Пятница, 29.03.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » О колдовстве
О колдовстве
ELISELДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
О колдовстве



Снова «протяну руки» к теме деревенской черной магии и рекламируемых в газетах «приворотов» и «отворотов». Действительно ли возможно такое оккультное воздействие?

Оккультное воздействие такого плана возможно. Хорошо известен сам его механизм, но я хотел бы обратить внимание на другое. Закон аналогий решительно утверждает: воздействовать на среду возможно только через наличие в ней элементов, подобных воздействию.

Что это значит?

Это значит, что определенное воздействие возможно осуществить только на Человека, который имеет в себе качества, аналогичные направляемому на него воздействию. По этой логике нельзя энвольтировать на смерть живущего вне человеческого понятия смерти и не боящегося смерти; нельзя энвольтировать на сексуальную страсть Человека, владеющего своими чувствами или живущего в триединой любви. Нельзя энвольтировать на разорение Человека, дающего от своей крови и плоти. Таким образом, лишь подобие посылаемым воздействиям делают нас уязвимыми для этих воздействий. Что касается газетных реклам...

Извини, перебью. По поводу бесстрастия... Не восприми вопрос как грубую шутку: а можно ли энвольтовать на сексуальную страсть — импотента?

Человека с нарушенной сексуальной функцией можно энвольтировать на привязанность. (зависимость). Скажем так: на болезненную зафиксированность на личности другого Человека. Хотя оккультное воздействие, известное как «кодирование чувств», и связано со стимулированием сексуального инстинкта, ориентированного на какую-то личность, тем не менее кодирование чисто сексуального влечения не является здесь первостепенным. Существует много видов кодирования чувств, и аспект психологической привязанности здесь играет главную роль.

Как происходит само оккультное воздействие? Конечно, есть разные его виды. Но как протекает сам этот процесс? Например, в черной магии используются куклы, в которые втыкают иглы. Кукла как бы принимает образ человека, на которого воздействуют...

То, о чем ты говоришь, относится к энвольтированию на смерть. Создается, так называемая, физическая опорная точка, которой присваивается имя жертвы. Кукла снабжается теми жизненными агентами, которые можно добыть. Это кровь, ногти, волосы, пот, слезы... Все это имеет магнетическую связь с Человеком. Кукла изготавливается из воска...

Почему из воска?

Воск — уникальный природный абсорбент энергетического типа. Он абсорбирует любую энергию, которой его насыщают: как отрицательную, так и положительную. И в этом смысле он еще более активен, чем вода. Наибольшую информацию о Человеке несет кровь. Именно поэтому идеальным вариантом считается воск, пропитанный кровью жертвы. По возникающей здесь невидимой магнетической связи с Человеком колдун или черный маг направляет свой отрицательный инфлукс. Предварительно он пытается со брать максимум сведений: внешний и психологический облик Человека, как тот одевается, какие имеет привычки...

Все это служит формированию в сознании черного мага ясного отпечатка жертвы, который можно сравнить с точным электронным адресом для отправки письма.

Ведь чтобы послать письмо по электронной почте, необходимо набрать определенный код... Точно так же энергия, посылаемая конкретному Человеку, находит его по максимальному количеству идентификаций, которые отправитель воздействия может выстроить в своем уме. Таким образом, кукла, имитирующая жертву, «опрыскивается» любимыми духами этого Человека, на нее надевается одежда, напоминающая его одежду. Подробно говорить об этих методах неуместно, потому что немало легкомысленных людей захотели бы ими воспользоваться, не отдавая себе отчет в том, что воздаяние за акт черной магии неизбежно. Если черный маг сразу и не испытывает воздаяния физически, то процесс разрушения личности и распада структуры сознания начинается уже при самом осуществлении действия. Такое действие мы называем сатанистским, хотя оно может и не сопровождаться непосредственным призыванием демонических сил или поклонением дьяволу. Однако — оно сатанистично по существу: хаотично, разрушительно, преследует отрицательную цель и таким образом задействует закон, известный как ХАВАЙОТ.

Все-таки как протекает само это воздействие? Мы знаем, например, что радиоволны пронизывают эфир... А здесь — что происходит на тонком плане?

