Четверг, 25.04.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Техника "Апельсин"
Техника "Апельсин"
ELISELДата: Среда, 03.09.2014, 15:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Техника "Апельсин"


Это упражнение восстанавливают биополевую оболочку и делает ее непроницаемой для негативных воздействий извне. Заодно вы получаете стойкое ощущение тепла, защищенности и внутреннего комфорта.

Встаньте прямо, закройте глаза. Представьте, как у вас из темени выходит энергетическая волна и описывает полуокружность — входит в ноги, проходит по позвоночнику и опять выходит из темени точно такой же полуокружностью, но на 7–12 градусов правее. И так пока не пройдете весь круг, то есть не построите каркас сферы вокруг тела — подобно тому, как дольки апельсина окружают его центральную часть.

В случае, если не получается проход по окружности, точнее, еслидуга идет в сторону, деформируется или заворачивается кверху, НЕОБХОДИМО целенаправленно, с усилием прорабатывать, «пробивать» этот участок. Проводить все упражнение целиком нет надобности. Достаточно локальной работы, но часто повторяющейся и проводимой до тех пор, пока не будет легко, без усилий получаться правильная дуга.



Методика «Апельсин» для поднятия общего уровня энергетики и снятия негатива:
а) вид спереди; б) вид сверху.


В. Богданович
Прикрепления: 0611543.jpg (22.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Техника "Апельсин"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website