Четверг, 18.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Могущественные Архангелы
Могущественные Архангелы
ELISELДата: Пятница, 15.01.2016, 13:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Могущественные Архангелы



Архангелы имеют поистине поразительный облик. Они обладают утонченной, потрясающей красотой, а лицом и телом подобны человеку. Ростом они значительно выше ангелов-хранителей, которые, в свою очередь, выше, чем мы, земные люди. Архангелы необычайно сильны, поскольку Бог наделил их огромными духовными полномочиями, чтобы они могли выполнять самые важные небесные обязанности. Божественный свет, исходящий от небесных тел архангелов, ярко сияет всеобъемлющей любовью, духовной силой, знанием и мудростью. Все это создает особую магию присутствия архангелов. В небесной иерархии существует бесчисленное множество архангелов, но мы рассмотрим только семь особо почитаемых, которые несут в себе семь уникальных спектров Божественного света Господа.

Семь частот божественного света


Негасимый свет Господа является самой тонкой возвышенной, динамичной, захватывающей и мощной силой, для которой нет преград. Даже потоки ультрафиолета, которые, как пылающие факелы, выбрасывает Солнце, можно лишь отдаленно сравнить с этим светом. Благодатный Божественный свет объединяет в себе семь мощных частот, являющихся прямым излучением силы Божьей. Каждый отдельный поток Божественного света являет один из аспектов Божьего сознания. Именно этот невероятно мощный необъятный и благословенный свет помогает нам исцелиться, поправить здоровье и жизненные обстоятельства. Это самая мощная терапия, которую мы когда-либо могли бы получить.
Бог назначил семерых архангелов быть небесным воплощением каждого отдельного потока Божественного света. В небесной славе он цельный и неделимый. Но, входя в земную атмосферу, он предстает как семь отдельных цветовых частот, подобных тем, из которых состоит радуга, но гораздо более прекрасных. Каждая отдельная частота Божественного света содержит необычайную трансформационную и чудодейственную исцеляющую силу, которую каждый архангел может напрямую сообщить нашей душе. Наши духовные силы укрепляются, а затем приходит исцеление. Все семь частот Божественного света помогают нам, каждая своим удивительным, великолепным и особенным способом.

Энергетическая подпитка


Мы получаем эту необычайную энергию Божественного света точно таким же путем, как было описано ранее, когда мы говорили об ангелах-хранителях. Единственная разница в том, что теперь истоки его более сильные и мощные. Этот процесс – не что иное, как подпитка энергией Небес, которая активизирует деятельность всех наших систем – духовной, энергетической и физической. Ведь мы представляем собой удивительное соединение из духовной, ментальной, эмоциональной и физической энергий. Если мы научимся сознательно настраиваться на вибрации великолепных архангелов, то получим прекрасное руководство по исцелению и даже способность самим направлять исцеляющую силу.
Прикрепления: 0991842.jpg (81.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 15.01.2016, 13:58 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Семь архангелов и вибрации их духовного света


АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Архангел Михаил является величайшим и самым почитаемым из всех ангелов и, пожалуй, наиболее известным. Его имя означает «кто подобен Богу». Это могущественный руководитель ангелов, архангелов, ангелов-хранителей и других обитателей Царства небесного. Он известен как князь, начальник или глава ангелов. Его энергия обеспечивает защиту, а его духовная сила помогает нам настроить свою волю на волю Божью. Архангел Михаил несет первую по силе вибрацию Божественного света, которая проявляется как сверкающий голубой свет. Этот архангел воплощает Божественную истину и всемогущую силу Божью. Далее приводится несколько примеров того, каким образом эта динамичная вибрация Божественного света помогает и лично вам, после того как вы помолитесь о чем-то конкретно, и немедленно запускает процесс исцеления.

Физический уровень исцеления

• Вирусы и все прочее, что может вредить телу.
• Эндокринная система.
• Хронические боли и разные воспаления.
• Высокое кровяное давление.

Психологический уровень исцеления

• Всякого рода зависимости, любые деструктивные привычки и формы поведения, являющиеся токсичными для души.
• Трансформирует в позитивные любые ограничивающие убеждения, которые не согласуются с Божественной истиной.
• Помогает развить такие качества, как смелость и уверенность в себе, чтобы жить честно и правдиво.
• Помогает снизить уровень любой формы страха, гнева и ненависти.

Духовный уровень исцеления

• Обеспечивает духовную и энергетическую защиту.
• Избавляет от депрессии.
Исправляет карму, определяющую здоровье и жизненные обстоятельства.

