Понедельник, 06.05.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Обряд очищения с помощью соли и ладана
Обряд очищения с помощью соли и ладана
ELISELДата: Среда, 03.02.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22702
Статус: Offline
Обряд очищения с помощью соли и ладана



Если в Вашем доме часто ссорятся и болеют, ломаются вещи или происходит что-то Вам не понятное, то, наверняка, у Вас может возникнуть вопрос как почистить квартиру от негатива, и сделать это самостоятельно.

Пространство надо чистить обязательно.
Есть вещи, которые большинство людей не видят глазами, но это не значит, что их не существует.

В идеале энергетическое очищение пространства надо делать каждый раз после уборки квартиры или дома. Это как профилактика. И 1-2 раза в месяц это делать очень рекомендуется.

Также Вы можете приурочить ее к Лунному календарю. Рекомендуемые дни чисток — 9, 19, 23, 29 по лунному циклу.

* Понадобится сковорода, соль и ладан.

* Взять сковороду, не тефлоновую. Лучше старую, которой Вы не пользуетесь, или купите новую для таких целей, ведь Вы не одну такую чистку проведёте.

* На сковороду насыпьте соль, чтобы она покрыла все дно, и поставьте на огонь нагреваться. Когда соль достаточно нагреется, она потемнеет.

* Положите 12 кусочков ладана и снимите с огня. Ладан при нагревании будет таять и источать аромат.

Идите ко входной двери и по часовой стрелке обойдите всю квартиру или дом, где Вы живете.

* Можно так же открыть все шкафы и окурить ароматом внутри.

* После того, как закончили, содержимое сковороды можно отправить в унитаз, а сковороду вымыть и убрать до следующего раза.

* Пищу на этой сковороде больше не готовьте.

Теперь Вам известен нехитрый способ как почистить квартиру от негатива. Пользуйтесь им во благо!
Прикрепления: 0851788.jpg (31.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Обряд очищения с помощью соли и ладана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website