Суббота, 20.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Чистим себя солью
Чистим себя солью
ELISELДата: Среда, 28.01.2015, 13:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Чистим себя солью



Этот метод позволяет самостоятельно справиться с такими проблемами, как сглаз, «свежая» порча, слабая и средняя по силе порча. Для работы с другими, тяжелыми видами негатива, этот метод стоит использовать в комплексе с другими методами.

История этого метода такова.

Однажды ко мне обратилась моя знакомая из зоны АТО (говоря проще - из зоны войны на Донбассе) и попросила проверить ее на негатив. Негатив нашли, на уровне начинающейся порчи. И я посоветовал ей выкатать себя яйцом.

На что она сказала — у нас нет ни яиц, ни денег на яйца (а это, увы, тяжелая правда войны). Я спросил, есть ли у нее соль, на что она ответили, что соли хоть отбавляй.

И я подумал о том, что соль, которую я ранее советовал использовать для чистки помещений, можно использовать и для чистки человека от негатива.

Сколько существует борьба «добра и зла», «ангелов и демонов», для защиты и очищения использовалась соль. Особый статус соли описан и в Ветхом, и в Новом Завете.

"Не оставляй жертвы твоей без соли завета Бога твоего: во всяком приношении твоем приноси соль" (Лев., 2:1). Христос в Нагорной проповеди сказал ученикам: "Вы - соль земли", (Мф, 5:13).

Итак, все легко, просто и доступно. Берем пачку соли, открываем ее. И начитываем на соль молитвы. Вот такие - «Отче наш», «Псалом 90», «Молитва Животворящему Кресту», «Символ веры». В количестве по 1 раз каждую. НО лучше — в таком количестве - «Отче наш» - 3 раза, «Псалом 90» - 3 раза, «Молитва Животворящему Кресту» - 3 раза. «Символ веры» - 1 раз. Так как чем больше молитв вы прочтете, тем больше и сильнее вы соль «зарядите».

После каждой молитвы пачку с солью нужно 1 раз крестить. Молитвы желательно читать вслух. Вот соль и готова.

Теперь берем горсть соли, грамм 100, насыпаем ее в мешочек или кусок ткани, завязываем ее в узелок.
И действуем методом, аналогично методу выкатывания яйцом.

По очереди прикладываем узелок с солью к чакрам снизу вверх. Проще говоря — к такми участкам тела — пах, низ живота, центр живота, солнечное сплетение, горло, лоб, макушка.

В каждом месте 1 раз прочитываем «Отче наш» и переходим дальше.

В местах, где возникает дискомфорт или болезненные ощущения, задерживаемся дольше, читая «Отче наш» 2 или 3 раза.

Дошли до макушки.

Вернулись вновь к первой чакре, и вновь прошлись по чакрам снизу вверх, НО уже таким образом. Приложили узелок к участку тела, и водим по этой области против часовой стрелки в радиусе до 10 см. И читаем «Отче наш». Прочитали — пошли выше. В местах, где возникает дискомфорт или болезненные ощущения, задерживаемся дольше, читая «Отче наш» 2 или 3 раза.

Дошли до макушки.

Теперь этим узелком пройдемся по всему телу, начиная с ног. Читаем «Отче наш» и просто проводим по ногам, рукам, туловищу, голове, спине (куда дотянемся). Не надо здесь спиральных движений, просто вверх и вниз, по несколько раз на каждом участке тела.

5 минут хватит. При желании - можно дольше.

И все. Соль высыпали в туалет. Ткань встряхнули от соли.

1 раз в день. Минимум 1 неделя.

Ну, а если соли действительно «валом», то этот метод можно дополнить еще таким методом.

Взяли 2-3 пачки соли, раскрыли их. Прочитали над ними те же молитвы, как и ранее. И потом высыпали эту соль в 2 емкости. В одну опустили руки, в другую — поставили ноги. Чтобы соль покрывала ладони и ступни.
Соль должна быть сухой. Руки и ноги должны быть сухими, а то может и раздражение начаться.

На ладонях и ступнях есть энергетические центры, которые по своей важности не уступают чакрам, и через них тоже можно «вытянуть» негативную энергию.

Держим, и читаем молитвы. Или «Отче наш» в течение 5 минут, или молитвы указанные ранее в количестве или по 1 разу, или 3-3-3-1, или 2-3 молитвы по 1 разу из сборника «Молитвы от колдовства», или 1 раз молитву Киприану.

Все, руки и ноги отряхнули, вымыли. А вот всю соль, увы, нужно выбросить — или в туалет, или в мусор. Поэтому этот метод можно использовать, если соли можно найти в больших количествах.

Тоже — 1 раз в день. Минимум — 1 неделя.

Станислав Кучеренко
Прикрепления: 8239241.jpg (90.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Среда, 28.01.2015, 16:12 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за статью, об этом методе не знала)) Важно ли при использовании этого метода и процедуры чистки воском придерживаться лунного цикла? Обычно чистки делаем на убывающей луне, но бытуют разные мнения. Я все чистки стараюсь делать на убывающей луне, но есть ситуации, когда чистку не успеваешь закончить за один период убывающей луны. Можно ли продолжить на растущей, или же дождаться следующий период убывающей луны? Думаю, что не только меня интересует этот вопрос.
 
ELISELДата: Среда, 28.01.2015, 17:45 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Светлана, чистки лучше идут на уходящей - тогда сами естественные потоки лунных энергий помогают человеку. Но в случае необходимости можно не дожидаться нужной фазы, а действовать. Если начали цикл очистки на уходящей, то вполне можно продолжить на растущей - здесь будет работать общий вектор. На растущей мощнее всего работает чистка в 8 и 9 день, особенно в 9-й. Но тут следует учитывать собственные силы - заниматься чистками в критические лунные дни (9, 19, 29) сложнее, это требует больше сил и уверенности в себе, но и результат более впечатляющий.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Четверг, 29.01.2015, 00:06 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю тебя за ответ! Мы обсуждали с тобой тему чисток, я читала о них, но вот как раз этот момент
Цитата
Если начали цикл очистки на уходящей, то вполне можно продолжить на растущей - здесь будет работать общий вектор
я не знала


Сообщение отредактировал Svetlaya - Четверг, 29.01.2015, 00:10
 
ELISELДата: Четверг, 29.01.2015, 10:56 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Только ещё один нюанс - завершать цикл чистки тоже лучше на уходящей Луне.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Чистим себя солью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website