Формы благословения


• Божественная защита (физическая и духовная).
• Развитие лидерских качеств.
• Помощь в согласовании своей воли с волей Божьей, чтобы вы могли понять, в чем ваше главное жизненное предназначение. (Тогда ваша жизнь будет протекать более легко и приятно.)
• Обретение более глубокой веры в Бога.

Молитва о гармонии Архангелу Михаилу

«Архангел Михаил, пусть моя душа напитается вибрациями царственного голубого Божественного света, чтобы я исцелился и это помогло мне во благо. (Можете конкретно указать, что именно вам нужно исцелить.) Я утверждаю, что моя просьба полностью согласуется с волей Божьей. Аминь! Да будет так. Да будет так. Да будет так. Благодарю Тебя, Господи. Спасибо тебе, Архангел Михаил».

Заканчивайте упражнение быстрой визуализацией (всего несколько секунд): все ваше тело, как внутри, так и снаружи, омывает Божественный голубой свет.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 15.01.2016, 14:00 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ

Имя Архангела Иофиила переводится как «красота Бога». Это чрезвычайно мудрый и просвещенный архангел, который помогает нам настроить свое сознание на волну Высших Сил. Архангел Иофиил несет вторую по силе вибрацию Божественного света, которая проявляется как сверкающий золотисто-желтый свет. Этот архангел воплощает Божественную мудрость и вдохновение. Здесь приводится несколько примеров того, как эта мощная вибрация Божественного помогает лично вам, после того как вы помолитесь о чем-то конкретном, и немедленно запускает процесс исцеления.

Физический уровень исцеления


• Любые проблемы, связанные с деятельностью мозга.
• Нарушения в работе нервной системы.
• Проблемы, связанные с костями.
• Головные боли, мигрени.
• Бессонница и нарушения сна.
• Кожные болезни.
• Фибромиалгия.

Психологический уровень исцеления


• Ограничивающие и ложные убеждения.
• Шизофрения.
• Расстройства, связанные с чувством тревоги.
• Фобии и паническое чувство страха.
• Посттравматические стрессы.

Духовный уровень исцеления


• Депрессии.

Формы благословения


• Помогает настроиться на высшее «я».
• Просветляет сознание и вдохновляет на высокие идеи.
• Просветляет душу и наполняет ее Божественным знанием и мудростью.
• Помогает воспринимать себя, свою жизнь, других людей и мир в целом более позитивно.
• Помогает учиться, понимать и сохранять знания.

Молитва о гармонии Архангелу Иофиилу


«Архангел Иофиил, пусть моя душа напитается вибрациями золотисто-желтого Божественного света, чтобы я исцелился и это пошло мне во благо. (Можете конкретно указать, что именно вам нужно исцелить.) Я утверждаю, что моя просьба полностью согласуется с волей Божьей. Аминь! Да будет так. Да будет так. Да будет так. Благодарю Тебя, Господи. Спасибо тебе, Архангел Иофиил».

Заканчивайте упражнение быстрой визуализацией (всего несколько секунд): все ваше тело, как внутри, так и снаружи, омывает Божественный золотисто-желтый свет.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 15.01.2016, 14:02 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ САМУИЛ

Имя Архангела Самуила переводится как «тот, кто видит Бога». Этот прекрасный архангел несет третью по силе вибрацию Божественного света, которая проявляется как красивый розовый свет. Этот архангел воплощает Божественную любовь, милосердие и сострадание. Далее приводится несколько примеров того, каким образом эта мощная вибрация Божественного света помогает лично вам, после того как вы помолитесь о чем-то конкретно, и немедленно запускает процесс исцеления.

Физический уровень исцеления


• Все болезни и недуги.
• Проблемы с сердцем.
• Проблемы с кровообращением.
• Проблемы с кровью.
• Проблемы с легкими.
• Проблемы с иммунной системой.
• Рак (особенно груди и легких).

Психологический уровень исцеления

• Избавляет от эмоциональной боли как следствия проблем личного характера и горя как следствия утраты близкого человека.
• Исцеляет разбитое сердце – из-за разрыва отношений с партнером, вынужденной разлуки или развода.
• Решает проблемы эмоционального характера, связанные с нелюбовью к себе.
• Устраняет болезненные воспоминания.

Духовный уровень исцеления

• Депрессии.
• Проблемы, связанные с прощением.

