Среда, 24.04.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Выравнивание ауры
Выравнивание ауры
ELISELДата: Пятница, 29.08.2014, 12:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Выравнивание ауры



С. Ю. Ключников


Агрессивную энергию притягивают различные неровности и деформации нашей ауры, отражающие острые углы и несовершенство наших черт характера, страстей и эмоциональных реакций. Когда мы находимся в состоянии дисгармонии и при этом упрямо настаиваем на своей правоте, невзирая на несогласие собеседника и логику ситуации, аура становится еще более ущербной и деформированной.

Если человек склонен к интенсивному переживанию отрицательных эмоций и выражается в агрессивной или депрессивной форме, тогда агрессивная энергетика притягивается к человеку на тонком уровне, даже если он ни с кем не общается на физическом плане.

Потому для повышения защищённости полезно приводить себя в состояние абсолютного спокойствия и уравновешенности, в котором все слишком резкие эмоции, страстные желания и установки нейтрализованы и погашены. В этом случае аура становится гладкой, ровной, спокойной, а все ее острые углы, пятна и выбоины разглаживаются.

О необходимости постоянного контроля за собственной аурой, не допускающего удары и нападения, говорит и Агни Йога:

"Одно – предвзятое убийство, но другое – защита. Когда вы подвергаетесь нападению темных, необходимо защищаться. Мысль о защите не есть убийство. Каждый может защищаться, прежде всего, силою духа. Некоторые усиливают заградительную сеть, представляя ее щитом, но огненное сердце не ограничится щитом, но пошлет спираль Агни, которая притупляет самые злые стрелы. Конечно, нужно мужество и находчивость для такого действия" (Мир Огненный).

Почувствуйте границы вашей ауры.

Для этого понаблюдайте за состоянием своей энергетики и почувствуйте ее границы, простирающиеся за пределы тела. Затем представьте свою ауру как сферу с ровной поверхностью. Сделайте этот образ-ощущение максимально устойчивым. Затем войдите в состояние, соединяющее в себе спокойствие, эмоциональное равновесие, ясное бодрствование и психологическую гибкость, способную заранее предусмотреть ненужные конфликты и погасить их. Соедините образ-ощущение ровной ауры с состоянием спокойствия и гибкости.

Настройтесь на чувство уверенности, что ваша ровная и гибкая аура будет легко отражать удары или уклоняться от них. Мысленно переживите несколько раз, как агрессия ударяется о вашу ровную ауру и соскальзывает вниз. В своем воображении стряхните остатки этой агрессивной энергии с поверхности вашей ауры и утвердитесь в состоянии спокойной, уверенной, ровной защищённости.

Ликвидация энергетических пробоев

Мысленно просмотрите состояние своей психоэнергетической оболочки. Ответьте себе на вопросы – насколько защищена ваша аура, где находятся самые слабые ваши места, как они будут себя вести при получении удара? Сосредоточьте внимание на этом ослабленном участке ауры. Ваша задача – ликвидировать энергетический пробой. Сконцентрировав внимание на этом участке, постарайтесь привлечь туда поток освежающей энергии.

Затем сконцентрируйтесь на своем эмоциональном центре, вызовите в нем ощущение мощной энергии и переместите часть этой энергии в место внутренней травмы и пробоя. Восстановите гармонию в ослабленном аурическом участке с помощью сердечного центра. Повторите перенос энергии из сердца в место травмы несколько раз до тех пор, пока не придет чувство энергетического восстановления. После этого представьте, что неожиданно для себя вы получаете новый тонкий удар именно по данному участку ауры, но на этот раз ваше сердце держит удар, и укрепленная аура легко его парирует.

Осматривайте свою ауру время от времени, задавая себе вопрос, какое воздействие или нападение может вас пробить, и готовьтесь к отражению ударов заранее.
Прикрепления: 8648570.png (162.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Выравнивание ауры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website