Понедельник, 29.04.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Творение вне кармы (Что это значит и кому доступно?)
Творение вне кармы
ELISELДата: Вторник, 09.04.2024, 12:27 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Творение вне кармы. Что это значит и кому доступны новые принципы процесса манифестации



В теме творения, манифестации, в теме проявления тех потенциалов, которые начнут раскрываться после перезагрузки на солнечное затмение 8 апреля и вплоть до Врат Льва в августе, много чего изменится.

Но с припиской “для тех, кто готов”. Читайте, что значит творение вне кармы.

Материализация идей последних лет

Считается, когда ты что-то задумал, это проявляется через 6-8 месяцев, а когда о чем-то говорят высшие силы, как минимум, проходит год, прежде чем это начнет проявляться физически.

Но чтобы это прописалось на уровне физической реальности, требуется 3 года.

В 2020, 2021, 2022 гг на весеннее равноденствие шел период якорения небес на земле в физических телах.

Отсюда эта вся симптоматика очищения, потому что тело не соответствовало. Из нас вытаскивали запертые эмоции, заблокированные энергии, ограничения, ментальные программы и шаблоны, чтобы мы очищенные вошли в этот цикл, в этот период.

Весеннее равноденствие 2024 года — это первое равноденствие, в которое мы вошли в обновленном состоянии.

Триединство тела, вибраций и кристаллического поля Земли. Два компонента
___________________________________________________________________________


Физические тела, вибрации, которые мы излучаем из сердца, с другой стороны кристаллическое поле самой Земли сонастроено и выровнено с высокими частотами космоса. Это триединство работает в унисон.

Теперь не нужно куда-то там подниматься, чтобы проявить себя.

Здесь на передний план выходит два компонента.

Компонент 1 — сохранение расширенного состояния сознания

С одной стороны это сохранение расширенного состояния сознания при любых ситуациях. Потому что именно в этих “любых ситуациях” и видно насколько вы способны держаться в своей вертикали.

Мы люди, и у нас всегда есть две ипостаси. Одна расширенная, светлая и другая, которая появляется, когда вы в стрессе, в режиме выживания, когда вы впали в состояние жертвы, где ваши комплексы, ограничения начинают цвести и пахнуть.

Сохранение расширенного состояния сознания особенно критически важно, когда все идет не так. Кто умеет себе удержать в состоянии нейтральности, в позиции наблюдателя в это момент — бурные аплодисменты, потому что это грандиозная работа, проведенная с собой.

См. также Человеко-ангелы. Как вы ими становитесь

Компонент 2 — тороидальное поле сердца удерживает стабильное пространство вокруг нас

И второй момент — когда тороидальное поле сердца удерживает пространство вокруг вас.

С осеннего равноденствия 2021 года мы на групповых медитациях работаем с подключением к кристаллическому полю Земли через сердце.

И теперь это поле вокруг тех, кто находится в сети. Тогда была метафора “выйти в сеть”, встаешь в Круг Света, люди включились, произошло какое-то событие — выключились, потом обратно вернулись в сеть.

2,5 года у нас было на то, чтобы поставить этот навык, укрепить сердечное поле на постоянное удержание работающего тороидального поля, на постоянное нахождение в сети.

Двухстороннее слияние в единстве


“Мы завершим тяжелую работу до солнечного затмения 8 апреля.

Полагаю, нам предстоит проделать определенную работу по расчистке до конца сезона зодиака и во время строительства мощных врат 8:8 в августе, именно благодаря этой отправной точке перезагрузки сознания структуры новой земли начнут более постоянно использоваться теми, кто на первом плане.” (Лорен Горго)

Лорен Горго проанонсировала этот период как период двухстороннего слияния в единстве. С одной стороны со с телом плоти, с другой стороны с телом света.

Вы вступаете в союз с вашим телом, и вы же вступаете в союз со своей божественной частью.

Здесь мы выходим в тему творения.
Прикрепления: 4603939.jpg (79.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 09.04.2024, 12:35 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Творение вне кармы
_________________________________________________

Изменения в процессе манифестации. Рождаем новое на новой территории

Аналогия. Земля, сходит снег, ее вспахивают, потом удобряют, поливают, потом сажают семена. Чтобы они взросли, за ними продолжают ухаживать.

И этот цикл творения идет из разряда вне кармы, в данном случае подразумевается отсутствие слова должен, обязан, отсутствует элемент принуждения.

