Воскресенье, 05.05.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Калейдоскоп » Эти очаровательные кошки :)
Эти очаровательные кошки :)
gala-magicДата: Среда, 07.09.2016, 20:51 | Сообщение # 346
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Какое классное видео!Лиз,огромное спасибо за позитив!!!
 
ELISELДата: Среда, 21.09.2016, 11:57 | Сообщение # 347
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
Цитата gala-magic ()
Лиз,огромное спасибо за позитив!!!

А вот ещё позитивнее. Хозяева не могли понять, почему их собачка прибавляет в весе. И оказалось, что у неё есть сообщник , который снабжает её печеньками wink happy



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Среда, 21.09.2016, 22:30 | Сообщение # 348
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Ну просто чудесная парочка!!!!!!! biggrin smile
 
NinochkaДата: Четверг, 22.09.2016, 04:10 | Сообщение # 349
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Собачка прибавляет... А киса-то тоже прибавляет в весе...
Они по весовой категории примерно одинаковы biggrin
Бони и Клайд!!! happy
 
ELISELДата: Четверг, 22.09.2016, 12:49 | Сообщение # 350
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
Да, они великолепны! biggrin happy



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 01.10.2016, 14:30 | Сообщение # 351
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
"Нашел это фото в телефоне. Я его не делал."

happy

Прикрепления: 6326970.jpg (20.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 01.10.2016, 19:58 | Сообщение # 352
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Потрясающе!!!!!!! biggrin

Всем Любви и Света
 
gala-magicДата: Воскресенье, 02.10.2016, 05:58 | Сообщение # 353
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
 
ELISELДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:10 | Сообщение # 354
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
10 магических тайн, которые хранит ваша кошка



Кошки издавна считаются загадочными и магическими животными. Зная об их способностях, вы по-новому взглянете на вашего домашнего любимца.

Кошки — это удивительные существа, которые дарят нам позитивную энергетику, являются главными героями видео-роликов в интернете, а также просто приходят к нам, чтобы согреть своим теплом.

Магические тайны кошек

Кошки являются домашними животными еще с древнейших времен. Уже тогда люди стали замечать, что их питомцы не такие уж и простые существа. Для некоторых народов представители семейства кошачьих поистине сакральны. Первые упоминания кошек как домашних животных встречаются в древнем Египте. Тогда наличие в доме кошки говорило о том, что человек был важной персоной. Кошки на тот момент являлись священными животными Египта и жили в храмах.

Тайна первая:
кошки — священные покровители жилища. Сила их действия на все происходящее в доме зависит от окраса. Чем шерсть темнее, тем больше негатива кошка впитывает в себя. Если она ведет себя странно, агрессивно или просто подавлена, велика вероятность того, что она спасла вас от проблем. Чем белее кошка и светлее, тем чаще она привлекает в дом добро. Если у вас внезапная волна хорошего настроения, то знайте — его подарила вам ваша кошка или кот.

Тайна вторая: черные коты и кошки не приносят беду, а предупреждают о ней. Традиционно принято остерегаться черных кошек, которые перебегают дорогу. Однако, обидев кошку, вы не решите проблему. Лучший способ — при виде черного кота осторожно обойти его и не мешать ему, а его предупреждение просто принять к сведению. Чтобы отвести предполагаемую беду, возьмитесь за любой узелок или застежку на вашей одежде.

Тайна третья: кошки перерабатывают негативную энергию, превращая ее в светлую. Они впитывают весь негатив, который вы приносите с собой, например, с работы. Они похожи на пылесос, на магнит для плохой энергетики. Очищая вашу ауру, они дарят вам удачу в делах и любви, а также улучшают настроение.

Тайна четвертая: кошки могут общаться с демонами и другими бестелесными существами. Одним из ярких примеров служит домовой. Очень часто поведение кота или кошки можно объяснить влиянием домового. Он просто общается с домашним животным и направляет его разум туда, куда необходимо ему. Вспышки гнева могут говорить о наличии злого домового. В этом случае важно не перенести гнев на вашего кота, а задобрить и договориться с самим домовым.

Тайна пятая:
кошки предсказывают будущее. Если вдруг ваш питомец начал вести себя странно, это не к добру. Попытки выбежать на улицу или покинуть дом каким-либо образом предвещают беды. Таким образом кот может предчувствовать сейсмические нарушения Земли, утечку газа, будущий пожар и многое другое. А если кошка просто агрессивна, ждите проблем с взаимопониманием в ближайшем будущем.

