Четверг, 25.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Сувениры, которые не стоит покупать
Сувениры, которые не стоит покупать
ELISELДата: Понедельник, 12.12.2016, 23:24 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Сувениры, которые не стоит покупать



Отправляясь в путешествие, особенно в другую страну, мы редко можем удержаться от того, чтобы приобрести для себя или в подарок близким какую-нибудь безделушку, образец местной экзотики. Но такая покупка может дорого вам обойтись…

Печальный опыт

Вот несколько показательных примеров. Женщина, работавшая адвокатом в одной московской фирме, армянка по национальности, привезла из Еревана декоративный хачкар. Это была миниатюрная копия религиозной реликвии, представляющей собой каменную стелу с вырезанными на ней крестами.

Вскоре члены семьи адвокатессы вдруг стали болеть. Сначала никому не пришло в голову, что во всем может быть виноват «невинный» ереванский сувенир. А потом сын дамы скончался от сердечного приступа. Еще через три месяца умер при загадочных обстоятельствах ее дядя… И только тогда женщина догадалась обратиться к экстрасенсу, который быстро установил причину несчастий. Он сообщил своей клиентке, что камень с крестами – это символ смерти. Принести такой «сувенир» в дом – все равно что открыть дверь в мир мертвых!

После того как адвокатесса избавилась от хачкара, трагедии прекратились. Но сына и дядю было уже не вернуть.

Одна семья приобрела во время поездки в Египет маску, якобы изображавшую лицо знаменитой царицы Нефертити. Прошло совсем немного времени, и муж начал открыто изменять жене. Семья распалась. Выяснилось, что маска изображала вовсе не Нефертити, а богиню разрушения Миктлансиуатль, причем изготовлена она была даже не в Египте, а в Мексике…

Осторожно, опасность!

Итак, от приобретения каких сувениров лучше воздержаться?

Магические артефакты

На экзотических базарах вам могут предложить «талисман на счастье» или «амулет, оберегающий от зла». Это может быть что угодно – засушенная звериная лапка, сомнительного вида медальон, внутри которого лежит смесь из сушеной травы и насекомых, или статуэтка неизвестной богини.

Не стоит рисковать и верить продавцу на слово. Талисман или амулет могут выполнять на деле совсем не ту функцию, которую вам озвучили. Или обладать «побочными эффектами». Скажем, талисман действительно принесет вам богатство, но при этом вы начнете терять своих близких.

Маски

Если маска новая, только что вырезанная, большой беды не будет, но если она старая и уже использовалась в каких-то ритуалах, то это просто опасно. Такие маски можно узнать по засохшим следам крови на них, остаткам липкой массы, потертостям… У таких масок и аура соответствующая. Последствия могут быть любыми – от болезней до несчастных случаев.

Следует также обратить внимание на то, что изображает маска. Если это какое-нибудь злобное божество, демон, то лучше воздержаться от приобретения. Очень опасны маски, изображающие человеческое лицо, утыканное гвоздями. Они способны повредить ауру человека. Особенно страдают дети, которые любят играть с такими масками. Причем даже избавление от маски не всегда приводит к результатам.

Зеркала

Часто они имеют старинное происхождение и именно потому пользуются популярностью у покупателей. Но любой экстрасенс или парапсихолог скажет вам, что зеркало обладает информационной памятью. Оно впитывает в себя энергетику всего, что его окружает. А эти энергии не всегда положительны. Купив такое зеркало, вы можете принести в свою жизнь чужие проблемы и трагедии. Кроме того, зеркала нередко используются в магических целях, и не исключено, что в вашем приобретении будет жить душа какого-нибудь усопшего. Как минимум это приведет к ночным кошмарам, если вы будете спать в комнате, где находится данное зеркало.

Холодное оружие


Некоторые люди коллекционируют ножи или кинжалы. А ведь такой предмет может обладать неоднозначной энергетикой. Если таким ножом когда-либо убили человека, то он может впоследствии разрушительным образом влиять на жизнь нового владельца. Например, отрезать путь к финансовому благополучию. Бывают и более тяжелые случаи – к примеру, владелец кончает жизнь самоубийством при помощи того самого «сувенирного» клинка. Не стоит также забывать, что холодное оружие может оказаться магически заговоренным бог знает на что.

Старинные монеты

Почему-то считается, что они приносят финансовую удачу. Однако специалисты по биоэнергетике утверждают, что на деле это не так, и человек, который стал «счастливым» обладателем таких монет или целой коллекции, может попросту разориться. Ведь такие монеты часто заговаривают, «помещая» туда чьи-то неудачи, а затем сбывая простакам. Если вы жаждете увеличения благосостояния, то лучше купите фигурку жабы или жука-скарабея – это проверенные символы богатства, которые реально работают.

Засушенные трупики животных

В них может таиться какая-нибудь экзотическая инфекция. Но даже если они ничем не заражены, труп есть труп. Зачем впускать в свой дом смерть? Неизвестно, чем это может обернуться.

Нейтрализуем негатив!

Если уж вещь вам так понравилась, что вы не можете с нею расстаться, то по крайней мере проведите ритуал «очистки» от негативных энергий. Для этого нужно как следует промыть предмет холодной проточной водой, прокалить на огне или положить на три дня в банку с морской солью. После этого положите вещь так, чтобы на нее падал солнечный свет (например, на подоконник), и пусть лежит так целые сутки.

Если артефакт имеет слишком большие размеры, чтобы проводить над ним подобные манипуляции, хотя бы окурите его с помощью ароматических палочек. Это нейтрализует разрушительную энергетику.
Прикрепления: 7214445.jpg (128.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Вторник, 13.12.2016, 06:02 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
ИНтересная информация и,безусловно,полезная!Благодарю Лиза!
 
TATYДата: Вторник, 13.12.2016, 19:47 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо за очень нужную информацию.

Всем Любви и Света
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Сувениры, которые не стоит покупать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website