Если мы вспомним, что мы родились в матричной системе, где четко было прописано и порция страдания, и режим выживания, где ты был должен независимо от того, хочешь ты или не хочешь, то теперь передовая группа Земли выходит на тот уровень, там, где можно творить без оглядки на “должен”.

Но нам всегда хочется получить четкую инструкцию — сделай раз-два-три.

А тут впервые на земле для людей появляется возможность сотворять в обход любых ограничений, предложенных 3Д-матрицей.

Мы вступаем в новый ландшафт, на новую территорию, и что ты сотворишь на этой новой территории и исходя из чего?

Исходя из своего раненого ограниченного я, которое продолжает реагировать чувством вины и стыдом, обидами, которое не умеет нейтрально воспринимать любую ситуацию и менять ее к тому как зовет сердце?

Или второй вариант — я весь такой продуманный и пытаюсь подстроить всех и вся под себя?

Таких людей не допустят, иначе они сотворят все тот же хаос на совершенно новой территории, где можно абсолютно все.

А тут открываются новые потенциалы, потому что вместе с новыми энергиями идет новое выражение себя, новый способ бытия, новые потенциалы и новые возможности.

В данном случае новые это те, которые придумали вы, которых не существовало до.

Подсказки взять негде, инструкций извне не получить, только через свое сердце, только через свою чуйку, которая тебя ведет, импульс, который рождается внутри, и ты понимаешь что ты не можешь не делать.

См. также Сотворение реальности с точки зрения квантовой механики. На какой частоте вы вибрируете

Процесс вынашивания идеи


Здесь можно пойти на поводу, что хочется всего и сразу, потому что когда энергия приходит, со всех сторон идеи начинают щелкать.

Аналогия с огородом. Сначала землю вспахивают, потом ее удобряют, потом сажают семена, потом поливают, холят-лелеют, они взрастают и начинают расти.

Также и мы сначала обуздываем, потом структурируем, и только потом заземляем в реальности. Это процесс непростой, особенно когда приходит нечто новое.

Я это назвала вынашиванием. Ребенка 9 месяцев вынашивают, и тут это похожее состояние, когда идею вынашивают какое-то время, потом она во что-то вырастает.

Один из признаков того, что оно наготове уже, чем бы ты ни занимался, эта мысль фонит на заднем плане.

Идея не приходит откуда-то, это вы рождаете изнутри. Здесь нет готовых рецептов, инструкций, здесь нет этого “должно” и “надо”, ты с нуля не просто взращиваешь, а выстраиваешь.

И в зависимости от того, как оно в сердце ощущается, вы какие-то изменения вносите.

Поэтому этот процесс не быстрый, не такой, что сделал и забыл, а это раз за разом возвращается, пока вы не увидите весь объем и всю форму.

И как только это произошло, появляется чувство облегчения.

Поэтому важно себя обуздать, особенно тем кто нацелен на результат, структурировать, докладывая разные пазлы, разные грани, которые открываются в процессе.

И потом, когда оно уже более-менее сформируется в семечко, его уже можно заземлять, сажать и начать действовать.

“Поливать их нашей любовью (энергии матери), питать их нашим светом (энергии отца), чтобы они полностью раскрыли свой потенциал.” (Лорен Горго)

Не спешите рубить с плеча, от чего-то отказываться, потому что это надо выносить, даже если есть расхождения с коллегами, в семье, потому что на выходе рождается нечто новое.

Здесь опыт прошлого, как оно было когда-то, будет большой помехой.

Новое в контексте того, что оно ранее не существовало.

Взаимодействие – ключевой элемент в процессе рождения идеи


Вы не просто обдумываете что-то, идет сонастройка с чем-то. Оно рождается, когда вы взаимодействуете.

Ключевой момент — взаимодействие. Мало что- то обдумывать, когда вы начали уже по этому пути идти, тогда и начинает все выстраиваться.

Пока вы просто обдумываете, но не начали выстраивать путь, вы испытываете дискомфорт. И может возникнуть мысль: “а как я могу простроить путь, если я не знаю куда иду?”

Эта информация для передовой части населения, которая уже по линеечке не ходит. Это новый способ творения, он связан с теми людьми, которые уже научились доверять тому, что они ощущают.

Невозможно доверять сердцу, когда ты не доверяешь себе, когда нет принятия, когда не понимаешь свою ценность, одно с другим связано и неразделимо.

Кто проживал уже подобный процесс творения вне кармы?

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Творение вне кармы (Что это значит и кому доступно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website