Тайна шестая: кошки и коты могут вызывать вещие сны. Если вам снился сон, после которого вы сразу проснулись и увидели своего питомца рядом и не спящим, это значит, что сон показывает вам будущее или говорит, как поступить. Таким образом домашнее животное отвечает вам на важные вопросы.

Тайна седьмая: кошки избавляют жилище от негативного воздействия со стороны призраков умерших людей. Многие люди часто слышали о том, что у кого-то из знакомых вода включается сама, или кто-то ходит по квартире ночью. Это не кто иной, как дух. Кошки выгоняют их, заставляя оставить дом в покое. Таким образом они защищают то, что считают по праву своим: вас и ваше жилье. Но можно простить своему отважному любимцу такую самоуверенность.

Тайна восьмая:
эти домашние животные способны впитать в себя порчу или сильное проклятие и умереть, отдав жизнь за спасение хозяев. Когда кошка умирает без видимых причин, это часто свидетельствует о том, что кто-то пытался вам насолить.

Тайна девятая:
кошки исцеляют раны, болезни и недуги. Те, кто страдает от болей в суставах, часто замечают, как кошки садятся рядом с ними и просто сидят. Они чувствуют ваши мучения. Мурчание кошек необъяснимым образом лечит любые недуги.

Тайна десятая: кошки и коты отлично распознают плохих людей. Если питомец при виде незнакомца ведет себя спокойно или даже идет на руки, гостю можно доверять. Если нет, этот человек является источником негативной энергии, вызванной отрицательными мыслями и эмоциями. Однако этот совет хорош лишь в том случае, если ваше домашнее животное здорово и всегда спокойно.

Эти десять тайн помогут вам лучше узнать своего кота или кошку. А также о том, какие люди переступают порог вашего дома, какова его энергетика и не стоит ли укрепить ее свечами и обрядами.
Прикрепления: 4259038.jpg (82.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:09 | Сообщение # 355
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
Кот Мару осваивает качельку! smile



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Понедельник, 07.11.2016, 05:02 | Сообщение # 356
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
Кот Мару осваивает качельку!

Этот Мару такой забавный !!!Лиз,спасибо за позитив! smile
 
ELISELДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:10 | Сообщение # 357
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
Цитата gala-magic ()
Этот Мару такой забавный

Я аж несколько раз подряд посмотрела. Хохотала от души. И главное, какой умный.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 10.11.2016, 21:15 | Сообщение # 358
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
10 жизненных советов от вашего… кота



«У котов особый взгляд на мир. Если собака определенно беспокоится о вас и о том, чтобы вы были счастливы, кота больше волнует собственное благополучие. Но у каждого из них достаточно мудрости, чтобы поделиться с нами».

Своими наблюдениями делится блогер Huffington Post Лиза Завистовски.

Коты практичны. Они могут рассказать о том, что нужно быть настойчивым и мягко учить других, как нужно относиться к вам и уважать ваши границы. Что нужно взбираться на самое высокое дерево, если вам этого хочется. Что внешний вид все-таки имеет значение и о своей шерстке нужно заботиться. А также о том, что ваше королевское достоинство не позволит вам участвовать в балаганных забавах и в том, что оставит на ней грязь. О том, что вы сами контролируете свои эмоции, потребности и цели в жизни.

Итак, что бы нам посоветовал сделать кот, чтобы найти себя и сделать свою жизнь прекрасной. (Из наблюдений за моими собственными котами, котами моих друзей, а также теми, кто приходят, только чтобы получить свой завтрак и ужин).

Я люблю тебя, но себя я люблю больше. Люби себя. Расчесывай и вылизывай свою шерстку, спи 18 часов в день (или человеческий эквивалент этого времени), питайся в течение дня по чуть-чуть маленькими птичками и занимайся только теми вещами, которые тебе интересны. Устанавливай для себя высокие стандарты и придерживайся их, как будто других вариантов просто не существует. Сделай приоритетом свои интересы – физические, эмоциональные и духовные. Когда ты будешь здоров во всех этих смыслах, мир для тебя будет полон возможностей.

Принимай дары и цени благие намерения.
Я буду иногда приносить тебе полуживую мышь или птицу. Это дар. Если это не тот подарок, которого бы ты хотел, знай – я дарю его тебе, потому что я люблю тебя. Мир полон даров. Замечай их, ищи их и цени того, кто тебе их дал, неважно – кот это или другое низшее животное (то есть все, кто не являются котами), человек или сама вселенная.

