Пятница, 19.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Духовная практика "Дар Ангела"
Духовная практика "Дар Ангела"
ELISELДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Духовная практика "Дар Ангела"



Сделайте глубокий вдох — выдох, расслабьтесь, пока не почувствуете себя полностью расслабленными.

Теперь представьте, что перед вами в воздухе висят два Ангела. Светящиеся, красивые, их белые одеяния колыхаются от ветерка, создаваемого их медленно движущимися крыльями.

Ангел слева выходит вперед. Она протягивает золотую шелковую сеть и просит вас сложить в нее весь груз прошлого.

Сделайте это прямо сейчас. Отдайте ей бремя сожаления, которое вы несете на спине, все то, что бы вы хотели сделать по-другому.

Отдайте ей разочарования и досаду, когда вы не получали то, что вам требовалось и что вы желали.

Передайте ей из рук в руки, и почувствуйте себя легче/светлее.

А теперь загляните в свое сердце и удалите тяжелые камни непрощения, каждую каплю вины и гнева, нашедшие приют глубоко в сердце. Удалите эти камни и сложите их в шелковую сеть. Почувствуйте, что вашему сердцу стало легче светлее.

Теперь Ангел справа выходит вперед. Она также протягивает вам золотую сеть и просит вас сложить в нее все страхи будущего. Возьмите каждую тревогу и беспокойство и отдайте их ей. Удалите все сомнения о вашей способности справиться со всем, что может произойти, и сложите их в ее сеть. Возьмите страх воображаемого будущего и передайте его ей.

А теперь два Ангела поднимаются в небеса с золотыми шелковыми сетями, наполненными вашей тяжестью, сомнениями и страхами.

Они несут их к свету, где они мгновенно преобразуются в любовь.

Нежный дождь капает на вас, дождь безупречной, очищающей любви. Ваше бремя было принято светом и полностью разрешилось там.

И сейчас вы глубоко благословляетесь любовью.

Она течет и течет, успокаивая, очищая. Вас омывает любовью и умиротворением, когда поют Ангелы.

И сейчас вы чувствуете себя полностью очистившимися, совершенно целыми.

Третий Ангел появляется перед вами, еще ослепительнее и больше, чем первые два, ее крылья – из сияющего света.

Она держит древний ларец из розового дерева, инкрустированный золотом и серебром, расписанный символами, которые кажутся вам знакомыми.

Она открывает ларец, и вы видите ослепительный свет внутри, свет, к которому мгновенно устремляется ваш разум. Она опускает в ларец жезл и и на его кончике загорается свет. Медленно она подносит жезл к вашему лбу.

Она замирает, смотрит вам в глаза и просит у вас разрешения передать вам этот великий дар. Вы киваете головой. Да, да, вы принимаете этот дар.

Итак, она прикасается жезлом к вашему лбу.

В ту минуту, когда свет касается вашего лба, ваш ум наполняется звенящей тишиной. Полной, восхитительной, удовлетворяющей, тишиной, которую вы никогда прежде не ощущали, тишиной, наполненной миром и любовью. Такой глубокой и широкой тишиной, такой яркой и полной, когда отступают все мысли.

И свет внутри вашего разума становится ярче и ярче, по мере того как вы видите, что тишина рождает тишину, и даже одна единственная капля тишины с жезла Ангела вызывает ослепляющую тишину, которая обволакивает ваш ум, наполняя его так, что старым способам бытия и мышления не было места в вашем чистом, сияющем разуме.

И когда она закрывает ларец, сияющая тишина остается в вашем разуме, умиротворенном, безмятежном.

Она передает вам эти дары: ларец звенящей тишины и жезл для того, чтобы доставать ее оттуда и помещать в ваш разум.

Храните их у себя. Они ваши навечно. Когда вы мысленно открываете ларец, вы видите, что он снова наполнен сияющим светом, и вы знаете в сердце, что так будет всегда.

Если свет тишины в вашем разуме начинает мутнеть, если старые тени снова наполняют его, вы можете открыть свой ларец из розового дерева, инкрустированный символами тишины, достаете жезл, прикасаетесь им ко лбу, и в то же мгновение ваш разум наполнится умиротворением, сияющей тишиной, и ваше сердце получит пространство и время, необходимое, чтобы послать целительную любовь всему вашему телу.
Прикрепления: 2153749.jpg (61.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Духовная практика "Дар Ангела"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website