Четверг, 25.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Самостоятельное снятие сглаза
Самостоятельное снятие сглаза
ELISELДата: Среда, 11.02.2015, 12:31 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Самостоятельное снятие сглаза



Познакомившись с понятием сглаза подробнее, мы видим, что с такой категорией работы вполне можно работать и самостоятельно. Зная методы, имея веру и достаточно силы, можно снять сглаз и самостоятельно.

Скажу сразу – методов снятия сглаза много. Те методы, которые приведу я, я использую сам и даю своим пациентам. Но не буду отговаривать использовать и другие методы, которые вам могут быть знакомы.

Начнем с теории предупреждения сглаза.

Во-первых, сглаз не нанесет особого вреда человеку с сильной волей и энергетикой. Поэтому не пренебрегайте заботой о своем здоровье, учитесь работать с энергией и увеличивайте свой энергетический потенциал.

Во-вторых, имейте определенные ментальные и психологические установки относительно того, что сглаз Вам не повредит. Ко многим «фомам неверующим» сглаз просто не пристает. Подобные вещи я встречал у ряда психологов и психотерапевтов Москвы – они не допускают в принципе сам факт того, что им могут навредить с помощью сглаза. Этого просто нет в их «карте мира» (понятие НЛП). Такая установка создает определенную защиту, которая подсознательно отторгает воздействия на психику и энергию.

В-третьих, имейте веру в Бога. Как говорят верующие «Ни один волос не упадет с головы верующего без воли Божьей». Поверьте в Бога и Его защиту. Отдайте себя под Его защиту, доверьтесь Его помощи, и это защитит не только от сглаза, но убережет от многих других проблем посложнее.

В–четверых, научитесь прощать и не держать в душе злость, обиды, зависть, раздражение, агрессию. Если внутри человека уже есть негативные эмоции, то негативная энергия найдет здесь плодородную почву для существования.

А теперь о практике.

Если Вы слышите, как Вас хвалят и нахваливают, желают всего хорошего-расхорошего, но понимаете, что это фальшивая доброта, а человек Вам не нравится, то в этот момент будьте осторожны. Мысленно или шепотом произнесите слова: «Тебе - твое, мне – мое», пошлите ему поток тепла и своей энергии из области солнечного сплетения (Анахата-чакра) в область сердца этого человека. Потом мысленно поставьте между собой и этим человеком стену, за которой скроется Ваш собеседник-пожелатель. Теперь можете быть относительно спокойны.

Умейте ставить энергетические защиты. Самые простые способы – представить большую горящую свечу, которая стоит между Вами и собеседником. Образ Христа либо Богородицы, который также стоит между вами. Мысленно накройте собеседника большим перевернутым стаканом. Можно окружить себя большой зеркальной сферой, зеркальной стороной наружу.

Желательно прервать такой разговор побыстрее. Но если нет такой возможности и Вы вынуждены общаться дальше, постарайтесь скрестить руки перед собой на груди либо сцепить пальцы в замок. А если сидите – то еще и перекрестить ноги. А про себя мысленно читать молитву «Отче наш». Эти же методы действуют, когда Вас отчитывают на работе, ругают или учат жить дома.

Помните ощущения, когда горят щеки, уши, начинает давить сердце ни с того, ни с сего? А ведь сглазить человека можно и заочно, в его отсутствие, когда ему «перемывают кости», ругают. Вот такие ощущения показывают, что именно это и происходит. Если почувствуете это, мысленно проговорите: «Пусть все плохие слова, плохие пожелания и плохая энергия вернется к тому, от кого пришла». Закройте глаза, представьте что Вы стоите под мощным потоком теплой водой, которая вымывает из Вашего тела всю грязь и уносит за горизонт. Достаточно будет 2-3 минут, после чего прочите мысленно молитву «Отче наш».

Если после встречи или разговора с кем-либо Вы могли почувствовать упадок сил, слабость, возможно – головную боль или расстройство желудка, найдите возможность добраться до ванной, умывальника, кухни – то есть, того места, где можно открыть кран с водой. Для чего? Для того, чтобы подержать немного руки под проточной водой. Проточная вода может поглощать информацию и энергию. Представьте, как эта вода смывает с Ваших рук грязь и мутным потоком выходит в сливное отверстие. И при этом проговаривайте для себя: «Пусть вода смоет с меня все плохую энергию, все сглазы, все плохие и завистливые слова». После этого желательно умыться этой водой. Спустя какое-то время должно стать лучше.

Если, придя домой, Вы почувствовали себя плохо и подозреваете наличие сглаза, то желательно выпить Святой воды, прочесть ряд молитв (желательно – «Отче наш», «Псалом 90», «Молитва Животворящему Кресту»). А вечером желательно принять ванну, куда будет добавлен 1 стакан обычной пищевой поваренной соли. Соль входит в набор инструментов, с помощью которых специалисты работают с порчей и сглазом.

Если сглаз касается ребенка, то и его желательно также напоить Святой водой, умыть с ладони Святой водой и когда ребенок уснет, прочесть над ним ряд молитв, указанных выше.

Если Святой воды в наличии дома нет, то есть метод, который позволит наговорить воду, которая будет снимать сглаз.

В тяжелых случаях можно попробовать метод выкатывания сглаза яйцом – как для детей, так и для взрослых.

Кто знаком с работой со свечами при снятии негатива, попробуйте и этой метод.

Ну, а в тяжелых случаях сглаза, лучше всего обращаться к специалисту, который справится быстро с этой проблемой.

Однако, методы, которые я указал здесь, при особом усердии и терпении, помогут эффективно работать со сглазом.

Станислав Кучеренко
Прикрепления: 3342302.jpg (60.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Самостоятельное снятие сглаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website