Суббота, 20.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Обряд очищения от негативной энергии через свечи
Обряд очищения от негативной энергии через свечи
ELISELДата: Суббота, 25.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Обряд очищения от негативной энергии через свечи



Дорогие читатели!!

Мне дано предложить Вам обряд очищения от негативных энергий через церковные свечи. Количество свечей может быть или три (ставятся треугольником), или двенадцать (ставятся кругом). Это зависит от того, насколько человек плохо себя чувствует. Чем хуже состояние, тем больше свечей ставится.

Огонь и Вода - это Силы, находящиеся в основе мироздания, могущественных Сил, поэтому обращайтесь к ним почтительно, как с одними из основных Духов-Помощников. Поэтому, перед обрядом необходимо проговорить: "Господи, благослови на очищение в этом треугольнике (круге) свечей. Дух Огня и Дух Воды, благословляю вас очистить меня и забрать негатив."

Затем вы входите во внутрь босиком и читаете девять раз "Отче Наш". После начинается работа энергий. А вы стоите, по-возможности, расслабившись и наблюдаете что с вами происходит некоторое время. Когда на человеке есть негатив или как многие называют - порча, его будет качать как на волнах, может тошнить, могут по телу побежать иголочки, образоваться тяжесть в ногах, может скопиться мокрота в горле (поставьте рядом миску с водой и сплюньте, воду в конце обряда надо вылить в туалет) и т.п.. Все это может проявиться не сразу в первый день. Все зависит от тяжести, которую вы носили на себе.

Выйти из свечей можете по своему усмотрению, как почувствуете. При выходе из свечей, благодарите Высшие Светлые Силы и Дух Огня и Дух Воды за помощь в обряде. А после примите теплый душ и спать ложитесь.

Этот обряд необходимо совершать от трех до двенадцати дней. И зависит это от тяжести вашего состояния. Работайте по своим чувствам.

Подобные обряды описываются во многих источниках по-разному. Этот вариант был проработан мной лично по совету Антонины Ивановны Дадоновой, коренной жительницы станицы Шапсугская, Краснодарского края.

Да хранит вас Господь! С теплом и любовью, Елена.

источник
Прикрепления: 6533362.jpg (3.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Обряд очищения от негативной энергии через свечи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website