Четверг, 28.03.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » О проклятых домах и квартирах
О проклятых домах и квартирах
ELISELДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
О проклятых домах и квартирах



«Гео» - земля. «Патогенный» - приносящий болезни. Земля, приносящая болезни и другие проблемы.

Теперь перенесем эту проблему на предметную плоскость, и поговорим о конкретном. О домах и о квартирах, где может «обитать» это самое геопатогенное энергетическое поражение, а также еще 2 вида негатива — энергетический и кармический. Из-за чего эти места обитания можно образно назвать «проклятыми».

Иногда в раздумьях о причинах проблем не нужно искать врагов, когда эта проблема — у вас под ногами и вокруг вас. И вы в ней живете. И эта проблема — ваш дом. (Определение «дом» также стоит понимать как «квартира»).

Существует очень много историй о домах, (и наверняка вы хоть одну да и слышали), которые имеют дурную репутацию — с которыми, кратко говоря, творится что-то неладное. То призраки там бродят, то повесился там кто-то, то дедушка убил бабушку, то на месте кладбища его построили, то вымерли там все быстро и странно, то разорились-спились-умом тронулись, то колдуны с ведьмами там жили, то там нечистая сила живет...

И все бы ничего — есть такой дом, да и ладно... Нам-то что, мы же там жить не собираемся!
А вот теперь посмотрим на «а вдруг». А вдруг, не повезет, и придется...

А вдруг, никто из соседей не расскажет историю о трагедиях и «ужасах» какого-то дома, который вы облюбовали. А риэлторы и подавно не заинтересованы в раскрытии историй прошлого тех объектов, что они продают (а то клиент сбежит). А вдруг, интуиция не «сработает», говоря — «не бери этот дом».
И покупатель может «вляпаться». Как раз в тот объект недвижимости, который «пропитан» негативом — геомагнитным, кармическим, энергетическим.

И еще нужно разобраться в том, какого рода проблема «обитает» в этом доме.

Теперь по пунктам.
Геопатогенное поражение (участка, дома). В зону гео-аномалий может попасть и отдельный дом, и микрорайон, и целый город (деревня, поселок).

Магнитные аномалии участка земной коры, разломы земной коры, подземные реки - это явления природные. Так что «весь этот Фэн Шуй» таки имеет смысл при выборе места расположения дома.
А есть — искусственные аномалии.

Тюрьмы, раковые больницы, кладбища, места массовой гибели людей, «черные места силы». Все места, где сконцентрированы смерть, боль, страдания, накапливают в себе эту энергетику, и становятся излучателями вредоносной, опасной, разрушительной энергии.

Излучения энергии — как из природного источника, так и из искусственного, бывают очень большой мощности, и как радиация проникает и в энергетическое поле жилища человека, и внутрь него самого. Искажая, подавляя, разрушая его и его энергию.

Энергетическое поражение дома. Энергетическое «засорение» дома — явление очень частое. Дом, который не моют, не чистят, не убирают, со временем обрастет грязью. И хозяева этой грязью «обрастут» и пропитаются.

Энергетическая «грязь» может появиться в рамках «накопительного эффекта». Человек с тяжелой болезнью, с энергетическим негативом, «пропитывает» этой энергетикой пространство своего жилища. И чем дольше он пребывает в состоянии болезни, чем дольше он носит в себе негатив, тем больше этого энергетического негатива «осядет» в доме и станет той атмосферой, которой будут «дышать» и живущие там, и те, кому этот дом достанется впоследствии.

Эта же энергетическая грязь может быть занесена специально. Очень много методов наведения порчи на жилище, на семью, на участок земли. Пример — порча «подклад».

А так называемый «полтергейст» - явление именно из области нарушений энергетической атмосферы дома.

Кармическое поражение. Правильнее будет сказать — плохая карма. Плохая карма дома.
Да, как и у людей, у домов может быть свою карма. «Наработанная» одним человеком, одним поколением, несколькими поколениями. Карму, как вы знаете (или не знаете) человек нарабатывает тремя вещами — мыслями, поступками и эмоциями.

Вот жил человек... а потом или умер, или уехал. А после него в стенах дома осталась память о его мыслях, поступках и эмоциях. Тяжело ведь жить в доме, где кто-то повесился или кого-то убили, где был наркопритон, где «игрались» с магией. Как говорили Стругацкие - «отягощенные злом».

