Пятница, 29.03.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Техника биоэнергетической безопасности
Техника биоэнергетической безопасности
ELISELДата: Вторник, 19.08.2014, 20:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Техника биоэнергетической безопасности



Любите ли вы говорить о собственной жизни и личных делах с малознакомыми людьми? Порой действительно хочется излить душу первому встречному, но воздержитесь от эмоциональных порывов, это может быть опасно. В этой статье описаны техники защиты и контроля при энергетическом обмене между людьми. Помните о них при разговорах с посторонними.

Должны ли все об этом знать?

Русский человек славен широкой душой, мы готовы обсуждать личные проблемы и негативные стороны своей жизни при общении с каждым. Всеми горестями, тревогами и заботами мы спешим поделиться с окружающими, личное общение превращается в разговор о недовольстве всеми и всем. Близкий друг выслушает вас с пониманием, но не всегда есть возможность поплакаться ему в жилетку, поэтому часто сокровенным приходится делиться, по сути, с посторонними людьми, для которых ваша личная жизнь не представляет особого интереса. Для жителей Западной Европы и США такое поведение неприемлемо, чтобы выговориться и решить проблемы, они отправляются к психоаналитикам. Мы же воспринимаем эту привычку с удивлением, а зря.

Вы не можете во всём полагаться только на друзей, у них могут быть свои проблемы. Кроме того, людям с высоким статусом и солидным доходом вообще трудно определить, кто с ними действительно искренен. Успех вызывает зависть даже у старых знакомых, годы общения не могут быть подтверждением отсутствия злых намерений. Коллеги, которые окружают вас, также болезненно воспримут любую вашу удачу, многие из них стремятся «подсидеть» или дискредитировать хорошего работника. В таких намерениях им помогает информация о ваших личных делах и проблемах.

Правила биоэнергетической безопасности

Уберечься от ложных друзей и завистников, скрыть от них свои слабые места поможет соблюдение нескольких простых правил:

* Держите при себе то, о чём вас не спрашивали; если вы переживаете тяжёлый период, не стоит рассказывать об этом каждому встречному. Не допрашивайте собеседников, выслушайте то, что вам хотят рассказать, но не уточняйте подробности из личной жизни. Если беседа переходит в русло откровений и негативных эмоций, попробуйте нейтрализовать отрицательное воздействие, переведя разговор на другую тему. Уходите от некорректных вопросов: ответив на один из них, Вы спровоцируете продолжение диалога на эту тему.

* Не пытайтесь разобраться в чужих проблемах, вы не обязаны их решать. Некоторым людям важно просто выговориться, они привлекают своими несчастьями к себе внимание, выплескивая на собеседника часть собственного негатива. Если вам не удаётся прекратить разговор, просто перестаньте анализировать услышанное и принимать это близко к сердцу. Оставьте кармическую проблему тому, кому она в действительности предназначена.

* Избавьтесь от привычки рассказывать о своей жизни случайным попутчикам. Вспоминая прошлые неудачи и поражения, вы создаёте образ, в котором вас всегда будет представлять собеседник. Это, в свою очередь, привлечёт новые несчастья. Кроме того, информация о вашем прошлом может быть истолкована неверно, ваши откровения породят слухи и сплетни за вашей спиной.

* Постарайтесь не рассказывать о своих планах даже самым близким людям. Разговор о том, что вы собираетесь сделать, – залог того, что задуманное не удастся реализовать. Цели должны оставаться в тайне, тогда они станут кирпичиками вашего будущего. Поделившись планами, вы отдаёте часть их энергетики, ваша идея становится чужой и превращается в непосильную задачу.

* Не говорите о своих доходах, так вы создаёте собственный образ в сознании других людей. Если вас воспринимают, как человека, что зарабатывает 15 тысяч рублей, вы им и останетесь. Трудно повысить планку дохода, если вы сами уже расписались в своих возможностях и закрепили их в мыслях. Из-за разговоров о нехватке денег люди годами не могут вырваться из безденежья.

* Воздержитесь от демонстрации обновок коллегам и малознакомым людям. Сначала покажите новое платье или планшет родным, привыкните к новой вещи в течение месяца, дождитесь, пока почувствуете её своей. Когда ваше сознание максимально сблизится с обновкой, её труднее будет сглазить завистникам и недоброжелателям. Если ваше приобретение невозможно скрыть, например, пришлось купить новый телефон взамен потерянному, или вы наконец стали счастливым владельцем автомобиля, который не утаишь от недоброго соседского ока, постарайтесь предупредить негатив со стороны окружающих. Чтобы уменьшить число завистливых взглядов, не показывайте, что очень рады покупке, скройте свою гордость. Обоснуйте в разговоре с любопытными необходимость приобретения, а мысленно поставьте цели, в которых вам поможет достичь его использование.

* Общайтесь с людьми на их интеллектуальном и ментальном уровне. Не пытайтесь говорить заумными фразами, чтобы показаться начитанным человеку, который не получил высшее образование, не стоит рассказывать страдающему язвой о посещении изысканного ресторана, а бедному сообщать размер своей зарплаты. Например, люди, у которых нет машины, никогда не поймут, зачем вашей семье два автомобиля.

Основной принцип безопасного общения – вести диалог с собеседником об общих интересах и не переходить к личным темам. Это поможет вам не зацикливаться на мелких неурядицах, а также избавит от чужого негатива.


источник
Прикрепления: 4878453.jpg (42.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Техника биоэнергетической безопасности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website