Фокусируйся на том, что ты действительно хочешь, и будь настойчив, пока не получишь это.
Опции «нет» не существует. Я голоден. Ты выберешься из своей постели и накормишь меня, иначе я буду тихо топтаться неподалеку, наступая на края твоей подушки и на твои волосы. Я буду украшать пол вокруг лотка, если наполнитель в нем утратил свежесть. Лоток нужно вычистить и насыпать новый наполнитель. Я люблю сидеть на балконе и смотреть, как всходит солнце, и я знаю, что ты встанешь и сделаешь все необходимое для того, чтобы это произошло. Делай необходимую работу для того, чтобы получить то, что тебе нужно, и вовлекай в это других, чтобы они тебе помогли.

Ты учишь других, как нужно к тебе относиться.
Покажи им ролевую модель и мягко, но настойчиво отсекай нежелательные проявления. Мне бы хотелось, чтобы ты меня погладил прямо сейчас, поэтому я прихожу и запрыгиваю к тебе на колени. Если ты встал и куда-то пошел, я последую за тобой и продолжу. Ты увидишь, что я само очарование. Окей, теперь мне этого достаточно, и чтобы ты это понял, я мягко выскользну из твоих рук или слегка прикушу твою ладонь, если ты будешь меня удерживать. И пожалуйста, не делай попытки погладить меня, когда я не в настроении.

Веди себя как король. Будь уверен в себе, даже если внутренне у тебя есть какие-то сомнения на это счет. Если ты будешь так делать долгое время, твой мозг поверит в это! Короли не суетятся, поэтому не приставайте ко мне с балаганными шуточками и играми, которые ниже моего достоинства, могут загрязнить мою шерстку и вогнать меня в стресс. Если я делаю что-то, значит, это хорошо для меня в том или ином отношении. А сейчас я смотрю на тебя сверху, восседая над тобой на книжной полке. Как и должно быть.

Внешний вид имеет значение. Гладко укладывай свой мех и носи красивые аксессуары. В отличие от собаки, на которую что ни надень, она будет рада, животные моего вида обращают внимание на чистоту воротничка. Мой ошейник должен отражать мою личность. Простой, но элегантный, или же с легким оттенком богемного шика. Нравится вам это или нет, ваша внешность показывает всему миру, что вы чувствуете в отношении самого себя, как вы оцениваете себя. Даже если вы прекрасно говорите, а ваш мех торчком и аксессуары не блещут, вы подрываете свое королевское достоинство.

Будь независим. Я полагаюсь на тебя в отношении пищи и воды, потому что я нахожусь в твоем доме, но в основном я полагаюсь на самого себя. Я знаю, что только я веду себя сквозь эти дни и я ответственен за свое счастье. Я люблю компанию, но и одиночество тоже. Я отвечаю за свое настроение, эмоции и потребности.

Уважай мои границы. Я укушу тебя или по крайней мере выступлю с конкретным и длительным протестом, если ты оторвешь меня от сна, отберешь у меня мою игрушку, приведешь в наш дом собаку или как-то иначе нарушишь окружающий меня мир. И также не приводи сюда еще одного кота. Меня вполне достаточно. Мне нужно все твое внимание и время. Пожалуйста, приноси в наш дом столь много рыбы и птичек, сколь ты пожелаешь. Уважение ко мне и нашему разделяемому с тобой окружению сделает твою жизнь легче, а меня счастливее. Мне не нужно много, но мне нравится, когда ко мне относятся с уважением.

Иди сквозь страх. Взбирайся на самые высокие деревья, даже если ты не знаешь, как будешь оттуда слезать. Иди туда, куда тебе хочется идти в жизни, и не бойся. Ты всегда найдешь дорогу домой, даже если, отправляясь на прогулку, ты еще не знаешь, каким образом ты это сделаешь. Быть парализованным страхом – это для животных, у которых мозгов меньше, чем у тебя или у меня.

Продолжай двигаться вперед. Ты приземлишься на все четыре лапы, если упадешь, а потом делай вид, что так и было задумано. Не концентрируйся на том, что ты упал, думай о том, что ты стоишь на ногах после падения. Мы все иногда падаем. Вставай и иди дальше. Я не анализирую, почему я упал (потому что не умею!), я не делаю обобщений, таких как «я не могу сделать это» или «со мной всегда такое случается». Я думаю просто: «Я упал. Вперед, к новым приключениям!»

Прикрепления: 9453376.jpg (47.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:15 | Сообщение # 359
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
Прикрепления: 3889262.jpg (109.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:07 | Сообщение # 360
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
Прикрепления: 5229997.jpg (67.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Калейдоскоп » Эти очаровательные кошки :)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website