И приходя в такой дом, вы вступаете на территорию чужой кармы, которая накоплена в этом доме, и если этот потенциал велик, то вы будете «играть» по правилам этой кармы. И это очень даже может повлиять на жизнь и судьбу тех людей, которые будут жить в этом доме. То есть, жизнь в какой-то мере, в каком-то аспекте, будет идти «не по судьбе».

А еще бывает, когда происходит смешивание, наслоение одного типа проблемы на другой. И тогда это уже, без преувеличений, сущий ад.

«Как переехали, так все и начало рушиться». Такая фраза «от и до» раскрывает всю суть написанного мною выше.

Я далее приведу примеры проявления тех или иных проблем, которые я встречал при своей работе.
А пока — более детально о том, что же может произойти, и как может «проклятый», патогенный дом повлиять на тех, кто в нем обитает.

Сначала о методологии влияния «проклятого» дома на человека. Как же это происходит?

Вот есть человек. У него есть собственная энергетика, свой энергетический потенциал, своя уникальная «волна» вибраций. Своя судьба, в конце-концов.

У жилищ тоже есть и своя энергетика, и своя уникальная «волна» вибраций. И энергетический фон, который передан этому жилищу местом его расположения (землей, на которой он стоит). И карма, наработанная жильцами этого дома.

И как итог — один энергетический потенциал встречается с другим. И происходит прямое и обратное влияние. Как человек влияет на жилище, так и энергия (карма) жилища влияет на человека (людей), кто в нем обитает. Кто сильнее — тот и будет доминировать, чья энергетика сильнее — тот и установит свои правила жизни.

Вот силен человек энергетически, и карма его «благостна», то ему могут быть ни почем те проблемы, та черная энергетика дома, которая бы «съела-сломала» другого — более слабого. И тогда человек нивелирует, вытесняет накопленную энергию дома, исправляет карму жилища и «пропитывает» ауру дома самим собою, своим «духом».

А вот если человек слаб энергетически, и если нет у него за плечами «ангелов-хранителей» больших и сильных (так хорошую карму тоже назвать можно, кстати), а потенциал дома сильнее - то накопленный там негатив «прогнет» человека, и начнет оказывать свое вредное влияние — на здоровье, и на прочие аспекты жизни человека.

«Кто сильнее — тот и победит». Такое правило действует и в жизни, и в эзотерике. Более сильное энергетическое поле будет преобладать над слабым и оказывать на него влияние.

Ну вот, знаем мы о том, что когда в дом занесли порчу, сделали «подклад», то в доме начинают болеть, ссориться, и туда начинают идти несчастья.
Прикрепления: 8471787.jpg (61.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:19 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
А как это дом может повлиять на мою судьбу?

Вот об этом - детально. «Дома и стены помогают», а англичане говорят - «Дома и стены лечат». В хорошем, «чистом», энергетически позитивном — да. А как дом может повлиять с плохой стороны?
Для этого сначала расскажу один пример, а потом — другой. Так будет проще начать объяснения.

Этот пример был у меня под боком в течение 3 лет. В доме, где я работал, жил сосед — добрый, тихий, одинокий дядька за 50, со «справкой». Жил, получал пенсию по инвалидности «на голову». Понемногу пил.

И вот такого вот «божьего одуванчика» задурили, подпоили «добрые люди», и он «подарил» им квартиру. И нечего не докажешь... и не вернешь назад. И пошел в бомжи и ближайшей зимой умер от холода. А вот новые хозяева решили на этой квартире зарабатывать и начали ее сдавать в аренду под всякий там бизнес.
За 3 года там успели побывать — мясной магазин, юридическая контора, парикмахерская, строительный магазин, чебуречная, продуктовый магазин, нотариус. Больше 3 месяцев никто не задерживался, несмотря на дешевые ставки аренды. И нет на помещении никакого негатива. А есть — карма. Из квартиры «выбросили» хозяина, а квартира - «выбрасывает» новых обитателей.

Другой, краткий пример. Одна дама решила организовать у себя на квартире прием людей как психолог, в частном порядке. Попросила проверить, пойдет ли. И оказалось, что нет. Квартира «чистая» (женщина подтвердила - и чистила ее десятки раз, и священника приводила), там можно жить не тужить, но вести какую-либо деятельность — нет. «Закрыта» квартира от этого. Такова ее кармическая особенность. И это женщина подтвердила, говоря — уже раз 10 начинала и дело никак не шло... Надеялась, что что-то изменилось после чисток, но нет.

