Четверг, 28.03.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » О фотографиях в магии и эзотерике
О фотографиях в магии и эзотерике
ELISELДата: Суббота, 27.12.2014, 12:40 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
О фотографиях в магии и эзотерике



Здесь я хочу раскрыть тему использования фотографий в магии и эзотерике. Как для хороших целей, так и для плохих. И одновременно, ответить на множество вопросов о фотографиях, что уже были заданы и будут заданы в будущем.

Для специалиста, фотография — это полный аналог «живого» человека, который позволит сделать практически все, что угодно из области магии.

Вот зайдите в интернет, задайте в поиске: «фотография в магии» и удивитесь, сколько там предложено услуг и вариантов работы с фотографией, и по большей части — чего-то плохого... Приворот, порча, проклятия.
Можно ли, к примеру, сделать по фотографии порчу на смерть? Кто-то из специалистов считает, что нет. Моя практика говорит о том, что да. Только это займет больше времени, чем при наличии доступа к телу жертвы.
Да, это все можно сделать по фото. И с нужным для заказчика эффектом.

Верное и обратное. По фотографии можно провести энергетическую чистку, и тоже, с нужным эффектом.
Только это займет больше времени, чем при наличии доступа к телу пациента.
Так что фотография — один из важнейших инструментов работы с человеком с любой стороны — с «черной» или «белой».

В фотографии есть все, что нужно для работы — энергия, информация, мысли человека.
Вот такое вот чудо техники и природы. С точки зрения физики и диалектического материализма, я не смогу это объяснить. Это просто есть, и это доказано практикой.

Важно наличие фотографии и для работы с Таро. Наличие фото дает «+25-50%» к информации, что дают карты Таро. По фотографии и диагностика здоровья человека идет намного лучше и точнее.

В фото отражается энергетическое состояние человека, которое присутствует у него на данный момент. Даже «среднего» человека может «пронять» от фотографии «порченного» человека.

Фотография является «проводником» к человеку. То есть, с помощью фотографии можно удалить что-то плохое или вложить что-то плохое.

Как по фотографии делается что-то плохое? Фотография — это ключ доступа к энергетике человека. И задача при «плохих» процедурах — через фотографию вложить в структуру энергетического поля человека негативную энергию, привязать его к некротическому полю. Для этого используют кровь, кладбищенскую землю, начитывание заговоров, прокалывание глазок, чакр, и «хит сезона» - закапывание фотографий в могилу на кладбище.

Для «хорошей» работы верно обратное. С помощью фотографии можно «извлечь» из энергетического поля человека негативную энергию. И что важно — теми же методами, как и при работе с «живым» человеком — выкатывание яйцом, отчитка молитвами со свечой, отливка на воск, чистка ладонями.
Как плохой, так и хороший эффект можно получить, если потратить нужное время.

А теперь вопросы.

Самый важный — а можно ли выкладывать в интернете фотографии на общее обозрение? А не наведут ли мне по ним порчу?

Преждевременной паранойи не нужно. В большей части случаев, вы — никому не нужны, чтобы вам «просто так» кто-то что-то сделал плохое. А среди профессиональных колдунов-ведьм мало параноиков-психопатов, чтобы бессонными ночами бродить по этим вашим «Одноклассникам» с мыслями о том, кому бы сегодня навредить и уснуть с радостной улыбкой.

Удалять и скрывать фотографии стоит в том случае, если у вас уже объявился враг, открыл себя, и начал активную фазу боевых действий.

А вот детей в возрасте до 1 года не надо выкладывать в интернете. Ибо они до этого возраста, в силу своей чувствительности, подвержены сглазу и даже очень легко, и даже от случайных людей.

А вот о тех, кто сам практикует нанесение вреда другим, можно сказать следующее... Они руководствуются принципом — опасайся того, на что ты готов сам. Среди тех моих пациентов, у которых вредители уже обозначили себя, этих вредителей нет в «этих ваших интернетах», а если они и есть — то все фото предварительно удалены, а самих себя они обозначили котиками-зайчиками и прочим фото-мусором.
А те фото, что появились еще до эры интернета, тоже «подстрахованы». На этих фотографиях любители негатива делают все, чтобы «открыть» себя по минимуму — отвернуться, закрыть лицо, одеть очки, закрыть глаза.

Вот...

О других вопросах.

А что делать, если мое фото оказалось в руках врага? Да, это проблема. У меня были случаи, когда в семейных разборках (особенно когда дело уже дошло до развода, и задача стоит только одна — отомстить и нагадить), «бывшие» и их мамочки с криком и припадками требовали отдать им все семейные, свадебные и домашние фотографии... ну или просто «по тихому» их забирали.