Воздействие осуществляется через соответствующий вибрационный уровень Астрального Плана. Допустим, жертва находится на уровне отрицательного под-подплана сефирота Тиферет - это определенный «срез» энергии. Если представить энергетическое строение мира в виде «слоеного пирога», то в одном из этих слоев энергия жертвы будет наиболее активна. Энергия Человека существует в пространстве около него и в первую очередь - в нем самом. И у него есть уникальный код, который отличает его от остальных людей. Это внутренняя специфика его наиболее активного сефирота.

То есть, для того чтобы воздействовать на жертву, черный маг должен настроиться на ту длину волны, на ту вибрацию, которая характерна для жертвы. Он должен предельно точно скопировать жертву в себе. Чаще всего этому механически содействует отождествление куклы с образом жертвы.

Как он это делает?

Возьмем известный ритуал «заколачивания гвоздей». Желая убить Человека, колдун следует за ним на определенном расстоянии и забивает гвозди в его следы. Это один из наиболее страшных и действенных ритуалов черной магии; при этом забивание каждого гвоздя сопровождается проклятием. Колдун как бы копирует энергию этого Человека, копирует его походку, а может быть, и нечто иное. Достаточно бывает забить несколько гвоздей, чтобы Человек получил достаточно серьезный энергетический удар.

Естественно, если человек подвержен такому воздействию. Подверженность воздействию определяется, в первую очередь, аналогиями, которые возникают между личностью Человека, личностью колдуна и сущностью воздействия. Неважно, верит ли Человек в такое воздействие или нет...

Еще один вопрос. Когда колдун настраивается, так сказать, на волну жертвы, имеет ли какое то значение, находится ли человек, на которого он воздействует, в соседней комнате или на другом континенте?

Нет, это не имеет принципиального значения.

Но ведь и радиоволнам легче пробиваться в пространстве на более короткое расстояние.

Это условно. Когда ты звонишь по сотовому телефону из Москвы в Нью-Йорк, связь может быть лучше, чем с соседней квартирой. Психическая энергия вибрирует еще тоньше, она еще подвижнее и еще проще находит адреса та, чем какие-либо радиоэлектронные волны.

Однако, если человек находится на другом континенте, в его следы колдун не сможет забивать гвозди...

Да, колдун более ограничен в некоторых способах воздействия, ему приходится больше полагаться на свои психические возможности. Но если они «открыты», негативная энергия может быть отправлена на любое расстояние.
Прикрепления: 5541550.jpg (28.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:39 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
... относительно реклам, таких, как «отворот», «приворот», «верну мужа» — «стопроцентный эффект»... Имеют ли отношения эти действия к колдовству?

— Да, это проявления низшей магии, или колдовство.

— В чем именно здесь заключается колдовство?

Колдовством здесь является всякое оккультное воздействие на свободную человеческую волю, которая священна, поскольку именно воля делает Человека богоподобным существом в полной мере.

Если задуматься глубже, то сатанистскими являются, по сути, многие из видов рекламы, как бы навязывающие Человеку определенный способ поведения. Например, реклама какого-то товара: «У вас нет другого выбора» — и тому подобное. Это коды, которые записываются в подсознание и оттуда в какой-то момент — как рассчитывают психологи, моделирующие эту рекламу, — всплывут и заставят Человека потянуться к заветному товару. Приворот - это та же реклама, только магически конкретизированная и облаченная в форму ритуала, имеющего определенную историческую преемственность.

- Допустим, какая-нибудь бабка Фрося рекламирует себя, заявляя: «Верну мужа». Она действительно может вернуть мужа?

— Ты неправильно понял. Схожесть приворота и рекламы — совсем в другом. Это не бабка Фрося рекламирует себя, а бабка Фрося - по той же модели - рекламирует дяде Егору личность тети Дуни. Вот в чем дело. И это осуществляется на Астральном Плане не словесно, а путем передачи психической энергии, несущей образ тети Дуни в подсознание дяди Егору.

- Но все-таки, может ли действительно бабка Фрося вернуть мужа, как обещает?