Такая же схема была и у меня. Квартира, где я жил в Донецке до начала боевых действий, была «закрыта» от работы. И даже мне не удалось ее ни «победить», ни «уговорить». Пришлось просто принять как факт.
Так что дом может «перекрыть» в судьбе человека какой-либо аспект. По принципу - «где тонко, там и рвется». Кармический «груз» буквально «просканирует» человека на предмет слабых мест, и «ударит» именно в самое больное место, и усугубит проблемы. Были проблемы — на тебе еще больше того же сорта. Плохо с работой — так вот вам еще хуже. Плохо в отношениях — так вот вам теперь и одиночество.
А в самых запущенных случаях — и создаст новые проблемы, которых не было в судьбе человека. Не было одиночества — на тебе, был при деньгах — потеряй их. Все зависит от того, что ждало «в засаде».
Кстати, об одиночестве. Достаточно частый случай в проявлении «кармической активности».

Вот была одна семья. Дорогая «сталинская» 4х-комнатная квартира в центре города. Папа — профессор медицины. Мама — тоже врач. Мама женила папу на себе приворотом (а на карму это влияет плохо, знаете ли), быстро заделала ему двух дочек-близняшек. И после этого 40 лет они жили как чужие люди. В разных комнатах. Месяцами не разговаривая друг с другом. Одна дочь сбежала из дома в 20 лет и вышла замуж. Другая осталась. И до 43 лет — никого. Никакого брака. Никаких предложений замуж. Даже любовники сбегали. Был я в этой квартире. Это не квартира, а склеп. Чистил квартиру, чистил женщину. Но — покойника не оживить, если он мертв, и мертв уже 40 лет. 40 лет негатива, пустоты, ненависти, презрения в квартире. И женщина жила как мертвая, в мертвой квартире. И у нее был только один шанс — сбежать оттуда. А женщина — лаборантка на зарплате в 100 долларов. 2 года собирала деньги на съемную квартиру. Съехала. Через полгода вышла замуж. Все.

А несколько лет назад я был в одном наркоманском селе в Полтавской области. Почему «наркоманском»? 80% обитающей там молодежи — наркоманы того или иного профиля. 80% взрослых мужиков — пьют по-черному. Количество убийств — рекордное по области. Адекватные — сбегают. Ибо карма у села определена алкоголем и наркотиками — вымереть. Уже 70% домов брошены.

Отсюда мораль — иногда есть только один выход — бежать.

А теперь — о самом тяжелом, уникальном и показательном случае, где есть одновременно все 3 вида негатива, и еще вдобавок — самый редкий и тяжелый (об этом позже).

Для «погружения в тему» рекомендую посмотреть такие фильмы как «1408» и «Паранормальное». Потому что любой вымысел имеет какие-никакие, но факты, основанные на реальности.

Квартира в одном из микрорайонов в «хрущевке».

Геопатогенное влияние. Присутствует. Дом построен на месте скотобойни и скотомогильника, которые были там до постройки дома. В этом доме, по наблюдению самих жильцов, процент рака, алкоголя, пожаров, разорений намного больше, чем в прочих домах района. А кто съезжает — как оживает.
Энергетический негатив. Присутствует. И соседи негатив под дверь заносили, и хозяйке на работе гадости делали, и муж после развода порчу наводил.

Кармический негатив. Присутствует. Отец семьи (редкий случай, но бывает), занимался профессионально черной магией. Проводил ритуалы у себя в комнате, дрянь всякую кладбищенскую и колдовскую дома держал. Выгнали его с трудом. С помощью всех родственников жены. Мало того, что он им отомстил после ухода, так и такое богатое кармическое наследство после себя оставил.

Эта смесь превратила жизнь матери и дочери в ад. Работы нет у обоих — просто везде отказывают, даже на «черной» работе, и их содержат родственники. Здоровья нет у обоих — у матери предраковое, у дочери — астма с рождения. Личная жизнь у обоих — и близко никто не подходит. Полтергейст в квартире — любой на выбор. И душит по ночам, и резкой вонью дохлятины по ночам по всей квартире из ниоткуда обдает, и земля по ковру из ниоткуда, и иглы в матрацах, и пауки по всей квартире дохлые, и святая вода в слизь превращалась.

И это не бред. Я сам это видел. А решив, что что-то не ладное, решили они достать из шкафа молитвослов, а он — поцарапан когтями. Стоял там 2 года, поставлен целым. Никто не брал. Кошек нет.

И чистил я это все, и долго чистил - месяцами, и на удивление — ничего с места не сдвинулось. Ну, допустим, я слабый... но 20 чисток даже «простым» человеком что-то да сдвинут с места. А здесь — нет. Почему? Об этом далее.