Формы благословения

• Помогает найти настоящую любовь.
• Восстанавливает и укрепляет уже имеющуюся любовь.
• Способствует разрешению семейных размолвок, ссор и разногласий.
• Помогает безболезненно положить конец интимной связи, уже не приносящей радости.
• Помогает открыть свое сердце Божественной любви, состраданию и сияющей радости.

Молитва о гармонии Архангелу Самуилу


«Архангел Самуил, пусть моя душа напитается вибрациями розового Божественного света, чтобы я исцелился и это пошло мне во благо. (Можете конкретно указать, что именно нужно вам исцелить.) Я утверждаю, что моя просьба полностью согласуется с волей Божьей. Аминь! Да будет так. Да будет так. Да будет так. Благодарю Тебя, Господи. Спасибо тебе, Архангел Самуил».

Заканчивайте молитву быстрой визуализацией (всего несколько секунд): все ваше тело, как внутри, так и снаружи, омывает Божественный розовый свет.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 15.01.2016, 14:04 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ

Имя Архангела Гавриила переводится как «Бог – моя сила». Этот прекрасный архангел несет четвертую по силе вибрацию Божественного света, которая проявляется как чистый белый свет. Этот архангел воплощает Божественную чистоту и совершенство. Ниже приводится несколько примеров того, каким образом эта мощная вибрация Божественного света помогает лично вам, после того как вы помолитесь о чем-то конкретно, и немедленно запускает процесс исцеления.

Физический уровень исцеления

• Все болезни и недуги.
• Детоксикация.
• Проблемы бесплодия.
• Проблемы с почками.

Психологический уровень исцеления

• Очищает от пугающих мыслей и чувств.
• Освобождает от страхов.

Духовный уровень исцеления

• Депрессии.

Формы благословения

• Силы, надежда и любые способы ободрения.
• Большая дисциплинированность.
• Ощущение радости жизни.

Молитва о гармонии Архангелу Гавриилу


«Архангел Гавриил, пусть моя душа напитается вибрациями чистого белого Божественного света, чтобы я исцелился и это пошло мне во благо. (Можете конкретно указать, что именно вам нужно исцелить.) Я утверждаю, что моя просьба полностью согласуется с волей Божьей. Аминь! Да будет так. Да будет так. Да будет так. Благодарю тебя, Господи. Спасибо тебе, Архангел Гавриил».

Заканчивайте упражнение быстрой визуализацией (всего несколько секунд): все ваше тело, как внутри, так и снаружи, омывает чистый белый свет.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 15.01.2016, 14:05 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ

Имя Архангела Рафаила переводится как «Бог исцеляет». Этот изумительный архангел несет пятую по силе вибрацию Божественного света, которая проявляется как сверкающий изумрудно-зеленый свет. Архангел Рафаил воплощает Божественное исцеление. Ниже приводится несколько примеров того, каким образом эта мощная вибрация Божественного света помогает лично вам, после того как вы помолитесь о чем-то конкретно, и немедленно запускает процесс исцеления.

Физический уровень исцеления


• Все болезни и недуги.
• Проблемы с мозгом.
• Проблемы с нервной системой.
• Проблемы с глазами.
• Проблемы с ушами.
• Бессонница.

Психологический уровень исцеления

• Избавляет от страхов.
• Исправляет восприятие.
• Исцеляет от болезненных воспоминаний.
• Помогает сбалансировать работу обоих полушарий мозга.

Духовный уровень исцеления


• Депрессии.

Формы благословения

• Божественная защита во время поездок и путешествий.
• Рост благополучия.
• Способность проницательно направлять свою энергию.

Молитва о гармонии Архангелу Рафаилу


«Архангел Рафаил, пусть моя душа напитается вибрациями изумрудно-зеленого Божественного света, чтобы я исцелился и это пошло мне во благо. (Можете конкретно указать, что именно вам нужно исцелить.) Я утверждаю, что моя просьба полностью согласуется с волей Божьей. Аминь! Да будет так. Да будет так. Да будет так. Благодарю тебя, Господи. Спасибо тебе, Архангел Рафаил».


Заканчивайте упражнение быстрой визуализацией (всего несколько секунд): все ваше тело, как внутри, так и снаружи, омывает изумрудно-зеленый свет.

