Пятница, 29.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Хо'опонопоно » Гавайский метод исцеления
Гавайский метод исцеления
ELISELДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Online
Гавайский метод исцеления



«За что мне все это?», иногда спрашиваем мы себя, с грустью взирая на негативные события, происходящие в нашей жизни. Ссоры, конфликты, болезни, неприятные ситуации… Высшие Силы словно отвернулись от тебя, а в темном тоннеле не видно даже проблеска теплого света надежды.

«Все проходит, пройдет и это“, утешает внутренний голос, но, сколько еще нужно терпеть… нитки веретена закручиваются и превращаются в огромный шар, и порой кажется, что его не распутать в одночасье. Однако безвыходных ситуаций не бывает, потому что большая часть того, что нас окружает – наше творение.


Вы хотите изменить свою реальность?


Гавайский метод исцеления – это одно из самых эффективных средств для устранения негатива. Я до сих пор искренно восхищаюсь его мощью, потому что он помогает именно в тех случаях, когда разум и подсознание очень сильно завязли в удручающих мыслях. А они бывают у всех: вечно держаться на волне позитива невозможно, но вот быстро вскочить на нее снова – под силу каждому из нас.

В чем заключается гавайский метод исцеления?

Прежде всего – в принятии полной ответственности за ВСЕ, что происходит с нами и вокруг нас. Вам сообщают что-то плохое? Вы притянули это. В вашей жизни случился конфуз? Вы тому причина. На самом деле, это самый сложный шаг, так как в нашей голове с детства заложен небольшой «блокатор», который звучит весьма прозаично: «Не виноватая я…» Преодолеть его – значит приблизиться к очищению, точнее – избавиться от любого негатива.

Первое время я не понимала, как можно винить себя во всех «смертных грехах», ведь ситуации бывают разные, а в некоторых ты вроде как действительно не причем. Однако чем больше ищешь себе оправданий, тем туже завязывается пояс – здесь и проявляется самая злая игра подсознания.

Возьмите ответственность на себя, не ищите крайних. В этом и заключается принцип: «Я – творец своего мира», о котором сегодня так много пишут и говорят. Вы осознаете не «вину», а принимаете на себя ответственность. Вы создали эту ситуацию. Вам ее и исправлять.

Честно говоря, иногда этот процесс бывает очень болезненным. А если вы человек сентиментальный, то не обойдетесь и без слез. Не сдерживайте свои эмоции, пусть они выйдут, и начинайте очищение.

Гавайский метод исцеление – это четыре фразы:

Мне очень жаль

Прости меня

Я благодарю тебя

Я люблю тебя



Как с ними работать?

* Повторяйте их вслух или про себя столько, сколько сами решите

* В каждую фразу вкладывайте следующий смысл:

Мне очень жаль – что я создала, привлекла такую ситуацию


Прости меня
– я не осознавала, не понимала, что я делаю


Я благодарю тебя
– за то, что проблема или ситуация решается, и этого блока больше нет в моем подсознании

Я люблю тебя

Вы можете обращаться к себе, к Вселенной или к Богу. В общем, к тем Высшим Силам, в которые верите и которых почитаете. Этот метод реально творит чудеса! Порой негатив просто растворяется в течение каких-то часа или двух, а если дела очень запущены, то их состояние постепенно меняется буквально на глазах (вы в любом случае увидите эффект).

Гавайский метод - очищение крови, тела, души, всех органов, чувств, а заодно ситуаций и событий. Воспользуйтесь им, и он – самый настоящий секрет счастья. Я уверена, вы не пожалеете.

Анастасия Волкова
Прикрепления: 7098454.jpg (173.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:23 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Коротко и ясно!Лиза,благодарю за материал об этом интересном методе!
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:51 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Online
Цитата gala-magic ()
Коротко и ясно!

... и главное - действенно!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
АмритаДата: Вторник, 26.07.2016, 11:14 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Люблю этот метод, особенно с детками хорошо помогает
 
koko2002Дата: Четверг, 01.12.2016, 15:44 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
да, это так...
 
Анна9331Дата: Пятница, 02.12.2016, 09:21 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Пользуюсь этим методом, помогает хорошо! biggrin
 
Форум » Энергетические Практики » Хо'опонопоно » Гавайский метод исцеления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website