Ад да и только? Точно. И без шуток. В таких вот сложных случаях не просто концентрации негатива, а гиперконцентрации, происходит буквально следующее.

Вы знаете, что такое «место силы»? Это места, обладающие очень сильным энергетическим излучением. Это — место выхода энергии «оттуда». Откуда? Оттуда — из астрала, из тонких миров... Из ада — в «черных» местах силы. Это — портал для выхода «оттуда». И эта квартира стала «порталом», местом силы — негативной силы... Как в фильмах, что я указал выше - «1408» и «Паранормальное». И чистка просто «разворошила осиное гнездо». После каждой чистки весь этот полтергейст становился еще злее, еще агрессивнее, еще сильнее, ибо - «прибывало подкрепление». Дырку в ад не заткнуть. Только бежать.
Но подлость таких вот «проклятых» домов и квартир состоит в том, что они буквально держат в заложниках своих жильцов, не отпуская их, «высасывая» до последней капли крови и энергии... Захотят они продать дом и съехать — с большим трудом получится, ведь такой дом будет вызывать подсознательную антипатию у большинства людей.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:20 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Не продается дом. Что делать?


Вот такие вот разные проблемы могут принести те патологии в энергетике дома, которые там «завелись».
Ну а теперь, для желающих устроить самопроверку по теме «А нет ли у меня такого?» - набор вопросов для этой самопроверки.

А вопрос будет только один: «Что пошло не так (что начало портиться) после переезда в дом?».
Вот въехали в дом, и с этого момента, как от точки отсчета, ведем наблюдения. Что стало хуже у вас, у вашей семьи? Что испортилось? Что хорошее исчезло? Как ваше состояние в стенах этого дома, а как — за его пределами? Не ведет ли дом себя странно — шумы, слишком частые поломки? Как чувствуют и ведут себя растения, животные, дети — самые чувствительные индикаторы энергетики дома? Не пошли ли вниз финансы, личная жизнь, здоровье? Есть ли чувство постоянной усталости, апатии, депрессии, раздражительности при нахождении в доме? Найдены ли в доме, у порога, на участке то, что можно назвать «подклад?». Участились ли ссоры между домашними? «Ушла» ли удача?

И положительные ответы на эти вопросы уже дадут намек на наличие негатива.

Для более любознательных — поиски поглубже. Кто жил до вас в этом доме? Как жил? Что трагического происходило в этом доме?

Для наиболее продвинутых — к историкам, краеведам, к старожилам для выяснения «благополучия» истории своего района, улицы, дома.

Вот в Донецке областная центральная клиническая больница построена на месте братской могилы воинов ВОВ, где лежат более 10 000 человек, одна из «модных» школ Донецка — на месте немецко-фашистского кладбища, а в одном из старых домов центрального района немцы живьем в подвале сожгли более 100 мирных жителей (и некоторых чувствительных жильцов «кошмарят» ощущение этой энергетики и привидения).

И каждый такой случай оставляет свой след и на энергетике дома, и на его карме...

А что же тогда делать в случае, если и факты и предыстория покажут наличие того или иного негатива в доме?

Первый, и самый главный ответ — чистить. Чистить дом. Часто, много, долго, регулярно. Помня о правиле «Нельзя говорить «у меня не вышло», пока не сделал все возможное».

Очищайте дом, освящайте дом. Поливайте его и участок святой водой, засыпайте солью, на которую начитаны молитвы, засыпайте освященным маком. Создавайте и накапливайте в доме позитивную энергию. Гоняйте «чертей» и всяких привидений. Молитесь и заказывайте заупокойные службы за тех кто умирал в этом доме, и чьи имена вы знаете.

А вдруг, даже в самых тяжелых случаях, сработает принцип «капля камень точит»? А вдруг вы насадите свою карму, которая «перебьет» всю дурную карму и ауру дома?

И только потом опускайте руки. Или радуйтесь тому, что вы смогли сами выбраться из капкана, куда попали.

Ну а в самых критических случаях останется только один выход — уезжать. Дырку в ад не заткнешь, геоаномалию не исправишь, магнитное поле земли не успокоишь никакой молитвой и чисткой. Чистка тогда может превратится в постоянную борьбу за выживание, и за возможность стоять на месте, а не падать вниз еще дальше.

Но, надо еще постараться так вляпаться. И помните о важной аксиоме — чем тяжелее проблема — тем реже она встречается. И все не так уж плохо. И в 90% случаях из любой проблемы можно выбраться.

Станислав Кучеренко


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » О проклятых домах и квартирах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website