Пятница, 29.03.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Практика самодиагностики и снятия негатива
Практика самодиагностики и снятия негатива
ELISELДата: Пятница, 27.03.2015, 12:21 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Практика самодиагностики и снятия негатива



Определить наличие блокировки энергии на руках можно при помощи спички. Для этого возьмите стакан воды. Зажгите спичку от пламени свечи и держите её левой рукой до полного её прогорания. Перехватите спичку за уже сгоревший конец дайте ей прогореть полностью и затем бросьте её в стакан с водой.

Если блокировки нет, то спичка будет плавать на поверхности воды, если есть блокировка энергии на руках, то спичка косо уйдёт на дно. Проделайте то же самое правой рукой.

Как снять порчу (блокировку энергии)?


Сделайте нечетное количество обводов горящей свечой вокруг запястьев обеих рук, по контуру ладони, и затем, обведите нечётное количество раз вокруг кончика каждого пальца сначала левой руки, а потом и правой.

Для профилактики и для очищения от энергетической «грязи» полезно в 9 лунный день обвести пламенем свечи по контуру всего тела. Держать свечу сначала в правой руке, обводя контур левого бока. Начиная с верхушки головы. Дойдя до промежности, свечу взять в левую руку и продолжить обводить по контуру ноги , бока и руки с правой стороны.
Доведя свечу до макушки, обведите контуры своего энергетического Двойника. С которым человек соединен теменем.

Снятие порчи яйцом

Этот способ снятия порчи многим знаком. В 9 лунные сутки эта процедура делается наиболее эффективной. Нужно взять свежее куриное яйцо, разбить осторожно в банку с водой, стараясь не повредить желток. Затем, баночку с яйцом поочерёдно подносить к темени, к выходам из чакр по переднему каналу: ко лбу, горлу, груди, животу, лобку и копчику.
Яйцо отреагирует на энергетику изменением своего вида в виде жгутиков, шариков, сгущений и прочего. Чем больше яйцо деформировалось, тем больше энергетического «мусора» в поле человека.

Такая диагностика ужа является и чисткой, так как вытянула часть негатива на себя. Содержимое банки нужно вылить в канализацию, а банку либо выбросить, либо простерилизовать.

Прикрепления: 0424375.jpeg (20.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Практика самодиагностики и снятия негатива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website