Четверг, 18.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » О качественной защите
О качественной защите
ELISELДата: Вторник, 17.03.2015, 18:01 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Существует ли сильная, настоящая, железная защита — и как её выставить? О качественной защите.



Автор - Игорь Мехеда


Современное сообщество настолько хаотично и мало предсказуемо во времена вибрационных перемен во Вселенной, что мы теряемся не только в самих себе, но и в том, что приходит к нам из вне.

Каждый человек старается защититься любым возможным способом от всего происходящего и нападающего на внутренний мир. Мы с Игорем Мехедой в личной беседе подняли очень интересную тему: "Существует ли сильная, настоящая, железная защита - и как её выставить?".

И сегодня хотим с вами этим поделиться. Защищаем себя, бизнес, родных и близких. Создаем гармоничное и "Свое" позитивное энергетическое поле для радостной жизни.

Первый этап.


Человек осознаёт себя как воплощение Источника Всего. Тогда возникает связь с бесконечной энергией Абсолюта. Это первый шаг к защите, потому что отрицательным воздействиям очень трудно, если не сказать невозможно, приблизиться к непрерывно излучающему источнику бесконечной силы.

Второй этап.


Человек осознаёт космические Законы и понимает, что воля его абсолютна свободна, а выбор поддерживается всеми силами Космоса. Тогда он говорит себе: "Я отказываюсь принимать чужие отрицательные воздействия". Говорить надо внутренним голосом, как бы на всю Вселенную. Психосфера тогда сразу перестраивается и ставит себе как бы внутренний фильтр: "не встраивать в личное ментальное поле чужие информационные модули". И они перестают встраиваться, а те, что встроены, возвращаются назад к своему первоначальному источнику, который их сгенерировал.

Чтобы ушли проблемы, можно погрузиться мысленно в прошлое, в те благодатные времена, когда проблема еще не существовала, а жизнь была очень радостна. И из этого состояния (фокус сознания в счастливом моменте прошлого времени) сказать отказ от посторонних информационных модулей.

Третий этап.


Соединение с бесконечным Источником энергии и отказ от посторонних воздействий фиксируются в пространстве с помощью любой защитной технологии (заключение себя в золотой или серебряный свет, обряды креста, пентаграммы или восьмилучевой звезды - на выбор, их в практиках народов мира десятки, можно выбирать любой).

Защита выставлена и действует стопроцентно и железно. При невыполнении первого и второго шагов защита не стопроцентна, и особо сильные воздействия могут её пробить.
Прикрепления: 3199541.jpg (21.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » О качественной защите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website