— Бабка Фрося может оказать на мужа такое воздействие, в результате которого он физически вернется в семью. Но, как правило, семьи после такого возвращения не

могут восстановиться на другом — на внутреннем — уровне. Муж (или жена) возвращается обратно с ощущением «изнасилования». Человек мог сбежать потому, что был ранее изнасилован эмоционально в своей семье; вслед за этим его могли и приворожить таким образом, что он воспылал желаниями к кому-то; и затем его приворожили еще раз (это уже третье изнасилование), когда возвращали в семью. Говорят, что таким образом с него «сняли приворот». Но на самом деле этот приворот никто не снимает. Просто посылается еще один кодирующий импульс с активным напоминанием о необходимости вернуться обратно.

— Я подчеркиваю, что это возможно:

а) если в душе у Человека имеется соответствующая точка уязвимости, через которую может проникнуть негативное воздействие;

б) если воля Человека уже предварительно подавлена;

в) если соответствующая бабушка Фрося действительно умеет проводить такое воздействие. Надо сказать, что среди рекламодателей откровенным одурачиванием (и слава богу) занимаются девяносто девять процентов. Однако если для них это бизнес, замешанный на игре в сатанизм, то один процент подобных людей, увы, может владеть определенными техниками, влияющими на волю Человека на чувственном и сексуальном уровне... И это уже практический сатанизм.

— Но когда речь об «отвороте», наверное, это значит, что если кто-то приворожен на стороне, то они способны...

— Те же люди, которые декларируют, что они препятствуют кодированию чувств, эти действия и осуществляют. Это подобно тому, как хакеры запускают вирусы в Интернет, для того чтобы потом делать антивирусы и получать за это деньги. Но здесь ситуация несколько сложнее, потому что, как уже говорилось, мы сталкиваемся с откровенным шарлатанством подавляющего большинства рекламирующих себя колдунов и всяких «нетрадиционных личностей». Сама реклама «приворот-отворот» должна действовать как рвотное на всякого здравомыслящего Человека: он должен испытывать отторжение, омерзение, должен видеть перед собой демона. Именно демоническое порождает в Человеке убежденность, что можно с выгодой для себя влиять на чужую свободную волю. А также, что подобные действия могут быть как-то морально оправданы — вот что особенно печально.

— И все же пресса ничтоже сумняшеся публикует подобного рода объявления...

— Ну, во-первых, как сказано: «Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят»... Хотя многие газетчики не столь уж и невежественны и отдают себе отчет, что провоцируют своих читателей. Однако говорят себе: «Ну и что, ведь за это платят деньги» — или: «У нас демократия, и каждый имеет право дать любое объявление». Но если напечатать объявление типа: «Профессиональный киллер», — то этим наверняка заинтересуются соответствующие органы...

Почему же не менее провокационная и опасная информация без зазрения совести афишируется и эксплуатируется? Очевидно, считается, что это какие-то несерьезные вещи, что-то вроде игры. Но даже если рекламодатель ничего не умеет и всего лишь напускает на себя таинственный вид, то даже в этом случае - само предложение обращаться за подобной помощью есть, по сути, провоцирование Человека заключить сделку с дьяволом.

— Допустим, мы говорим о той самой бабке или колдуне, которые действительно что-то умеют. Как происходит конкретное воздействие на человеческие чувства?

— Я называю это «кодированием чувств». Происходит здесь то же самое, что при любом оккультном воздействии:

внесение инородной психической энергии, принадлежащей колдуну, в астральное тело жертвы и создание в астросоме жертвы отпечатка той личности, к которой она должна испытывать влечение. Этот отпечаток делается активным, наделяется качествами привлекательности и магнетизма; и чаще всего -заклинательный метод комбинируется с составлением так называемого приворотного зелья, над которым также совершаются определенные ритуалы. Приворотное зелье составлено из веществ, стимулирующих сексуальные инстинкты Человека. Соответственно, приворотный эффект (после того как зелье выпито Человеком, которого хотят приворожить) заключается в активном действии на сексуальные центры и пробуждении интереса к заинтересованному лицу. В результате в астральном теле происходит углубление отпечатка, который ранее уже был наложен энергетически...

/Зор Алеф. Ответы непосвященному II/



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » О колдовстве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website