Понедельник, 29.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Духовная помощь Архангела Михаила
Духовная помощь Архангела Михаила
ELISELДата: Пятница, 08.01.2016, 15:31 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Духовная помощь Архангела Михаила



Бывает так, что проблемы со здоровьем, от которых мы никак не можем избавиться, связаны с происходящей внутри нас духовной бранью. Мы можем попасть под удар невидимых сил, которые нарушают наше душевное равновесие и таким образом влияют на состояние здоровья и общего благополучия. Из всех архангелов, какие только есть в Царстве Небесном, самым могущественным является, конечно же, Архангел Михаил. Именно он наилучшим образом поможет вам.

Я не принадлежу к католической церкви, но готова признать, что одна из самых могущественных молитв, помогающая получить помощь во время духовной брани, – это молитва Папы Римского Льва XIII. Предание гласит, что однажды по окончании Божественной литургии этого папу вдруг посетило видение, вызвавшее беспокойство. Ему было разрешено подслушать разговор Бога с дьяволом и увидеть страшную сцену: злые духи пытаются разрушить Церковь Христову. Но папа увидел также, что появляется прекрасный Архангел Михаил и обращает в бегство сатану и его воинство, загоняя их в ад. Это видение побудило папу составить специальную молитву, обращенную к Архангелу Михаилу. Я привожу здесь ее сокращенный вариант, потому что первоначальный довольно длинный.

Молитва Архангелу Михаилу

«Святой Архангел Михаил, защити нас в бою; стань защитником нашим от злобы и козней дьявола. Господи, смиренно молим Тебя, наложи на него Свой запрет; а ты, Князь Воинства Небесного, силой Господа ввергни в ад сатану и всех прочих духов зла, что бродят по земле на погибель душам нашим. Аминь».


Используйте эту молитву во время от любой формы духовной брани. Можете также обращаться к ней при выполнении наших упражнений, чтобы ощутить прилив энергии.
Прикрепления: 7753177.png (304.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 08.01.2016, 15:34 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
УПРАЖНЕНИЕ НА ОЧИЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ, ТЕЛА И ДУШИ ОТ НЕГАТИВНЫХ ДУХОВНЫХ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ СИЛЫ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Это упражнение поможет вам:

• очистить энергетическое поле от вредных духовных привязанностей;
• очистить дом от духов низкого уровня;
• освободиться от психических травм, вызванных страхом;
• исцелиться от частых головных болей, кожных заболеваний и деструктивных пристрастий, привычек и связей;
• дать организму установку на исцеление.

Общее время упражнения – приблизительно 2–3 минуты.

Молитва


«Прошу Божественную силу и свет Архангела Михаила прийти и очистить мой дом и мое энергетическое поле, чтобы изгнать оттуда все негативные духовные привязанности и стереть все воспоминания о пережитом страхе. Прошу во имя Господа Бога, Иисуса Христа и всех святых. Благодарю Тебя, Боже. Спасибо тебе, Архангел Михаил. Аминь!»

Привлекаем силу архангела

Представьте, что стоите на сети, сплетенной из глубокого синего Божественного света, причем он настолько реален, что вы можете взять этот свет в руки. Медленно тяните вверх эту сеть сквозь себя. Подобно тому, как сито, которым зачерпнули воду, удерживает комки грязи, пропуская воду, так и сеть будет вылавливать из вашего организма, сознания и души все негативные духовные привязанности и вредоносные энергии. (Чудесная сеть проходит через все ваши эфирные слои, где могут скрываться негативные привязанности и энергетические аномалии.) Поднимите сеть над головой, представляя, как протягиваете ее Архангелу Михаилу, который наделен достаточной силой и могуществом, чтобы разобраться со всеми накопившимися негативными проявлениями. Это исключительно эффективное упражнение – поистине бесценный инструмент в очищении энергетического поля.

Утверждение

«Божественный свет Архангела Михаила охраняет меня и мой дом».

Ежедневно практикуйте это упражнение, а особенно, если чувствуете, что что-то не ладится или нападает страх. Очень скоро вы заметите, что ваша энергия невероятно возросла. Эти дополнительные силы моментально запустят в действие процесс исцеления.

УПРАЖНЕНИЕ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕЕ БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Это упражнение поможет вам:

• обеспечить защиту энергетического поля;
• окружить сознание защитным полем;
• повысить жизненный тонус;
• освободиться от последствий травмы, вызванной страхом.

Общее время упражнения – приблизительно 2–3 минуты.

Молитва


«Прошу тебя, Архангел Михаил, обеспечить мне защиту – как духовную, так и физическую. Прошу во имя Господа Бога, Иисуса Христа и всех святых. Благодарю Тебя, Боже. Спасибо тебе, Архангел Михаил. Аминь!»

Привлекаем силу архангела


Представьте, что вы облачены в прекрасную темно-синюю мантию. Это Божественный свет Архангела Михаила. Мантия закрывает все ваше тело. У нее есть также и большой глубокий капюшон. Накиньте его себе на голову. Теперь мантия окутывает вас полностью. Вы плотно заворачиваетесь в нее, понимая, что это защитная аура Божественного света и любви, которая сейчас надежно оберегает вас.

Практический метод работы с исцеляющей энергией

Вы можете защитить свое энергетическое поле от любых вредоносных вибраций, которые могут исходить от людей, мест или низких духов. Опустите руку к нижнему энергетическому центру (область таза) примерно на 7–10 сантиметров от тела. Затем сделайте такое движение, будто большим и указательным пальцами вы застегиваете длинную застежку-молнию на плаще, или просто, распрямив ладонь, ведите рукой сначала вверх к макушке, а затем еще выше – на всю длину руки. Теперь верните руку к области таза и повторите движение еще два раза. Таким образом вы подтянете вверх свое энергетическое поле, подключите его к энергии Высших Сил и обеспечите себе защиту.

Утверждение


«Божественный свет Архангела Михаила защищает мои сознание, тело и душу».

Ежедневно практикуйте это утверждение, а особенно, если чувствуете, как внутри зарождается страх. Вы сразу же ощутите прилив позитивной энергии и запустите процесс защиты и исцеления.

Джоан Брокас



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Духовная помощь Архангела Михаила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website