (не касающийся вашего) вокруг него, представляя, что он стоит напротив вас. Объясните ему, почему вы делаете это, что вы хотите освободиться от старых эмоциональных условий и духовных связей, которые были созданы в прошлом или ожидаются в будущем. Объясните, что вы намерены поддерживать безусловную любовь между вами и освободиться взаимных ожиданий для наивысшего блага. Смотрите, замечаете ли вы символически шнуры, и обратите внимание, как они проявляются. Если вы ощущаете их, разрежьте большими золотыми ножницами, вначале у себя, отрезая и удаляя их, заживляя и запечатывая места светом, затем - у другого человека. Убедитесь, что вы отрезали все шнуры, которые ощущаете, даже осматривая вас обоих сзади. Отрезанные шнуры могут быть сложены в стороне и оставлены. Везде, где возможно, позвольте течь безусловной любви, прощению и принятию, как энергетическому потоку намерения, через каждую клеточку и пору вас обоих. Затем увидьте, как человек, в своем кругу света, отдаляется от вашего круга.

Соберите все шнуры и увидьте, как они преображаются и сгорают в фиолетовом пламени костра. (Вы также можете призвать Седьмой Луч Фиолетового Пламени Преобразования и попросить, чтобы все шнуры были преобразованы в чистое Божественное совершенство). Почувствуйте на мгновение, как костер Фиолетового Пламени возбуждает, согревает и исцеляет ваше тело, наблюдая, как огонь разрушает все шнуры и одновременно восстанавливает вас. Окутайте себя коконом света, охватывающим все ваше существо.

Вернитесь обратно в свою комнату и позвольте себе несколько минут адаптироваться, дышите. Примените технику заземления, представляя, что ваши ноги соединяются ветвями энергии глубоко с центром земли.


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Методика завершения отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website