Так что же делать? Ну есть эти фото в руках врагов, и есть. Здесь надо помнить о принципе - «Кто сильнее, тот и победит». Фотография в руках у врага — это не приговор. Брать и чиститься, и защищаться. Наличие фотографии в руках у врагов — это плохо, но это — не «конец света». Это просто облегчит им работу. Но, - будете вы сильнее, будете вы чиститься и защищаться — то и фотография врагам не поможет.

Плохо — когда ничего не делаешь.

Далее. Теперь перейдем к хорошему аспекту работы с фотографией — с чисткой по фотографии.

Какой должна быть фотография пациента?
Какой срок фотографии? Чем свежее — тем лучше. Не более 5 лет.
Одиночное или групповое фото? Лучше — одиночное. Когда нет одиночного — тогда подойдет и любое другое. Вырежьте, оставив лицо пациента. Не обязательно ножницами, можно это все и в «фотошопах» сделать. А вот если негатив нанесен на пару или на семью, то для работы подойдет парное или семейное фото пациента с теми, кому тоже «попало» - при порче на отношения, на пару, на семью.
Черно-белая или цветная фотография? Не важно.
Распечатанная на принтере или на фотобумаге? Не важно.
А если закрыты глаза или одеты солнцезащитные очки? Просто придется потратить больше времени для работы.

Какое фото должно быть размером? Лицо, погрудно, в полный рост? Достаточно — погрудно. Но если есть необходимость работы с определенными чакрами — то тогда в полный рост. А при работе с приворотами в свое время отдельно придется отработать с верхними чакрами в области головы, с помощью которых пациент «дружит» или «не дружит» с головой. Тогда — увеличенное изображение лица пациента.

Если фотография при вычитке со свечами оказалась залита воском, как быть с ней? Побрызгать святой водой и сжечь. Сжечь??? Да, сжечь, ничего плохого от этого не будет.

Если я нашел (нашла) свое фото, где есть следы магических воздействий — кровь, надписи, нитки, отверстия от протыканий, иглы, нитки, что делать? Побрызгать святой водой и сжечь. И начать чиститься.
Как поступать с фотографиями, на которых живые сфотографированы рядом с теми, кто умер? Ничего. Абсолютно ничего.

Можно ли класть фотографии в гроб к близкому человеку «на память»? Не надо удивляться, и смеяться... Глупость, наивность и доверчивость человека — безгранична, беспредельна, нескончаема, неисправима. Этот вопрос я поднял, потому что такие случаи, при всей их глупости, очень часты. Нет. Этого не нужно делать, ибо это — аналог порчи на смерть.

Можно ли по фотографии поставить себе или другому человеку защиту? Кто как считает. Я считаю, что защита на предмете «держится» дольше, чем на «фантоме» из фотографии. Поэтому фото при постановке защиты нужно для установки энергетической связи с человеком, но не для самой постановки защиты на человека.

Как еще можно использовать фотографии? Свое фото можно использовать для защиты от воздействия на себя. Взять и положить свое фото (или фото пациента) между страниц Библии. И оставить там.

Также можно поступить с фото своего врага. Положить его фото между страниц Библии и оставить там. Это будет его «закрывать» от его выходок в какой-то мере.

А наличие фото врага для работы по «обрыванию ручек шаловливых» очень важно.
Как один из методов поставить врагу препятствие в его вредоносной работе — взять его фото, взять соль, на которую начитаны молитвы, и насыпать соль на фотографию. И оставить на 1-3 дня. Потом — соль выбросить в туалет и заменить на новую.

А один из самых простых методов чистки по фото. Фотография пациента. Стакан с водой. Сырое куриное яйцо. Разбить яйцо в стакан. Поставить стакан на фото пациента. Оставить на ночь. Утром вылить в туалет и повторить снова.
Вот. Не все так сложно.

И теперь подведем итоги.

По фотографии человеку можно навредить, можно помочь. Фотография в руках у «хорошего» человека — это инструмент для оказания помощи тому, кто в беде, кого «убивают-привораживают», независимо от того, где он находится.

Надеюсь, многие вопросы раскрыты, многие заблуждения — развеяны.
Берите, и действуйте. И ничего не бойтесь. Все получится.

Станислав Кучеренко
Прикрепления: 2052756.png (213.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » О фотографиях в магии и эзотерике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website