П р и м е ч а н и е. Всегда просите Архангела Рафаила наблюдать и, если нужно, вмешиваться в работу медиков – врачей, хирургов, профессионалов любого профиля, дантистов и целителей, к которым вы идете на прием.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 15.01.2016, 14:07 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ УРИИЛ

Имя Архангела Уриила переводится как «свет Божий». Этот миролюбивый и удивительный архангел несет шестую по силе вибрацию света, которая проявляется как вибрирующий пурпурно-золотисто-рубиновый свет. Архангел Уриил воплощает Божественный покой и идею служения. Ниже приводится несколько примеров того, каким образом эта необычайная вибрация Божественного света помогает лично вам, после того как вы помолитесь о чем-то конкретном, и немедленно запускает процесс.

Физический уровень исцеления

• Проблемы с желудком.
• Проблемы с печенью.
• Проблемы с мочевым пузырем.
• Проблемы с нервной системой.

Психологический уровень исцеления


• Избавляет от самоосуждения.
• Разрешает трудности личного характера (деструктивные привычки, потакание своим капризам, негативное поведение).
• Убирает потребность в контроле со стороны других.
• Избавляет от страха.
• Помогает научиться устанавливать миролюбивые гармоничные взаимоотношения.

Духовный уровень исцеления

• Депрессии.

Формы благословения


• Открывает перед вами стезю духовного служения – как Богу, так и людям.
• Учит направлять энергию на путь внутреннего спокойствия.

Молитва о гармонии Архангелу Уриилу

«Архангел Уриил, пусть моя душа напитается вибрациями Божественного пурпурно-золотисто-рубинового света, чтобы я исцелился и это пошло мне во благо. (Можете конкретно указать, что именно вам нужно исцелить.) Я утверждаю, что моя просьба полностью согласуется с волей Божьей. Аминь! Да будет так. Да будет так. Да будет так. Благодарю тебя, Господи. Спасибо тебе, Архангел Уриил».

Заканчивайте упражнение быстрой визуализацией (всего несколько секунд): все ваше тело, как изнутри, так и снаружи, омывается пурпурным и золотым светом.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 15.01.2016, 14:09 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ

Имя Архангела Задкиила переводится как «праведность Божия». Этот доброжелательный и сильный архангел несет седьмую по силе вибрацию Божественного света, которая проявляется как невероятно мощный фиолетовый свет. Архангел Задкиил воплощает милосердие, свободу, прощение и преображающую силу Бога. Далее приводится несколько примеров того, каким образом эта мощная вибрация Божественного света помогает вам лично, после того как вы помолитесь о чем-то конкретно, и немедленно запускает процесс исцеления.

Физический уровень исцеления

• Самые опасные или неизлечимые болезни.
• Все прочие заболевания и недуги.
• Проблемы с репродуктивной системой.
• Хроническая боль.
• Побочные эффекты от приема лекарств с содержанием наркотических веществ.
• Пищевые отравления.
• Очищение тела от токсинов.

Психологический уровень исцеления


• Меняет негативные мысли на позитивные.
• Избавляет от чувства недовольства.
• Стирает болезненные воспоминания.
• Трансформирует убеждения.
• Помогает избавиться от деструктивных привычек и поведения.
• Избавляет от чувства вины.
• Избавляет от зависимостей всех видов.

Духовный уровень исцеления

• Помогает решить проблемы с прощением.
• Обеспечивает трансформацию.
• Направляет энергии радости.
• Исправляет карму, определяющую здоровье и жизненные обстоятельства. (Об этом подробнее в главе 5.)

Формы благословения

• Благоволение и милосердие Бога.
• Божественная справедливость.

Молитва о гармонии Архангелу Задкиилу

«Архангел Задкиил, пусть моя душа напитается вибрациями фиолетового Божественного света, чтобы я исцелился и это пошло мне во благо. (Можете конкретно указать, что именно вам нужно исцелить.) Я утверждаю, что моя просьба полностью согласуется с волей Божьей. Аминь! Да будет так. Да будет так. Да будет так. Благодарю тебя, Господи. Спасибо тебе, Архангел Задкиил».

Заканчивайте упражнение быстрой визуализацией (всего несколько секунд): все ваше тело, как внутри, так и снаружи, омывает фиолетовый свет.

Регулярно, каждый день, практикуя эти удивительные молитвы, вы напитаете себя Божественным светом, а значит, получите возможность исцелиться буквально от чего угодно. Ни в коем случае не пренебрегайте силой Господа. Он – помощь во всех путях ваших.

Познакомившись лишь с небольшой частью представителей небесной иерархии, вы начнете понимать, что поразительная духовная помощь и исцеление возможны. Святые ангелы Божьи просто горят желанием помогать нам, поскольку, поступая так, они развивают наши души согласно Божественному плану.

Джоан Брокас



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Могущественные Архангелы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website