Пятница, 29.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Как изменить свою жизнь к лучшему?
Как изменить свою жизнь к лучшему?
ELISELДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Online
Как изменить свою жизнь к лучшему?



Ваша жизнь напоминает «день сурка»?На душе висит тяжесть «застоя», а луч света не может пробиться сквозь дебри тоски? Такое состояние – частое явление у многих людей. Мечтая, например, о заветном отпуске, мы упускаем возможность счастливых перемен сейчас, в этом «обычном» настоящем.

Как изменить свою жизнь к лучшему?


Очистите пространство!
Как минимум, каждую неделю вы берете в руки тряпку и вооружаетесь пылесосом, дабы привести в порядок свой уютный дом. Но во время уборки, мысли становятся еще тяжелее: вы устаете, а настроение затем портится, видя как быстро, жилище принимает прежний вид.

Все что вам надо – внести новый смысл в рутинную уборку.

На самом деле, многие практики успешно доказывают, что очищение пространства может заметно изменить вашу жизнь к лучшему.Вам следует выкинуть весь хлам, старые, давно забытые вещи, ненужные запчасти, оставленные бережно на заветное «потом». Как часто оно наступает? Да никогда! А ведь то, что мы не носим, и то, чем не пользуемся, заметно ухудшает не только нашу собственную энергетику, но и блокирует все возможности для привлечения чего-то важного в жизнь. И речь здесь не только о новом гардеробе, но и о… любви!

В ваших силах превратить обычную уборку в эффективное избавление от ненужного. Предлагаю вам «инструкцию по применению», пользуйтесь и привлекайте в свою реальность больше радостных дней!

· Соберите старые журналы и газеты. Положите их в мусорный пакет, например, со словами: «Лишний хлам я убираю, счастье в дом я привлекаю»

· Вытирая пыль, повторяйте: «Очищаю я свой дом, привлеку здоровый сон»

· Если пылесосите, думайте: «Пылесосом управляю, денег много зазываю»

· Моете полы? Говорите: «Грязь я с пола убираю, процветанье принимаю»

· Во время мытья посуды говорите: «Жир с посуды я смываю и свой тоже убираю»

Вы можете придумать и свои слова, главное – ваш внутренний настрой. Вы сами удивитесь, насколько изменится ваша жизнь к лучшему после такого незамысловатого отношения.

А если вы хотите подлечить разбитое сердце из-за неразделенной любви и поднять себе настроение, то обязательно выкиньте вещи, связывающие вас с этим человеком. Конечно, не обязательно, выбрасывать все, но у вас по любому найдется особые сувениры, отравляющие ваше состояние, даже на бессознательном уровне. Видя их каждый день, вы снова начинаете переживать и вспоминать. Избавляйтесь от них не задумываясь! Удивительно, но это действительно работает! Полное излечение я вам не обещаю, но станет легче.

Очищайте свое пространство! Старые вещи вам послужили на славу. Поблагодарите их за все, и принимайте новые дары Вселенной. Вы потом сами поймете, насколько она безгранична в своем изобилии…


Анастасия Волкова
Прикрепления: 1202603.jpg (54.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Как изменить свою жизнь к лучшему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website